Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. На этот случай используем Expanded mode, добавляет еще см. пять!
     
  2. без ручки Высота 116,9 по оф. документации
    а с ручкой уже не пролезет скорее всего в боковой карман
     
  3. По рисунку не очень понятно что при этом меняется. Что-то отстёгивается и "выбрасывается"? А камеру тогда без раскрывания всего рюкзака можно достать? Помните, там просили с быстрым доступом?
     
  4. вот об этом и говорю.
     
  5. Короче, К-о-t'у - в примерочную! :D
     
  6. sdrobkov, признаю, в этом случае был не прав... :(

    пока бат.ручками не пользовался и расчет не взял что такие камеры поголовно с ручками эксплуатируют... буду знать
     
  7. Не-е, про "поголовно" это я так думал. Возможно это не так!:)
     
  8. Здесь Вы правы, размер клапана для быстрого доступа никак не меняется, и с батручкой в него не пролезть!

    Логика производителя, на мой взгляд, здесь такая, что с большой "пушкой" не надо спешить - доставай ее через большой отсек и носи на шее! :) Без батблока Вы не видите проблемы?

    Что касается ФастПака 350 вопрос - судя по картинке с оф. сайта, у него открывается быстрый доступ сразу ко всему содержимому?
     
  9. Для этого нужно "пощупать" его с моей техникой :)

    Да, кроме верхнего отсека- у него своя молния. Но я обычно лишь "полуоткрываю" главный отсек- чтобы вытащить только камеру. Ну а если нужно сменить объектив, то открываю его полностью.
     
  10. В плане быстрого доступа он конечно лучше, т.к. UpRise-48, я замерил, имеет "окно" 11х19 см для быстрого доступа и 14,5 см - внутренний размер высоты(или глубины) самого рюкзака в этом месте.
     
  11. про неё самую
     
  12. нет, камере без бат ручки, аккумулятор в кармане удобнее
     
  13. Если нужно одновременно 70-200 + NEX-VG20E + быстрый доступ, то задача, имхо, усложняется. Up-Rise 48 тут скорее всего не подойдет.:)
     
  14. нет, вообще нужен большой удобный рюкзак для фотоаппарата с объективами и прочим, но так как я летаю за границу, хотелось бы при перелетах еще умещать ноут и камеру, а так чисто под фотоаппарат с объективами и приблудой
     
  15. Тоже интересно мнение о данном рюкзаке. Правда мне кажется, что он так и кричит: "Укради. Здесь фотооборудование".
     
  16. Незнаю, мне наоборот кажется что больше похож на туристический из под вещей;) Неподготовленный зритель явно не знает, что есть такой вид фоторюкзаков.
     
  17. Не, у сумок/рюкзаков от National Geographic сильно понтовый вид :eek: Про цену даже промолчу :(
    Даже неподготовленный зритель, твоими словами, внимание обращает ;)
    Как рюкзак, по ссылке, не очень удобен в плане жёсткости :eek: Есть W5050 ;)
     
  18. Ну не знаю даже, я недавно купил именно такой, как по ссылке.И лично для меня вид у него наоборот какой-то не понтовый:D У оригинального соневского рюкзака вид намного приятнее и думаю, что он намного сильнее кричит, что там фотооборудование:)
     
  19. Люди, не могу найти в сети хоть какие нибудь примеры сумок (плечевых) чисто для объективов. Мне один немец показывал классную кожаную сумку ручной работы для трех объективов. Он заказывал в штатах недорого. Очень удобно на свадебной съемки как разгрузка. У нас ни где ни чего подобного не нашел(((
     

Поделиться этой страницей