Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. А с батблоком данное чудо никто не пользует???? всё нормально будет?
     
  2. Я пользую - THINK TANK PHOTO Urban Disguise 35.
    В комплекте с THINK TANK PHOTO Shoulder Harness V2.0 получается рюкзак.
     
  3. батблок буду на днях заказывать, отпишусь тогда если раньше никто не ответит.
     
  4. Сходил, примерил ....увы и ах....с ручкой эту чудо-сумку использовать не получится....в традиционном положении объективом вниз в среднем отсеке вообще не застегнуть....и даже при расстёгнутом замке нахлёст накинуть так чтобы всё было прикрыто невозможно... если уложить тушку набок ближе к краю, то застегнуть можно...но с нехилым усилием...:'(
    ...так её хотел, что купил, несмотря ни на что....сел на диванчик в уголке.....помучил её минит 10....и так ..и сяк....и скрепя сердце.....сдал обратно....сама сумка - класс..... но тут либо батблок...либо сумка....без него всё идеально...так что поищем другую....пока пользую HAMA REXTON 140...
     
  5. Во дела, обидно конечно, бат. блок как раз выехал ко мне, надеялся что войдет... Ну раз так придется его в чем то еще таскать, к сумке привых очень...
     
  6. Всем привет! Коллеги подскажите, кто в состоянии, как будет в использовании такая сумка : [​IMG]
    Это как вы наверное поняли LCS-SC21.
    Вот описание с сайта: Текстильный системный кофр среднего размера для хранения, переноски и защиты фотокамеры Alpha со стандартным объективом, двух дополнительных объективов, вспышки и пр. аксессуаров.
    Удобно открывается, содержит мягкие внутренние перегородки, кармашки для аксессуаров, ручку, плечевой ремень


    Может есть у кого такая, может кто отзывы читал или видел?
    Цена вкусная, но не знаю насколько она практичная!
    P.S. Носиться в ней будет,то что в подписи.
     
  7. #1208 30 июл 2012 в 14:34 | Рюкзак/Сумка | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
    А kata format-q кто-нибудь кроме меня пользовал?
    [​IMG]
    [​IMG]

    На мой взгляд-немного тесновата, но при этом довольно громоздкая...
    Ношу не на поясе, если с камерой внутри, а в виде слинга)
    Второй вариант ношений-для стекол. То есть-камера на шее, а сумка с объективами- на поясе.
     
  8. Digimortal подскажи пожалуйста как сумка LCS-MS10 ведет себя в дождь? нормально защищает от влаги или есть в комплекте дождевик?
     
  9. pavel5647
    в дождь с ней ни разу не попадал поэтому точно сказать не могу, а так пробовал брызгать сверху, материал хороший, вроде бы как на фотосумках обычно делают, только плетение покрупнее, вода сразу не впитывается, капли скатываются по крышке накидной. Вообщем похоже на брезент :) пока не трогаешь не мокнет :) В небольшой дождь если случайно попасть техника думаю не пострадает, плюс к материалу стенки толстые довольно, а вот в сильный дождь я бы не советовал все же с ней.
    Дождевика нет в комплекте к сожалению.
     
  10. спасибо большое:)думаю прикупить:)вещь хорошая и не выглядит как фотосумка:)
     
  11. блин прочитал почти 50 страниц, устал... помогите опытные рюкзаководы, рюкзафель нужен удобный, вместительный и функциональный с быстрым доступом, также хотелось бы чтоб лямки были широкие, чтоб носить по 10 часов не уставая, вместить надо тушку(а900) телевик 70-200Г, полтинник, ширик, 58 пыха, зарядки карандашики и прочую мелочь и возможно еще камеру НЕХ20Г, штатив не обязательно, да и еще хочется чтоб не смотрелся как прыщ на моей спине, так как рост 195 и так не дохлик, по цене пока особо ограничений не имею, предложите что стоящее!
     
  12. У меня такая
    Даволен очень. Дождевик очень выручил в это наше дождливое лето.
    Не рюкзак.
     
  13. тут несколько вариантов было рассмотрено, насколько помню. Попробуйте еще почитать 50, но с конца в обратном порядке, кажется там было упоминание.
     
  14. Приветствую

    http://products.lowepro.com/product/SlingShot-202-AW,2192,4.htm

    Коллега в такой (202) упихивает 2 камеры, пяток объективов, 2 вспышки, дедалайтовский свет и по моему еще некс5.
    Удобен тем, что копаться в нем можно не снимая и перекрученный на пузо он служит хорошей опорой для локтей.

    Но одна лямка, за 10 часов плечико давит ощутимо.
     
  15. спасибо, одна лямка не аллё
     
  16. и как я не догадался :D
     
  17. K-o-t, дык попробуйте пощупать КАТА 3N1-30, ну или Kata 123-GO-30 :D Они практически одинаковые ;)
     
  18. ...быстро, качественно, дешево - любые два на выбор...
    примерно так же и с рюкзаком либо удобно долго носить, либо быстрый доступ - чем то надо жертвовать, как бы лучше сократить тех.задание :)

    А вообще можете в сторону Lowepro FlipSide 350, 400 посмотреть или его аналогов.
     

Поделиться этой страницей