Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. В этой теме полно отзывов, даже с фотографиями. Многие купили по новогодней акции. Соответственно, сразу после Н.Г. и были отзывы.

    Я тоже купил. Для моего скромного комплекта выше крыши.
    Сделан качественно, удобный.
    На мой вкус недостатка только два. Немного странные внутренние распорки - они одинаковые и пространство как-то нелогично ими разбивается, но это мелочь. А вот более существенный - отсутствие внутри мелких кармашков для всякой лабуды типа лензпена, фильтров и прочего.
    Есть только один на молнии, достаточно большой. Но неудобно все в общей куче хранить.
     
  2. Заказал с ебея Kata LighTri-315 DL Torso Pack
    [​IMG]
    обплевался. Никому не посоветую, невменяемая контсрукция:eek:. Надо либо классическую сумку плечевую, либо рюкзак.
     
  3. Други !, помогите выбрать хорошую сумку для 580-ой с батручкой и бэбиком, чтобы место под вспышку осталось на будущее.., но не очень громоздкую!!!
    __________________
     
  4. У меня вот такая, Case Logic,203-я модель
    http://mdata.yandex.net/i?path=b1128154411_img_id5327872235162189570.jpg
     
  5. Ок, спасибо, а можно фото с уложеной в него камерой ??!
     
  6. Кстати самые удобные их слингов ;)
    Правда у меня старая модель, 5749 :eek: :D но тушка с пристёгнутым 70-400 входит легко :yum:
     
  7. Здравствуйте! У кого есть сумка LCS-MS10, поделитесь фотографиями и впечатлениями, как там что располагается.
     
  8. может кто подсказать или померить: в LCS-BP2 поместится а77 с надетой банкой, получается нужно 24 см...
     
  9. С надетым 70-200 засовываю через вверх, если с грибом то ели входит. Лучше выбрать другую сумку.
     
  10. пролистав тему, нашел что а700 с бат.блоком и надетым 80-200G заходит в рабочий карман....банка больше 80-200?
     
  11. Кто чего скажет вот за такой рюкзак lowepro 102 aw
     
  12. Если запихивать в рабочий карман как указано по инструкции вдоль, то тушка а77 + бат. блок + с теле объективом сильно проседает,почти на дне все лежит, а дно у этой сумки тонкое, перегородки слабые. Возникают трудности в скорости ее доставании. Пробовал и вдоль и поперек, остановился сверху и то возникают трудности во время доставания, цепляется за башмак немного (Если снять бат. блок, то нормально) Насчет габаритов а700 с бат. блоком я не знаю, но кажется что она не меньше а77.

    Выложил пару фотографий http://fotki.yandex.ru/users/maranatoly/вид сверху (сделал из картона жесткую перегородку, дабы не висела только на объективе)

    Собираюсь брать сумку фирмы тамрак, много положительных отзывов об этой фирме
     
  13. мда...чегото совсем маленький сонькин рукзачок получается.
    Anamar, спасибо за фото!!!
    буду искать другой.
    а от ТАМРАКа чего смотрите?
     
  14. Из Tamrac для путешествия присмотрел такую http://www.tamrac.com/5585.htm Только не могу в магазине их найти, пощупать померить) Или такой вариант для повседневного пользования http://www.tamrac.com/5769.htm
     
  15. У меня а77 с банкой влезала сбоку.
     
  16. У меня есть, могу всем поделиться :)
    Во-первых, покупал из-за удобной для меня формы (даже полностью забитая на боку не так уж и сильно выпирает) и внешнего вида (со стороны никак не скажешь что фотосумка, внимания меньше).
    Сделана качественно (сони все-таки :yum:), на ремне посередине нашивка из нескользящего материала чтоб с плеча не падала, материал самой сумки хороший и плотный, не знаю с чем сравнить, вообщем понравился. Стенки и дно долстые (около 1 сантиметра) и упругие, технику думаю надежно сохранят при ударах (в пределах разумного конечно). Что еще понравилось, жесткое дно можно вытащить, в результате сумка становится более узкой, можно не только для фотоаппарата использовать, но и просто что то в ней носить, размеры компактны довольно таки.
    Помимо основного отделения 4 кармана: один на молнии, один со стороны крышки и два небольших (батарейки или мобильних отлично ложатся) по бокам где ремень пришит.
    Если что то конкретное интересует спрашивайте, мне лично сумка очень понравилась, даже за свою стоимость :)

    Фото попозже добавлю.
     
  17. #1199 26 июл 2012 в 22:18 | Рюкзак/Сумка | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
    Добавляю фото

    В сумке Minolta 100-400 APO, Sony 85/2.8, 43-я пыха в чехле и посередине еще отлично помещается А450 с китом, плюс кучка всякой мелочевки по карманам

    [​IMG]
    [​IMG]

    и место остается еще под кучку мелочевки :)
    Кстати обнаружил, что в боковой карман влезает 12-дюймовый нетбук, плюс можно положить тушку с китом и например полтинник. Липучка правда при этом не закрывается, но все же.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В альбоме на яндексе еще немного фотографий кармашков есть.

    И в догонку вопрос по рюкзакам, опять загорелся. Просто при загородных поездках все необходимое в сумку влезать перестало, а раскладывать объективы по пакетам не особо удобно, поэтому рюкзак непомешал бы. Ну и иногда на велосипеде прокатиться тоже непомешает. Рюкзак надо не особо большой, чтоб сильно не торчал, да и заполнять большой нечев в итоге будет.
    Ну и собственно стою перед выбором, соньковский рюкзак по акционной цене или какой-либо другой за эти же деньги? Предлагать можно практически все,покупать все равно с пересылкой придется.

    З.Ы. давно посматриваю на Lowepro Flipside 200, вроде вместительный и молния со стороны спины, правда не уверен удобно ли доставать все из него будет...
     
  18. А чем хоть не понравилась? Я вот думаю ее брать или Velocity.
     

Поделиться этой страницей