Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Ваш вариант будет для меня немного великоват :D
    Из оптики у меня пока что только Tamron 75-300mm DC USD и Tamron 28-75mm XR Di LD, для них наверное и SC8 будет великовата)
     
  2. #1062 3 мар 2012 в 08:17 | Рюкзак/Сумка | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
    Подскажите, в сумку LCS-MS10 помещается Ipad?
    Помимо всего остального. Там вроде есть карман в крышке.

    Вопрос снят. Все влезло. Карман правда не в крышке, а у задней стенки
     
  3. Фирма KATA проводит фотоконкурс на изображение своей продукции в деле!
    Владельцы этих сумок-рюкзаков вперёд за призами!
    ТУТ!
     
  4. На 98 стр. я что то писал по этой сумке. Что могу сказать сейчас:
    - удобна для хранения техники дома. Влезает камера с объективом, вспышка, мелочь, еще пара объективов влезет.
    Носить не очень удобно из за большой глубины.

    Для использования в городских или других условиях я бы сейчас смотрел на LCS-MS10 или MATIN ADVENTURE 35.

    Если есть возможность примерить товар живьем перед покупкой, то не стоит этим пренебрегать.
     
  5. Как я вижу она намного компактнее и удобнее, а еще не привлекает внимание:) Тогда возьму её, спасибо за совет:cool:
     
  6. Она - это которая из трех ? :cool:
     
  7. Заказал MS10 коричневую, уже везут:yum:
     
  8. ОК. на лето думаю тоже что то похожее прикупить, буду косить под деревенщину. У меня кореш один вообще с сумкой от противогаза ходил :cool:
     
  9. Я тоже ходил. Мало в нее влезает, и никакой защиты. Проще в штормовку под бочок запрятать если уж так неформалить :D
     
  10. Пожалуйста, сфотайте сумку с уложенной внутри камерой. Хочу посмотреть, как оно внутри выглядит. Тоже думаю о такой сумке.
     
  11. Сумку пока не привезли(что-то долго)
    Но вот вам от гугла:D
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Lucky+, спасибо за картинки, хоть и от гугла. Я что-то не смогла их найти.
     
  13. Коллеги кто пользовался данной авоськой, ну или хотя бы щупал, как впечатления. Собственно вопрос вот в чем, можно отстегнуть поясной ремень, или спрятать, что бы он не болтался? Kata UL-222
     
  14. #1075 11 мар 2012 в 13:58 | Рюкзак/Сумка | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
    Судя по этим двум роликам намбер 1 и намбер 2, нет кармана куда можно убрать поясной,
    если только закрепить между собой у задней стенки рюкзака или пропустить за алюминиевой рамой.

    Сравнение (видео) Kata PL 220 vs UL 222
     
  15. Господа, тему честно прочитал, но своего варианта не нашел.Нужно вместить 580ю с батблоком и одетым сигма 70-200\2.8+ 10-20+17-70 ну и мелочь всякая.Что можете посоветовать из качественного товара(цена особо значения не имеет) И еще вопрос-как по удобству сумки и рюкзаки National Giographic? Наверное для моего барахла удобнее небольшой рюкзак?Сейчас имею Lowepro 180, но после покупки 70-200 она стала мала.
     
  16. Для общей информации поделюсь опытом.
    Когда приобрел себе зеркальный M500 (а сейчас уже и 80-200), встала проблема места в сумке. Искал чтото удобное для путешествий. Много чего пересмотрел, в итоге выбрал LowePro ProRunner 200 AW, самый маленький из этой серии рюкзак за 3 т.р. Компоновка понравилась: внутреннее место очень хорошо и удобно организовано и используется, да и влезает не мало. На снимке, то как использую место я, но, в зависимости от размера штатника, кроме фотоаппарата войдет 1-2 довольно больших телевика+ вспышка и мелочь.
    В передний карман войдет пара фильтров с коробками, ленспены и прочая тонкая мелочевка. Для Ваших целей, думаю, места хватит с головой. Имеется чехол от дождя и застежка для штатива.
    Сам рюкзак снаружи выглядит очень компактным. Даже будучи полностью нагруженным при многочасовом передвижении неприятных ощущений не вызывает.
    Из неудобных вещей, отметил бы защиту от дождя застежек основного отсека и переднего кармана: они при каждом закрывании мешают. Ну и собственно, рюкзак - это конечно же не сумка: чтобы сменить объектив, рюкзак придется на чтото положить, хотя я приноровился это делать перевешивая его на грудь, но плечевая сумка в этом плане куда удобнее.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. nivsfromspb большое спасибо за инфу, буду примерять
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    KATA LighTri-317 (или 318) торсопак. Удобно, можно как рюкзак носить на спине, можно на пузо передвинуть моментально, с двух сторон открывается.

    У меня в неё а850 с ручкой и надетым сони 70-400 помещается без проблем(мерял на слёте).

    А обычно лежит камера с ручкой, 135/1,8; 17-35/2,8-4; 50/1,4,- в любых вариациях стекла на камере; 58я пыха в родном чехле и по мелочи куча всего. Место остаётся для комфортного доставания.
     
  19. -=BooM=- посмотрел ссылку-похоже то что нужно.Спасибо
     

Поделиться этой страницей