Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Две недели назад купил такую же, только 28. Рекомендую.
     
  2. Кто-нибудь пользуется сумкой Crumpler Muffin Top 3000? Можете рассказать (а лучше показать), что туда можно вместить? Камера с объективом (или даже с ручкой еще), пара фиксов и вспышка - влезут?
     
  3. Ну на самом деле у меня для природы есть баальшой рюкзак ката-282, туда как раз влазит всё фотохозяйтсво, да и защищен он получше NG серии. А NG использую для поездок по городам там, в командировки и т.д.
     
  4. Купил у знакомого на попробывать рюкзак однолямочный ЛовеПро Слингшот 200. Если честно, от этой нашумевшей фирмы ожидал большего.
    Таскал в нем а300 + М50/1,7 + М100-200/4,5 + М24-85 + 2 пыхи + пленочная Минольта Свит с малышом в верхний отсек вмещалась и еще много места оставалось для аксессуаров или объективов. НО! Меня до бешенства бесила одна лямка. Он настолько неудобный в плане постоянной носки, что спина через два часа отваливается нафиг!!!
    Я его брал с целью попробывать и поначалу думал, что ничего удобнее, скорее всего, не придумали... Как же я ошибался!
    На днях увидел вот эту модель - Fancier Kingkong 30 (именно первой версии):
    http://marshalzhukov.ru/articles/1074/
    Фансер - фирма не настолько проСЛУХанная, как ЛовеПро, зато мне очень понравилось ее очень серьезное отношение к удобству и оперативности.
    Влезает в нее тушка со штатником, полтинник, два телевика средних и две пыхи - в нижний отдел. В верхнем отделе можно спокойно разместить белую трубу или одежду. Она достаточно большая и из первой версии Фансер Кинконг самая вместительная, но я считая, лучше пусть будет места больше, чем его будет нехватать... Помимо этого, туда уместится ноутбук, есть кармашек с лямками для штатива, плащ от дождя и много разных приятных нужных мелочей, чем так славятся немецкие вещи...
    Цена заставляет конкурентов нервно курить в сторонке:
    http://www.nevoobrazimo.ru/article/00064703
     
  5. #965 15 дек 2011 в 21:38 | Рюкзак/Сумка | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    Уважаемые соклубники, кто нибудь видел, или может пользовался рюкзаком sony LCS-BP2? Очень привлекательна цена по акции. Как он внутри? удобно ли открывается все?

    ага, нашел
    Посмотреть вложение 13692
     
  6. А есть ли у кого KATA Bumblebee DL-210? Насколько удобен в использовании? Влезет ли А850 с ручкой? Объем, конечно, впритык. Интересно уместится ли в его основное отделение камера с 28-75/2,8 + 70-300G + 17-35/2,8-4 + 85/2,8 + 43-я пыха или нужно что-нибудь дополнительно покупать из сумок для объективов?
     

  7. Ага, присоединяюсь к вопросу.
    Надо где-то его вживую посмотреть.
    На картинках соблазнительно выглядит.
     
  8. А вес заставляет крепко задуматься, почти полтора килограмма.
    Но понравилась. Надо где-то посмотреть, потрогать.
    По картинкам не умею выбирать:(
     
  9. Вес в ней 1,5 килограмма, на днях смотрел 60-ю модель (та, на которую я положил глаз - 30). Так вот. =)))
    Даже не знаю как написать))) Она легкая, разницы в полкилограмма не замечаешь, моя ЛовеПро весила около 1 кг. Но. =))) Она огромна настолько, что со стороны человек покажется черепахой с панцирем! =))
    В нее уместится самый большой и толстый объектив с надетой тушкой, типа а850 + CZ 18-600/2,8, а сверху есть место под большой формат деревянной контрукции)))
    Надеюсь, 30-ка будет заметно меньше. Уже заказал, в понедельник привезут!
    Меня не пугает большой вес, это же китайцы делают, поэтому, по идее, чем сумка тяжелее, тем она прочнее. И потом, что такое 1,5 кило?
     
  10. Уважаемые, а никто не покупал такую сумку? тык
    Такие же есть для других фирм, но для сони чето дороже всего и только у одного, двух продавцов.
    Хочу в ней повезти тушку с объективом в отпуск.
     
  11. Подскажите, кто пользовался Sony LCS-SC8. Как она, удобно?
    Мне нужно чтобы влезла a450+1680, 42 пыха, и мелочевка. Подойдет ли она для таких целей? Или есть лучшие аналоги?
     
  12. Вы ищите с надписью сони? Купите noname уж, и не парьтесь, и дешевле обойдется) А сумка самая обычная, многие гоняют, никто не жалуется. Для камеры с китом сойдет
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Может лучше такую в сонистайле взять?
    По акции нормально по цене.
     
  14. Смысла не вижу платить такие деньги за сумарь. Цели такой нет.
    Та сумка поглубже и есть поперечные лямки, чтобы тушка не падала, но насчет их практической пользы я не уверен. Во многих ибеевских сумках нет таких лямок (ноунейм, которые).
    И объектив предполагаю чуть более длинный, чем кит.
    Хотелось бы просто почитать отзыв реального владельца, есть ли смысл заказывать или там хлам?
     
  15. #975 25 дек 2011 в 12:10 | Рюкзак/Сумка | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
    Купил себе пару дней назад по акции. Внутри выглядит так:
    [​IMG]

    Все, что вы назвали, должно влезть без проблем. Впереди имеется карман на молнии для мелочевки.
    Внутренние размеры : Ширина 24см, Глубина по центру 16см, Высота 18см
     
  16. http://pleer.ru/_30437_Case_Logic_SLRC_203_Large_SLR_Black.html

    Я купил себе такую, но не в музыкальном, а в первом в списке Яндекс-маркета, в ней отлично устроена система подвеса.
    Сейчас в ней лежат:
    - А580 с батблоком и 16-105, всякая мелочевка - в центральном отделении,
    - банка со штативным кольцом и блендой Matin - в первом кармане,
    - комплект макроколец и телеконвертер - во втором кармане,
    - еще достаточно места, чтобы положить кольцевую или обычную пыху,
    - и небольшого черта:)
    Эргономика сумки очень продумана, выглядит она "внутри больше, чем снаружи":)
     
  17. Кто пользовался или хотя бы видел вживую сумку sony LCS-MS10? Смотрю в магазине сони, цена приемлемая по акции, внешний вид тоже нравится (на фотосумку не похожа, внимания лишнего не привлекает). Интересуют габариты (размеры указаны но все же) и удобство носки, вместительность.

    [​IMG]
     
  18. Носить удобнее, чем прямоугольные кофры, не зря она называется сумка почтальона, т.к. к верхней части сумка сужается, т.е. на виде сбоку будет трапеция.
    Картинок в гугле огромное количество, чтобы оценить ее вместимость.
    Я бы наверно взял такую, но принял ее за косметичку для мелочи, не оценив габариты :confused:
     

Поделиться этой страницей