Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. Кирилл! Das ist fantastisch! Супер! Особенно первая и вторая! На второй цвета не трогали?
     
  2. Спасибо! Цвет на второй такой и есть, я контраст добавлял и вроде немного вибры.
     
  3. Что же они такое на этих полях сеяли? Еще раз посмотрел первую - изумительное сочетание и распеределение по местности света и тени! Или удача, или надо был ждать? У меня есть видео вулкана Ильинский перед закатом и в процессе (мой сотрудник - на снимках с Марком II, поставил фотик на штатив и пытался сделать видео из кадров RAW, но что-то не срослось и сняли обыкновенное :) ). После просмотра этого видео я понял, как я буду снимать вулкан в следующий раз. Буквально в течение пары минут было такое изменение света и тени, что даже расстроился, что не фоткал :( Но в этот момент мы были заняты основной работой - как говорили чуки - экспедиция понимаешь! :). В общем - очередное удовльствие!
     
  4. Надо было ждать, мы потратили на этот городок два дня пытаясь поймать свет. В итоге удача улыбнулась всего два раза и длилось это не больше пары минут. Все остальное время городок находился в тени.
     
  5. Недельки через две три. Хочу в начале все разобрать, а потом писать сяду
     
  6. Рассвет в Умбрии, Италия
    [​IMG]

    цейсс 24-70

    - - - Добавлено - - -

    Умбрийское поле

    Сони А99 + Сони 70-200
    [​IMG]
     
  7. Спасибо! :drinks:
     
  8. Рассвет - просто завораживает у уважаемого trubak.
    Уже третий раз возвращаюсь в тему посмотреть эту фотографию.
     
  9. #794 12 ноя 2013 в 20:05 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  10. мне вот только больше второй Ваш вариант понравился в яндекс-фотках
     
  11. Спасибо! Еще фотку залил туда же и буду добавлять в альбом по мере обработки.

    Вы имеете ввиду завал перспективы стен?
    если честно я не знаю как в фотошопе править подобные искажения(((
     
  12. так делайте импорт равов в лайтрум, там все инструменты первоначальной правки на виду. потом экспорт в фотошоп для детальной обработки. заодно и каталогизируете всё по по датам, сетам, как угодно. стены кривые, поручень наклонен, лёгкий наклон бросается в глаза. сильный наклон уже можно считать художественным замыслом.
     

Поделиться этой страницей