Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. Да, минольтовский фишай )
     
  2. #482 20 июл 2013 в 13:22 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  3. Запилил в ветку про Sigmaполтос картинки со свадьбы на Sony A99. Все карточки без Фотошопа вообще. Несколько штук вставлю сюда для привлечения внимания.


    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]


    а это со 135/1.8 и Сигмополтоса:


    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]





    [​IMG]




    [​IMG]
     
  4. #484 20 июл 2013 в 16:06 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    Саш, оба кадра с букетом неудачные. 1й букет ваще в мыле, это в корзину. 2й грип легла дальше чем нужно, нужно было, чтобы и кольца в ГРИП и ближние цветы букета. Цвет на фотах с крыши не нра. Где у невесты еще не готов мэйк, не нужно снимать так крупно, можно шириком общие планы. ИМХО
    Остальные нормуль)
     
  5. #486 21 июл 2013 в 00:55 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
    со всем согласен, кроме цвета ))
     
  6. #487 21 июл 2013 в 23:27 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  7. Собственно - а99 + полтос + светодиодный видеосвет+ дискотечный свет
    [​IMG]

    Ну и так - в нагрузку :)
    а99 + 135 + пыха с софтом
    [​IMG]
     
  8. да небольшое, 1600
     
  9. Жена наснимала на днях )) А99+Токина 80-200/2.8 Про

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Немного поснимал дочурку, чтобы были свежии фото, к ДР...
    Вот парочку

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но главное не в этом, главное, клубни, дальше...
    А дальше, супруга попросила, сделать ей фото для инстаграма, и типо в общем, я уже ничего нынче не понимаю в фото... естественный цвет - это не модно... а еще фото должно быть квадратным, оказывается... ну и все такое, типо нереальное... тенденции не догнал, тренда не уловил... сделал, ей квадратных фото (так и не понял, нафига квадратных? в чем прикол?) - кричит, что вот, это класс и подружки кричат что круто ....
    Толи я чего-то не понимаю, толи я чего-то упустил... когда это стало модно то (и красиво?) ???

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Это всё от мобилофоток инстаграмных же. Квадратные - чтоб было неважно, под каким углом мобило держать, а цвета нездоровые - потому что модно в полумраке жральни или в её же сортире фоткаться, и без зеленоватого тонирования вся фотка будет состоять из красного шума.
     
  12. Jah все верно расписал, за последние 2-3 года выросло целое поколение людей с подобным "вкусом". Даже профессиональные дизайнеры тыкают пальцем на мои фотографии со словами - "это не модно, сейчас надо так..." и показывают нечто подобное этому. Все ИМХО. Оффтоп заканчиваю, продолжаю любоваться снимками:). Хотя это лучшие кадры в подобной стилистике, что я видел.
     
  13. Сори за офтоп. Где про заднюю шторку поподробнее почитать можно?
     

Поделиться этой страницей