Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Вот кстати LSC-MS10, курьерская сумка о которой я писАл выше. А55 с банкой лежа, и там есть две съемные перегородки - ими оставшееся пространство отделить для двух стекл можно. Сам вчера на проводы зимы так выходил, только вместо второго стекла пыху 42ю укладывал. Единственно, не знаю, что там с влагозащищенностью.
     
  2. Купил я все таки сумку)
    Большая,можно и стоя,и лежа фотоаппарат разположить.
    2 стенки трансформированные.
    И не дорого.Всего 1500.
    Кому интересно,можем пообщаться насчет подобных сумок.
    Приложил снимок :)
     
  3. В рюкзак Vanguard UP-Rise 45 на довольно бесполезное место штатива прекрасно входит термос на 0,7 литра.
     
  4. У меня вот такой
    http://vtochku.com.ua/product/rjukzak_kata_bug-203_pl_kata_kt_pl-bg-203/
    брал спонтанно, т.к. нужно было быстро за один день, перед отъездом. Ни разу не пожалел, налетал с ним очень много, катался по бездорожью, в зной и мороз. Очень удобно - все влазит, ничего не забудешь, очень качественно сделан, единственный минус - оперативность доступа к камере, поэтому в дополнение сейчас заказал вот такой
    http://vtochku.com.ua/product/sumki-kata-lightri-317-dl-kata-kt-dl-lt-317/
    для велика на лето и для пляжа/экскурсий.
     
  5. Добрый вечер!
    Ни у кого нет такой сумочки: lowepro outback 200. В инете инфы о ней мало. Не знаю, покупать или нет в интернете, а то в магазинах её так и не нашел. Единственное, что волнует, если там перегородки в главном отсеке или там камера просто болтается!? Если кто знает, подскажите плиз!!!
     
  6. LowePro / Lowe Pro Fastpack 350- ребятЫ, есть у кого такое?
     
  7. Есть - хороший рюкзак:)
     
  8. Угу, хороший)
     
  9. #849 15 мар 2011 в 09:55 | Рюкзак/Сумка | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
    А как он летом? Спина не спреет? И еще вопрос фоторюкзак Lowe Pro Fastpack 250 от 350 только размером отличается?
     
  10. На жаре оно конечно того...потеет тело;) Но так этого не избежишь:)
     
  11. Избежать можно, теоретически,
    Посмотрите на вело-рюкзаки с сеткой.
    http://www.youtube.com/watch?v=0Sl-8O3EVDE
    Жаль только, что фото-рюкзаков с такой конструкцией я не встречал, уже возникает мысль взять велорюкзак и переделать его под фото
     
  12. Велорюкзак с такой фишкой у меня есть (фирмы VAUDE) Офигенная штука! Но под фото переделать будет нелегко, да и неудобно. Он за счет распорок принимает полукруглую форму.
     
  13. Нельзя избежать потения тела, надевая на тело ещё что-то:D Если потеешь без рюкзака, то никакой велорюкзак не уменьшит потоотделение;)
     
  14. Видел я похожую приблуду на каком то из фото рюкзаков. Вот тока нифига не помню на каком...
    Но в общем Сергей прав - с рюкзаком - каких бы приблуд там небыло - потеешь сильнее, чем без него.

    Кстати на фотофоруме обычно показывают разные новинки в рюкзакостроении - там и померить можно.
     
  15. C велорюкзаком не потеешь - рюкзак отстоит от спины на 5-10см и спина проветривается. Т.е. на спине лежит сетка, а сам рюкзак за счет жесткого каркаса отстоит от этой сетки на небольшом расстоянии.
    Понятно что летом в жару и под нагрузкой потеть будешь в любом случаее, но одно дело когда спина вообще не проветривается и пот в принципе не может испариться со спины, и совсем другое дело когда спина проветривается.
     
  16. Vanguard Up-Rise 45
    [​IMG]
    Конечно не такая сетка как на вело рюкзаке, но все равно спина гораздо меньше потеет чем с обычным городским рюкзачком.
     
  17. У Ловепро у всех рюкзаков вроде так;)
     
  18. Как так?
    [​IMG]
    [​IMG]
    У ловепро спина гладкая, а здесь она поделена на три части и через расстояния между ними вентилируется.
     
  19. Купил Lowepro SlingShot 202, вроде вешь.
     
  20. У Ловепро вообще-то на 4 разделено... И каждая из частей ещё делится на более мелкие секторы.
     

Поделиться этой страницей