Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Vanguard 48 возможно подошел бы.Но если честно это вы перегнули =) У меня в 45 помещаются варежки шапка и шарф+груша и мелочевка всякая.А 48 побольше и под ноут есть .А самое главное цена адекватная
     
  2. Ну перегнул аль нет, а я себе такое сделал. Могу сфотографировать показать. Ну ничего хитрого. В не фото рюкзак подходящей формы и сшитый надежно, ставится небольшой кофрик на одну камеру. Я так в Китай ездил - ОЧЕНЬ удобно! А вес общий, как и стоимость - смешная :)
     
  3. У меня есть вместительный рюкзак. НО! Если туда положить ноут 15, 850 + 3 стекла и всякое барахло, рюкзак не очень хочет отрывать от земли... Беру только если надо все вести с собой, но как с этим путешествовать на спине я не знаю.
     
  4. http://products.lowepro.com/product/Fastpack-350,2087.htm
    У меня такой есть. в него больше залазит, чем Вам надо. относительно дешёвый.
     
  5. Благодарю! Наверное это именно то, что надо. Ну, теперь найду где он есть, закажу... жаль у нас с этим проблема
     
  6. Мне вот такая сумка понравилась http://foto.ru/delsey_odc_23_grey.html Подумываю прикупить, там помоему даже чехол для объектива есть :)
     
  7. pip-boy, а вы в каком городе? Давайте я вам ее продам? :) Только у меня черная, но кажется эта как раз. А может 25я, точно не помню... Влезает всё, плюс еще бутылочка виски из duty free :) Чехол для объектива есть, состояние - идеальное. Если что - в личку чиркните...

    Съездив с ней в Китай весной, и таская кучу всего в ней (2 тушки, 2 тяжелых объектива, большая вспышка, и всякая мелочь), я осознал, что "моя" концепция фотопутешествий должна быть другой - техники надо брать меньше, по возможности максимально универсальную (ну без фанатизма конечно). Второй раз в Китай как раз поехал уже с "самодельным" рюкзаком - 1 тушка, 1 объектив, 1 вспышка.

    Сумка оная хороша, если надо много таскать, очень удобны "исчезающие" рукчи, их можно убрать и их не видно вообще.
     
  8. А кто и что может сказать про Flipside 400 AW?
    Задача - таскать а850 + 3-4 объектива (один из которых 135/1,8) и 2-3 пыхи + 2 стойки к ним + 2 зонтика.
    Стойки и зонтики можно прицепить с наружи рюкзака, но только так, что бы это все по дороге не повываливалось...
     
  9. Я бы это не поднял ))) кстати ноут еще не помешает :D

    Я тоже думаю какую взять сумку. Хочу чтоб влазила 850 + телевик любой. Желательно еще один объектив и вспышка.
     
  10. Кто может посоветовать, что-то наподобие Соневской LCS-MS10
     
  11. У меня с армии привычка много килограмов на спине таскать :)
    Так что вес фигня - если лямки хорошие.
     
  12. spalex, по поводу Flipside 400 AW, у меня такой. Значить А850 с надетым Цейсом + 3 стекла (только не сильно большых должны влезть) ну и 2 пыхи точно войдут.Размер внутренней части рюкзака 27см ширина/15глубина/42длина. Думаю, что если правильно розтавить перегородки, то все влезет. У меня в главный отсек ложиться всё!А500+полтос, Д300+18-200, с надетыми бледами, запасные акумы зарадки провода фильтры, все. Ещё есть доп отсек, для личных вещей, довольно вместителен.В Вашем случае туда можно будет загрузить зарядки акумы и т.д.
    По боках рюкзака есть захваты, туда можно прикрепить стойки и зонтики(лично я сбоку креплю штатив, хотя для штатива имееться отдельное крепление по средине). Шлейки удобные + еще есть боковые поясные.
    Но конечно если есть возможность, то лучше потрогать вживую.
     
  13. Olexandr, спасибо большое.
     
  14. Рюкзак

    Подскажите про рюкзак. Задача вместить 850 с ручкой+24-70+70-200+135+58пыха. Хочется небольшое отдельное отделение под личные вещи. и желательно, чтобы все это битком набитое влезало в верхнюю полку в самолете. Отделение под ноут приветствуется, но не обязательно.
    С уважением, Тимур.
     
  15. Приглядел себе маленькую сумочку Lowepro Rezo 110 для А200 + M24-50/4. Специально что бы впритык влезало. Своеобразный мини наборчик. Никто не использовал такую сумочку?
    [​IMG]
     
  16. Была 140-я... влазило Д7Д+КМ28-75. В общем народу удивлялся когда из этой малышки доставал вполне серьезный агрегат. По качеству вполне. Немного смущали пластиковые карабины.
     
  17. не подскажете компактную сумку под а580 (кофр).
     
  18. Итак купил себе сумчонку Lowepro Rezo 110 AW. Чуть менее 1000р.
    Задача была упаковать туда с минимальными зазорами мою А200+М24-50/4. Эта связка у меня неразлучна (для кропа считаю идеальные фокусные) поэтому думать под какой еще объектив рассчитывать сумку - не пришлось. Прикинул по размерам - Rezo 110 идеально должна подходить, и не ошибся:
    Посмотреть вложение 8035
    Как видно тушка с кистевым ремнем влезла впритык без ненужных зазоров.
    Вниз (рядом с объективом) можно кинуть доп. аккумулятор.
    Для А900 использую Lowepro Nova 160 AW (куда влазит второй объектив и множество мелочевки типа аккумулятора, груши, углового видоискателя, тросика, картридера и тд):
    Посмотреть вложение 8036
    В принципе 160я относится тоже к небольшим сумкам, но на фото видно на сколько она больше 110й.
    Кстати есть еще Rezo 120 - такая же маленькая как и 110 только выше на где то 4см, что позволит использовать ее с более длинными стеклами, типа младшего зайца или всяких 28-75/2.8.
     
  19. Вот приобрел батручку ивыяснил, что ни в одну из имеющихся сумок моя камера с грипом не лезет. Присмотрел для прогулок vanquard up-rise 16z, но это кобура на камеру с пристегнутым стеклом, а еще стекло куда сунуть, да и для вспышки места нет совсем. Надо дальше искать.
     
  20. Lowepro Exchange Messenger

    http://www.lowepro.com/exchange


    в отзывах везде пишут, что тонкая очень и застежки-молнии нет. сони вроде лучше выглядит, но ведь и дороже гораздо.
     

Поделиться этой страницей