Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Спасибо, учту...
     
  2. Добрый день, подскажите рюкзак не большой, для А900+ 24-70SSM + 70-200 SSM + 56 пыха и доп акум. Еще хотелось бы сумку, просто под камеру + 24-70 и доп акум. В общем тревел набор, довезти до места в рюкзаке, а по местности уже шариться с небольшой сумкой. Если бы туда залетал 13" ноут, то вообще была бы сказка. Может еще есть какие то боксы для хранения фототехники дома. Заранее благодарен!
     
  3. #763 9 окт 2010 в 20:00 | Рюкзак/Сумка | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
  4. может не в тему...а куда описания самоделок выкладывать? конкретно результат борьбы с рюкзаком :)))))
     
  5. Взял себе этот чудо шкаф для хранения техники дома. Супер удобно!
     
  6. думаю что в "Тесты и обзоры" http://www.forum.sony-club.ru/forumdisplay.php?f=108

    Было бы очень интересно. Постоянно чего то не хватает или не удобно :)

    дома для хранения использую небольшой офисный металлический шкаф. Внутри мешочки с силикагелем, который периодически просушиваю в духовом шкафу. Шкафчик на замке, что обеспечивает защиту от шаловливых и кривых ручонок.
     
  7. #767 14 окт 2010 в 09:44 | Рюкзак/Сумка | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    а я купил шкаф с регулировкой влажности, передняя дверца стеклянная, внутри формованный поролон под стекла, 3 полки, вся красота на виду ;), и конечно же с замком. ребенки они всегда хотят все потрогать :)
     
  8. Подскажите, пожалуйста, варианты фоторюкзака, исходя из следующих требований: 1 камера, 3-4 объектива + вспышка, отделение для вещей, важна эргономичная спинка, чтобы спина летом не потела, удобное отделение для мелочёвки (чтобы разместить комфортно флэшки и аккумуляторы). Для городских условий (свадебная фотосъёмка).
     
  9. #769 3 ноя 2010 в 22:10 | Рюкзак/Сумка | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
    MaeDojan, вижу у Вас в подписи Vanguard 45.. Можете подсказать, у него можно верхний отдел объединить с нижним, и сняв все перегородки, запихнуть что-нибудь огромное?:) конкретно надо положить сигму 150-500 надетую на тушку. Померял, размеры 15х15х35см..
    to all: ну и вообще, кто что может порекомендовать покомпактнее и подешевле для того, что у меня в подписи...(интересуют только рюкзаки, доступ желательно со спины)
     
  10. На днях привезли рюкзак Lowepro Flipside 400 AW.Собираемся поехать с друзьями на великах в финку.Рюкзак очень вместительный,удобных,продуманный,место есть под всё:объективы,батблок,вспышку,штатив,мелочовку,фильтры и пару бутеров туда влезет))
    Так что всем,кто собирается путешествовать на велосипеде и не только на нем-это наилучшее решение имхо.
    ***забыл еще и камера влезает))
     
  11. Вы сперва съездите с ним...
     
  12. Прошито с 1 стороны та которая внешняя.А 3 остальных на липучках т е в принципе реально отодрать и прижать к внешней стенке.Думаю войдет.Он отличается от 46 и 48 тем что с внешнего отделения нельзя попасть внутрь,только с боку или со спины.Боковой можно зашить если напрягают воры.
     
  13. 2Олаф
    Я ездил с ним,не в финку пока,но по городу катался,тестил так сказать.Нормально.
     
  14. А что, что-то не так? Вполне нормальный рюкзак! у меня в него ложиться А500+полтос, Д300+18-200, ну и всякая мелочовка зарядки, акумы.....провода.
     
  15. Да не, я к тому, что интересны впечатления после того, как попробовал, а не как только купил. Но Nab93 уже тестил, грит...
     
  16. Специально купил себе этот рюкзак чтобы на велосипеде ездить, в день бывало и по 150 км накатывал, если-бы туда отделение для гидропака, то был бы апсолютно идеальный вариант)
     
  17. Брал с собой Lowepro Flipside 400 AW в Египет вкачестве ручной клади. Не походные условия конечно, но на эксурсии с собой брал, естественно.
    Плюсы:
    Удобные габариты
    Вид приличный, но не вызывающий
    Если камера без батблока и объективы не огромного диаметра, то через мягкую прокладку влезает довольно толстенький ноутбук
    При наполненных нижних карманах устойчиво стоит
    Вместительный и удобный карман
    Сверху ремнями можно пристегнуть объемистую куртку
    Минусы:
    Не отстегивается поясной ремень-в городе он не особо нужен
    Из-за того же ремня положить-достать что-либо из нижней части затруднительно
    Нет петельки для вешанья на крючек
    Пока вроде всё
     
  18. Think Tank Urban Disguise 30

    Купил такую сумку:
    Think Tank Urban Disguise 30

    http://www.thinktankphoto.ru/ttp_product_UrbnDsgs.php.htm

    Хорошая, добротная, плоская (чего мне и хотелось).

    Если кто будет присматривать - обращайтесь с вопросами.
     
  19. собираюсь покупать лишь только второй объектив,так что умещать много не придется.
    но вопрос все равно стоит: сумка или рюкзак?
    большее склоняюсь к сумке. как вы думаете?
     

Поделиться этой страницей