Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Ходил еще раз мерить рюкзаки, тот который мне нравился теперь отсутствует в наличии. Большие рюкзаки типа ящиков - т.е. достать камеру с ходу не выйдет. А маленькие они маленькие)
    В общем наверное я куплю самый дешевый кофр, и вошью его в свой старый туристический рюкзак...
     
  2. #622 18 апр 2010 в 20:17 | Рюкзак/Сумка | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
    Вчера на фотофоруме рассматривал рюкзаки. Больше всех понравился VANGUARD UP-RISE 48. Его можно носить как слинг. Продает магазин Яркий Мир по цене 3200 руб. http://www.leaderfoto.ru/e-store/909/9498
     
  3. Посоветуйте сумку в которую войдет А100+ручка+ 24-85. Минимальную по размерам-больше в нее ничего складывать не собираюсь.
     
  4. Вспышку не собираетесь? если нет, то посмотрите треуголки ловерпрошные, лучше промерять в какую влезет, их там по моему 3-4 размера.
     
  5. Спасибо, но треугольную не хочу. Нужна сумка типа городской, чтобы можно было использовать не только для переноски фотоаппарата. Но в тоже время желательно чтобы она была с жесткими стенками. Может подскажете магазин где много сумок разных производителей, чтобы приехать и померять.
     
  6. Берите с запасом. Сегодня не собираетесь, а завтра появится надобность. У меня уже три сумки. От самой маленькой уже избавился (было бы 4). Уже присматриваюсь к рюкзаку. Большой выбор в Фото.ру и в Лидерфото (ссылка 625 пост).
     
  7. В http://www.smartphoto.ru что на пр.Мира,102 целый зал с сумками и рюкзаками.
    P.S. И штативов немерено.
     
  8. Все, я больше не могу без рюкзака жить, сегодня-же пойду и куплю. Денег на двухлямочный не хватит - куплю однолямочный. Столько кадров про...пустил оттого что не смог с собой взять банку... потому-что она нормально никуда не влазит.
     
  9. На фотофоруме внятно покрутил в руках сумки. Стало понятно, почему Ката стоит дорого :))
     
  10. А PR-440 не довелось подержать?
     
  11. Нет не довелось.
    Да если би подержал, чем бы это могло помочь?:)
    Качество у каты и так офигенное, а размеры каждый сам должен смотреть.
     
  12. Так тут в теме вроде впечатлениями/опытом пользования и делятся :).
     
  13. У меня в Флипсайд300 нормально влезает А900 с Цейсами 24-70, 16-35, 135, 70-300G и 58я вспышка :)

    Плюс всякие мелочи: зарядка, доп. аккумулятор, угловой видоискатель, картридер, провода...
     
  14. Взял с помощью одноклубника из Ярославля рюкзак Delsey Gopix 90. До него пользовался Lowepro Rover II AW который продал. Делси отличный рюкзак. В него входит: а850 с 50/1.4 + 85 + 100 макро + 58 пыха + 20 пыха + мелочь типа фильтров и аккумов и зарядки + нетбук + осталось место для 70-210/4 и 28-75/2.8 которые я жду. Также без проблем можно положить парочку небольших личных вещей. Рюкзак неприметный и достаточно удобный. После прихода объективов постараюсь сделать фотоотчет.
     
  15. Взял себе недавно такую суму: тыц
    Вполне себе достойная вещь за такие деньги, влезает все необходимое (1-2 тушки, 3-4 объектива + пых). Нашел только 1 минус - нет боковых карманов, только ремешки для отдельно покупаемых "подсумков".
     
  16. Очень маленькая: если класть тушку с одетым объективом, то из-за маленькой высоты (18см) "объективом вниз" влезут только небольшие объективы. Да и доп. объективы тоже только маленькие из-за той же причины.
     
  17. Странно, щас померял, высота 25 получилась, видно со старшей моделью перепутал. Так что все нормально влезает )
     
  18. у кого есть сумки от lowepro серии classified - подскажите, пожалуйста. Читаю обзоры - никак не могу понять одну вещь. Входит в classified 160/200 а850/900 с надетым 70(80)-200? И если кто то искал аналогичные сумки от других производителей - поделитесь результатами поиска, плз. Есть что то подобное по размерам и принципу укладки барахла:)
     

Поделиться этой страницей