Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. У меня такой: http://products.lowepro.com/product/Fastpack-350,2087,14.htm
    Вроде всё как Вы хотите. Или вам ноутбук с 20дюймами носить надо? :)
     
  2. #382 25 авг 2009 в 18:16 | Рюкзак/Сумка | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
    у меня в lowepro fastpack 350 спокойно влазит 17 дюймовый ноут и место еще остается, а в отделение для фотоаппаратуры можно и пять объективов уместить если на камере не телевик (хотя смотря какой телевик), я лично туда укладывал двухсотку с батблоком и минольтой 28-105, пленочную пятерку с пристегнутым объективом 35-70, телевик, макрик, вспышку и кит. а с боку пришил лямки для штатива, чего дизайнеры сделать не подумали.
     
  3. А мне понравился, советуемый Вами, Lowe Pro Fastpack 350!
    По крайне мере то, что про него пишут мне подходит.
    Только разброс цен(полазил по инету) какой то дикий - от 2,5 тыс. рублей в Москве, до 6,5 во Владивостоке. Я конечно готов взять такой за 2,5, но... почему такой разброс цен? Где тут собака порылась? :)))))
     
  4. #384 26 авг 2009 в 00:00 | Рюкзак/Сумка | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    если будет интересно то вот в этом сообщении http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=125777&postcount=222 я выкладывал фотографии этого рюкзака и описание, правда там еще не все что у меня убирается сейчас в него, а вот еще много фотографий этого рюкзака http://www.taschenfreak.de/TASCHEN/LP/Fastpack350/index.htm :) а разброс вполне справедлив, тут надо учитывать местоположение магазина, объемы закупок, наличие склада и тд... если например интернет магазин работает только по предзаказу и не имеет своего склада, а заказывает у поставщика после того как Вы сделали заказ и оплатили товар, то у него снижаются расходы на аренде помещения под скалад и следовательно цена на товар будет ниже, отсюда и разброс цен :)
    свой я заказывал вот тут http://techhome.ru/Product/C830262C правда тогда не было разницы в цене в зависимости от цвета. это как раз один из таких магазинов у которго нет своего склада и работают только по предзаказу.
     
  5. На плеере lowepro fastpack 350 стоит 2590 р.
    Москвичи! Стоит связываться с этим магазином?
    Или есть интереснее Интернет магазины для покупки даного девайса?
     
  6. нормальный магазин, и цена адекватная, но учтите, что минимальная сумма для заказа 3000 рублей. так что придется что-то еще заказывать
     
  7. Я брал свой за 79евро при цене вокруг на него 110. Главное, как на рыбалке, "места знать" :)
    У меня влазит весь мой никоновский комплект из подписи+ флэшметр, зарядники, куча фильтров, пульт д/у, внешний жёсткий диск. сменные батареи и.т.п.
    В отделение для компьютера помещается небольшой монопод от Манфротто.
     
  8. В последнее время на Ютубе смотрю интересующий меня товар...Видеообзоры встречал практически всех интересующих меня сумок. Это так, для общего развития:)
     
  9. Брал в плеер.ру А300 и А700. Рюкзаки Lowepro fastpack и Slingshot, Itouch кучу всяких флэшек и карт памяти. Все работает и гарантийники там официальные на большинство товаров.
     
  10. я тоже там свой кофр брал

    вообще сумка была по схожей цене в нескольких магазинах, но в плеере - самая низкая
     
  11. При покупке А350 в магазине всучили сумку, под размеры "камера с китом".
    Через некоторое время брал видеокамеруSony-таже песня.
    Очень неудобно-собираясь за город берёшь кучу сумок, и нужно определить объективы, штатив, зарядки-разрядки.
    Недавно зашёл в М-Видео, увидел сумку Sony-alpha LCS-AMSC30 и понял, что это МОЁ.
    Большая, удобная, стильная-настоящая ALPHA!!! Влезает ВСЁ!!! Благодаря перегородкам на липучках-каждая вещь: "БАНКА", полтиник,кит, фотокамера, видеокамера, все пульты, зарядки, чистящий набор, все на на своём месте. И всё это в одном месте, под рукой. И ещё на пару стёкол место есть. Кроме того есть крепление под штатив.
    Единственный минус-на плечевом ремне мягкое ложе для плеча(не знаю как по русски называется)-черезчур широкое, иногда соскальзывает с плеча. Но не портит общего впечатления
    Очень доволен, считаю удачным, но отнюдь не дешевым приобретением(в М-Видео-4 990р). Рекомендую!
     
  12. Кто-нибудь пробовал впихивать в кобуру LCS-AMLC4 камеру А850/900 с Цейссом 24-70/2,8 или 135/1,8?Рюкзак есть а среднеразмерную сумку брать чёт неохота.
     
  13. Я пару лет назад сшил сумку сам, именно под мои требования. До сих пор она меня устраивает и полностью отвечает моим запросам.
    Обзорчик изготовления остался, но он большой и его надо помещать в "Очумелые ручки". Но вроде здесь такой темы нет.
    Если интересно целиком, ткните куда выложить...
     
  14. У меня подобная: http://www.sellnsend.com/Items/LPProTrekkerAWII
    но удобной для городских перемещений её не считаю, слишком основательная! Для выезда за город самое то! :)
     
  15. Не подскажите небольшой рюкзачок или сумку для поездок на лыжах или велосипеде. Небольшую, что бы вмещала А700 с двумя небольшими объективами (полтос и 35/2 например) и аккумулятор. Главное что бы было удобно ездить (ходить) и быстро достать камеру. Что бы она хорошо прилегала к телу (не болталась что бы, например что бы у сумки кроме наплечного был еще поясной ремешок). Мне рассказывали о небольшом рюкзачке-сумке который вешался по диагонали и проворачивался когда надо было достать камеру не снимая его с себя. Тока вот найти не могу.
     
  16. Судя по всему Tamrac Velocity Их несколько серий, посмотрите на foto.ru в нескольких разделах. Кстати, в этой ветке их обсуждали когда-то
     
  17. Точно! Видать она. Хотя вижу впервые, тока слышал :) Спасибо!

    [​IMG]
     
  18. Можно еще Lowepro Flipside 200 порекомендовать - компактно, удобно, для заявленных целей вместительно.
     

Поделиться этой страницей