(Слухи) Конец эпохи кропнутых SLT

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Semen, 21 апр 2013.

  1. Будут ли ещё SLT камеры типоразмера как 33,35,55,37? То есть маленькие. Или 37 последняя выпущенная камера SLT с такими габаритами.
     
  2. А шут его знает;))) А58 сравнительно небольшая тоже.
     
  3. Ну, если учесть, что самые младшие зеркалки всегда стОили в районе 15–18 тышш у всех производителей, в том числе и у Сони, а новая А58 вроде как и на замену А37 вышла, но все–таки немного дороже получается, то кажется мне, что должна бы появиться еще одна, совсем младшая модель. Тем более слухи о А38 тоже были. Хотя, вполне возможно, что роль самых младших будет отдана НЕКСам. Ведь по сути самые младшие зеркалки ничем у НЕКСов и не выигрывают.
     
  4. Мужчина спрашивает субъективное мнение, объективного у нас физически быть не может.
    Я уверен на 90% что SLT моделей размером с а37, уже не будет.
    Берите пока есть, уникальная в своем роде компакт-зеркалка.
     
  5. новые поначалу всегда существенно дороже прошлогодних, через год а58 будет стоить, примерно как а37 сейчас...

    надо иметь в виду, что у а58 кит тоже новый, и похоже, он существенно получше кита а37
     
  6. На 100% вам никто не скажет, но на Фотофоруме мы затронули этот вопрос с представителем Сони, насколько я его понял - маленькие зеркалки конкурируют с nexами, поэтому скорее всего не будет. Но правильно сказали, что А58 тоже не очень большая, но удобнее тех маломерок. В общем если нужна компактность - берите nex.

    - - - Добавлено - - -

    Опять же обсуждали на фотофоруме - конкретно человек в россии занимающийся зеркалками не видит смысла в А88, а для нас сделали очень вкусную цену на А99. Фактически столько стоила А850 в свое время, так что не ждите ничего - берите А99 по сладкой цене.
     
  7. Неужели а-99 - это предел технического совершенства фирмы Sony!
     
  8. Взял бы, да оптики нету под ФФ, да и рано мне ещё пока ФФ)
    Я знаю, что по акции цена классная и разглашать нельзя, но интересно всё таки какая))))А в акцию меня никак не пустят:)
     
  9. ну мало ли чего он не видит, может он вообще плохо видит... фулка по цене а77, но при этом в корпусе а58, и с таким же остальным (урезанным, по сравнению с а99) функционалом, имела бы коммерческий успех в России, да и не только

    я бы ее запланировал купить, а вот а99 - не буду
     
  10. Для 500 с небольшим человек.Это будут единственные пользователи 99 в России? Ведь её цена очень невкусная,даже по сравнению с никоном д800!
     
  11. Ну про 500 вы загнули, 50 бы набралось по акции и то будет победа...
     
  12. Ну да,не подумал,что не все одобренные купят 99
     
  13. Меня удивляют люди на форумах, которые берут чужой разговор и переворачивают его с ног на голову. Вообще-то подразумевается, что а88 это как минимум обрезка А99. Так что ваша реплика не понятно о чем и к чему.
    Откуда тогда интерес к А88? Или что вы подразумеваете под А88 - новый кроп?
    Логики не вижу. Есть а99 по хорошей цене, очевидно что это лучшее предложении по ФФ на рынке. Вы же хотите маленькую дешевую тушку, а ставить вы на неё что будете? Сони не зарабатывает на продажах тушек, она зарабатывает на аксессуарах и что-то на стеклах. Зачем ей делать убыточную для себя тушку, чтобы вы на ставили на неё б/у минольту или сторонних производителей?

    В общем-то я тоже хочу маленькую ФФ камеру, только вот для Сони это нифига не коммерческий успех, поэтому сейчас ФФ камеры сони - это дорого. Хотя он не сказал, что её не будет. Т.е. он высказал только свое мнение, у японцев оно может быть другое.

    Какое вам дело до остальных пользователей? Просто посмотрите на цену стекол и поймите, что у Сони - ФФ это дорогой продукт, мало кто будет выбирать СИСТЕМУ только потому что одна тушка дешевле другой на 10т. Это же глупо.
     
  14. У меня интерес ко всем новинкам фирмы Sony=)
    ФФ мне действительно рано)
    А про А88 просто интересуюсь, нет ли новостей)))
     
  15. О-о-очень вразумительно :sorry:
     
  16. #17 22 апр 2013 в 19:12 | (Слухи) Конец эпохи кропнутых SLT
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    На руморсах было несколько дней назад, что главный сонин самурай снял с роадмапа и 78 и 88. И если 88 была виртуальна, то 78 хотели летом подогнать, но отказались из-за того, что малый прирост качества. А тетушке нужна камера, которая перевернёт рынок. Все силы брошены на некс ФФ. Как-то так. ((

    http://www.sonyalpharumors.com/page/4/
     
  17. Что действительно глупо - это отказ от маленьких зеркалок! Особенно после того , что кенон сделал наоборот!
    П.С. Я, кроме себя любимого, знаю очень много людей, которые готовы выложить 500 денег за ультракомпактную тушку с А-байонетом, чтобы она
    просто лежала в дальнем углу кофра на всякий случай!
    Т.е. с маркетинговой точки зрения - это дополнительные продажи!
     
  18. дополнительные продажи NEXa.
     
  19. #20 27 апр 2013 в 01:24 | (Слухи) Конец эпохи кропнутых SLT
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2013
    Вы не поняли! Мы готовы купить её (а18:D) 3-ей тушкой! К кропу или ФФ - пофиг! Затычкой к обЪективу!
    Некс тут ниочём.
    П.С. Посмотрел Ваш инструментарий в подписи - и удивился Вашим мыслям!:rofl2:
     

Поделиться этой страницей