Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Люди!
    Подскажите пожалуйста:
    В SlingShot 200 или 300 влезет следующей набор:
    A700 со штатником, банка (причем отдельно(!) от камеры - на камере штатник), вспышка, 11-18 и 50?
     
  2. В 200ый А300 с таким набором влезет. Про А700 не знаю.
     
  3. У меня в 200 влазит 700 с ручкой,банка,полтос и 17-35,вспышку кладу в верхний карман,но при желании если поковыряться с перегородками думаю что можно и в основной отсек впихнуть.
     
  4. В 200-й этот набор влезет, только либо пыху либо 11-18 нужно будет класть в верхний карман. В 300-й влезет однозначно всё в основной отсек.
     
  5. У меня в 200-й лежат в основном отделении: семисотка с ручкой и 24-70, 75-300, 58-я пыха и еще в один отсек кладуться либо кит, либо полтинник, либо 35-70
     
  6. А правда,кто нибудь пользовался?Вроде как присутствуют очень интересные позиции по сумкам и рюкзакам.Дороговато вроде,но если качество на уровне то стоит присмотреться.
     
  7. Kata DC445

    Да-а...
    За 2000 рублей - неплохая вещь. Приобрел неделю назад после прочтения ветки. При негромоздких габаритах по-человечески входят: А700 с батблоком + 85/1,4, 17-50/2,8, "банка", полтос, вспышка. Удобно пользоваться, для мелочей тоже все есть. Пока не привык к наплечной ручке, не влилась как-то сразу...
    Для длительных вылазок пользую Kata 103. Им доволен полностью
     
  8. Что посоветуете выбрать: Lowepro 180AW или Lowepro Stealh Reporter? Сумок других производителей в городе, по-моему, не найти.
     
  9. Мне вообще нравится серия stealh reporter.
    У друга есть 100 - полностью доволен, у меня была 200, а сейчас пользуюсь 300 серией, но вот соточки не хватает.
     
  10. А 180 по вместительности вообще хоть сколько-нибудь Stealth Reporter'у для D100 проигрывает?
     
  11. Приобрел SlingShot 300. Достсточно удобная вещь. Единственно, пришлось переставить перегородки - по-видимому, центральное крепление камеры предполагает присоединенный длинный большой объектив, на котором она фактически висит. В случае пары А200+35-70/4 это оказалось не очень удобно. Сделал так, что камера лежит сбоку (в носимом положении - на дне экраном вниз). Так пока - нормально.
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скажите, а есть ли сумки, где все фотопринадлежности располагаются по горизонтали, в один ряд. А в относительно небольших сумках всё рассчитано на упаковку как минимум в два ряда, что мне оказалось неудобным.
    Правда, предложили мне сумочку, куда всё влезает, но по размерам она как спортивная...
     
  13. #254 18 ноя 2008 в 22:32 | Рюкзак/Сумка | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2008
    Orlando я доволен. Сам пользуюсь вот этой: http://pleer.ru/_10418.html

    удобная сумка, имхо продуманный и качественный продукт
     
  14. @-LeXX-@, тоже Nova 3 понравилась. Смотрел сначала на Nova 4, но она на 2 фотоаппарата рассчитана, что мне не надо.

    Спасибо.
     
  15. А может кто-нибудь крепление для штатива сфотографировать на рюкзаке? А то вот думаю, возможно ли его самому приделать как-нибудь или нет. Заранее благодарен.
     
  16. Спасибо. Как я понимаю, это что-то вроде небольшой петельки, штатив продевается сверху и упирается в неё головкой?
     
  17. Подскажите, а никто не знает сумок, которые со стороны не выглядят как сумки для фототехники? Желательно объемные (тушка со штатником + пара объективов + вспышка).
     
  18. #260 23 ноя 2008 в 20:55 | Рюкзак/Сумка | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2008
    EXH, у Lowepro хотя бы точно видел сумки в виде рюкзаков, но стоят они порядочно.
     

Поделиться этой страницей