Вышел CS3 beta (+)

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Golf-Gambler, 17 дек 2006.

  1. #1 17 дек 2006 в 13:26 | Вышел CS3 beta (+)
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2006
    С новым дизайном (обновленным скорее), с новым бриджем, самера рав 4 и прочее... работающий резвее (особенно на интелмаках)

    Описания и 2-х дневный триал (при наличии лицензионного CS2 - 30 дневный) здесь:

    http://labs.adobe.com/technologies/photoshopcs3/

    и здесь:

    http://www.photoshopuser.com/cs3/index.html

    здесь немного по-русски:

    http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=15579

    PS.

    И действительно резвей и бридж и фш :) и вкусностей прибавилось :yum:
     
  2. Там минимальные требования:

    Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Dual-Core Intel Xeon processor
    Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™
    320MB of RAM (512MB recommended)

    Сейчас работаю на Целероне-2.4, 512 ОЗУ, ФШ просто СS - нормально вроде, вот только, как понимаю РАВ-конвертор в нём - не очень.

    Значит СS3 мне не светит, получается? :)
    Подскажите, хоть СS2 потянет мой комп, есть работающие с такой-же примерно конфигурацией? Апгрейд не предвидится в ближайшее время.
     
  3. У меня P III - 800, 256 RAM - CS2 нормально работает (для данной конфигурации)
     
  4. Редиски они, хуже всего - Service Pack 2. Очень не хотелось бы ставить SP2.
     
  5. #5 17 дек 2006 в 22:17 | Вышел CS3 beta (+)
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2006
    У меня Р-3 1,6, гиг памяти ЦС идет нормально, но толку с этого если я с ФШ не дружу, вот раньше был Фотофиниш, четыре дискетки занимал, но просто и доступно и мог практически все, так что к новости смотрю как к дань моде. :)
     
  6. А какие проблемы? Чем он не вам угодил?
     
  7. #7 22 дек 2006 в 17:46 | Вышел CS3 beta (+)
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2006

    :eek: я ещё за CS2 не принимался, а тут уже вот оно как..

    :D

    для нормальной работы CS2 требуется много свободной оперативки. т.е. на компе начиная с 1Гб. Думаю, на висте и CS3 памяти набо не менее 2Гб. именно по этой причине работаю пока в CS1 (ноут, селерон, 256+512 памяти). но у меня есть индульгенция - отсутствие ЦЗК. :D

    с покупкой смартфона озадачился той-же проблемой. поскольку на ноуте дистрибутив кастрированный, выход нашёлся просто: купил нормальный дистрибутив с SP2. переустановился, день закачки обновлений и восстановления информации, + скачал IE7. всё работает отлично. все выходящие сейчас продукты расчитаны под SP2.
     
  8. : с покупкой смартфона озадачился той-же проблемой

    Off: а какие там проблемы? просто я тоже стал владельцем сегодня HTC 3300, теперь вот боюсь домой идти, к SP1.
     

  9. проблемы-то нет. ПО под SP2. есть SP2 - отлично, играйтесь! :)
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    SP2 - собсно необходимый апдейт. И как раз XP SP2 + ессно антивирь, если есть инет, это пока что самая стабильная десктопная система на рынке (Линухи в этом плане хуже). А XP SP1 очень так себе. И стабильность и скорость в сравнении с SP2 заметно хуже. Ессно про скорость речь идет при ОЗУ выше 512 метров, ибо как жить на 512 и еще что-то делать в современных прогах - х.з.. это тормозилово в любом случае.
    Другое дело, что SP2 по уму ставить надо (лучше просто с нуля дистриб с SP2). Если поверх лепить сам пак, то дефрагить до и после диск до идеального состояния, и предварительно хвосты в системе зачистить.
     
  11. Безопасность мне и без этого сторонний файрволл обеспечивает + использование Оперы. Помню, на сайте Эпсона была инфа, когда только SP2 в свет вышел, что им приходится драйвера переделывать, иначе какая-то беда с профилями была.
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вопрос не в сетевой безопасности, а устойчивости системы. В SP1 по сути не работают системы восстановления и пр. Они есть, они уже лучше чем без SP1, но все равно на них нельзя положиться в 100%, а в таком случае их как правило предпочитают не использовать. Уронить SP1 как два пальца. Убить SP2 НЕ вирусом практически невозможно, систему можно будет восстановить в течение 5-10 минут.
    Насчет Эпсона :D , порадовали. В принципе первое обязательное действие сразу после установки драйверов Эпсоновских принтеров ВСЕГДА под любой системой было удаление всех профилей, что он поставил с собой. Ибо иначе мечтать о нормальной работе с цветом при печати не стоит. Родные профили Эпсона полное зло, независимо от паков и ОС вообще.
     
  13. Попробовали данную штуку . Возникла следующая проблема - при экспорте из aperture ( в формате psd ) и последующей обработкой в PS3 апертура не может открыть файл PSD , сохраненный в PS3 , с ошибкой Unreadable File Format ... Жаль .( Пришлось пользовать TIFF . Производительность на моем лаптопе (powerbook 15"/1,5Gb) стала выше , грузится на глаз быстрее , работает - тоже чутку быстрее . На MBP 15 - производительность выросла в разы , сильно видно !
     
  14. Добавлю - все же лучше осмысленно переустановить ось на XP SP2, потому как очень часто установка отдельно SP2 валит систему насмерть.
     
  15. Пошел зверский оффтоп :) Таки валит ?
     
  16. Нужно полазить по менюшкам и настройкам - совместимость PSD где-то настраивается... иначе открываются только версией CS их породившей...
     
  17. вариант - но это уже за рамками освоения мной фотошопа ;) меня тиф вполне вроде устраивает - слои экспортирует , вроде все делает ...
     

Поделиться этой страницей