Выбор первой зеркалки

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем dylan22, 30 мар 2013.

  1. Угу, это из серии, что споры нужны не для выяснения истины, а для утверждения своего мнения.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще ништяк!
     
  2. А здесь были споры?
    Вы меня конечно извините, но я ответила автору на первый пост.

    А Вам-вот: http://sony-club.ru/showthread.php?t=62591&p=999160&viewfull=1#post999160 ;)
     
  3. #43 31 мар 2013 в 04:15 | Выбор первой зеркалки | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
    Самого смущает вопрос о правильности выбора первой зеркалки. Только сомнения в том, что нужно было сразу смотреть на A77V. Не укладывается, что она вполовину дороже при схожих основных параметрах. А теперь уже и бюджет растратил на прибамбасы. И понял, что GPS в камере не нужен - тут есть другие решения. И если подождать новой модели, то A77 к осени можно будет сильно дешевле взять. А меня там разные глупости привлекают: подстройка объективов, поворотный наверх экран, влагозащита, второе колесико, батарейная ручка.

    Еще вспомнил, если планируете снимать видео, то A65/A77 сильно отличается от A57.
     
  4. Чем и в какую сторону видео СИЛЬНО отличается?
     
  5. Это вынос мозга какой-то заразный, завязывать пора с выбором, и начинать учиться фоткать.
     
  6. выбору между 65 и 57 посвящена целая тема. Я, как и многие полагаю, сделала свой выбор отчасти благодаря ей.

    Там и про видео есть. Вот например, человек 65 на 57 менять хочет http://sony-club.ru/showthread.php?t=57539&p=957903&viewfull=1#post957903
    И вообще, тема полезная.
     
  7. http://e38.ru/files/A65-CINEMA.JPG
     
  8. у а57 потолок ISO в режиме видео - 3200. а65 имеет всего 1600. По своему опыту знаю, для слабоосвещённых помещений это ужасно мало, все плюсы камеры сводятся на нет.
     
  9. Надеюсь, что с таким светом все получится.
     
  10. Буду брать а57 или а58.

    Бюджет до 30, это если что-то сильно стоящее. А а65 чет не зацепил. а57 хорош и стоит значительно дешевле.

    Наверно подожду а58 и подумаю. Выходит он в середине апреля, а девайс нужен до первого мая, тк улетаю в отпуск.

    На старте а58 будет по завышенной цене, а а57 подешевеет. Вполне вероятно, что уже будут нормальные обзоры. На их основании можно и решить.
     
  11. A58 будет классом ниже, чем A57.
    A57- очень удачная машинка. У меня не первая зеркалка, но от этой я в восторге.
     
  12. И цена на неё уже давно устаканилась.;)
     
  13. поздравляю от души!
    хороший выбор ;)
     
  14. Поздравляю! Как впечатления?
     
  15. Спасибо :)

    Спасибо! Жду пока зарядится аккум, но покупкой доволен :)

    Купил еще по мелочи карту на 16, фильтр маруми, сумку и хочу позже портретник взять :)
     
  16. А что за зверь такой Canon 1100d, и что он из себя представляет? Уж больно цена демократична.
     
  17. Меня в своё время смутил "прибитый" экран и отсутствие чистки матрицы. Ну и Canon на любителя, как и любой другой бренд, конечно. Но даже в 650 корпус сделан хуже ( тактильно), чем в любой из камер Сони
     
  18. если честно - это недо зеркалка. ЕЕ плюс только один - байонет EF и сенсор APSC. Никон д3100 и альфа а37 на голову выше этой камеры.
     
  19. И покрутите в руках 1100 в магазине. Не простительно грубо собранная камера, появляется чувство что даже такая цена за эту камеру очень много.
    Хотите начальный канон подкопите минимум на 600-650.
     

Поделиться этой страницей