Kenlock automatic 300/5.0, M42.

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Astor, 15 дек 2006.

  1. Добрый день форумчане!
    Достался этот обьектив в хорошем состоянии но вот незнаю про него ни чего, фирма Японская и всё, что за фирма, кто выпускал просканил весь инет нет инфы, хотел бы узнать поболее об этом бренде.
     
  2. Про фирмы

    Лет 20-30 назад подобных фирм и фирмочек, клонов и клончиков было до такой-то матери. Качество у всех было примерно одинаковое - т.е., ничего выдающегося.
    Единственно, что можно сказать, что объектив с прыгающей диафрагмой. Уже неплохо.
     
  3. Благодарю за отзыв!
    (т.е., ничего выдающегося) немного разочаровало :)
    Думаю не хуже нашей отечественной прошлой?
    Таир-3А, МС ЗМ-7 и тд, вот и искал характеристики, но безуспешно.
     
  4. А я вот Kenlock automatic 135/2,8 достал. Хочу портреты поснимать. Ни у кого нет такого?
     
  5. Тема древняя но всё же по существу, после общения c японскими коллегами выяснилось, что готовила сей сабж фирма Tokina.
    Один из знакомых попросил меня дать по эксплуатировать энту штуковину весом в 950гр и 180мм размером и собственной выезжающей блендой Типа нашего МТ0 500, не убиваемым конструктивом из железа и стекла, при этом он установил чипованный одуван и присобачил конвертор х1.5 фирмы Кенко.
    После первых проб в телеохоте он у меня его выклянчил и объектив был продан.
     

Поделиться этой страницей