Maxxum со скрещенными XX- это круто?!

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем iShust, 6 дек 2006.

  1. К чему тратить деньги! Достаточно чуть-чуть скосить глаза - и любой MAXXUM превращается в коллекционный! ;)
     
  2. #23 28 июн 2007 в 02:20 | Maxxum со скрещенными XX- это круто?! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2007
    Вот это еще круче! Так же хочу!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знаю еще есть белый (не фэйк), но не нашел.
     
  3. есть и не фэйк
    с полгода назад на австралийском еВау чел продавал собственноручно покрашенный в белый цвет
    к сожалению, не посмотрел чем закончились торги
     
  4. под банку Гиннесса бы :)
     
  5. Ага и на 70-210\4, вот тогда точно можно говорить что снимаешь пивной банкой ;) :D
     
  6. #27 30 июн 2007 в 16:17 | Maxxum со скрещенными XX- это круто?! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2007
    Мне кажется, будет трудно сосредоточиться на съёмке, особенно в жаркую солнечную погоду :).
     
  7. Как бы было клево. Приходишь на съемку, достаешь из сумки несколько банок Гиннеса, со стекающими капельками воды, порхладными как горный ручей. Одну открываешь и пьешь перед съемкой, зажмуривая глаз прикидываешь ракурс, модели готовятся. Допиваешь банку, достаешь другую и ... надеваешь на камеру. Зрители в шоке, а ты смеешься и говоришь "Работаем" :D. А третья банка в сумке, чтобы прильнуть после съемки. :)
     
  8. Oleg_K.
    смотрится фантастически. с таким объективом можно даже Путина снимать. можно нарисовать даже красное кольцо, чтобы под L-ки косить.

    PS Windows сдох, пишу из Linux. Как-то давно были проблемы с кодировками на нашем форуме, надеюсь, не поторвиться.
    2 карточки забиты интересным материалом, даже обработать не могу :)
     
  9. Зачем, там уже минольтовское кольцо от G-серии нарисовали, золотистое. :)
     
  10. Интересно вы тут пообщались. Вот бы еще кто-нибудь фото лого "ХХ" выложил, а то не все в курсе как это выглядит.
     
  11. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.749
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Смотрите (взято на просторах инета)
     
  12. Мне вот интересно.
    А среди одноклубников есть люди, которые готовы переплачивать за скрещенные иксы ?

    Сам имею два подобных объектива, но ничем их не отличаю от других. По мне - это все надумано.
     
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.749
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Это больше для коллекционеров, а как известно коллекционная / раритетная вещь имеет свое / другое ценообразование.
     
  14. С Вашим набором объективов:yum: говорить о колекционной ценности ХХ - моветон.:cool:
     
  15. Макс Барыкин продал 50/1,7 с двойным Х за те-же деньги, что и обычные :)
     

Поделиться этой страницей