Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #3721 28 мар 2012 в 12:15 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    В очередной раз спасибо за покупки! :)

    С учетом поступления писем на имаил наложены следующие резервы:

    Харчевников А. 50мм I

    r3bus 28-105 тамрон

    На счет 50mm RS ведутся переговоры с роном
     
  2. Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF I - 2350р прошу в резерв. Подробности в личку.
     
  3. MINOLTA 50mm f 1.7 AF , cер №14124446 получен (по причине моего нахождения в командировке - несколько с запозданием). Надёжнейшая упаковка,отличное состояние стекла, доброжелательность в общении, оперативность отправки - профи, одним словом!
    Вы, Максим, как всегда на высоте!

    Спасибо :):):) и до следующего раза!!!
     
  4. на мейл написал
    в резерв Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF I
    стану в очередь
     
  5. И Вам спасибо за добрые слова и покупки!!!
     
  6. Получил 500/8 :) Всё как всегда - безупречно (от состояния линзы до упаковки).
    Спасибо Вам за Ваши труды.
     
  7. впервые заказываю..
    как приобрести покусанного:) - Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF I ?
     
  8. Личку прочтите.
     
  9. Макс, а у вас еще покусанных нет, я бы взял такой! :yum:
     
  10. Огромное Вам спасибо за покупки и добрые слова в мой адрес!!!

    Gora зарезервировал Тамрон 28-105
     
  11. Тамрон 28-105 освободился! Резервист по уважительной причине не потянул материально.
     
  12. #3735 10 апр 2012 в 13:22 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
    Макс, MINOLTA 50mm f 1.7 AF I получил.
    Спасибо.

    Оттестил. Все работает, как часы.
     
  13. За мной, пожалуйста, резерв.
    Написала на почту.
     
  14. #3737 11 апр 2012 в 18:53 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 187
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
    Спасибо за покупку!!! :)

    Резерв на 50мм RS за Калиной Е.

    Dym Тамрон 28-105мм


    :eek: ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СПОРОВ СООБЩАЮ, ПЕРВЫМ РЕЗЕРВИСТОМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ, КТО НЕЗАВИСОМО ОТ СПОСОБА СВЯЗИ ПРОДУБЛИРОВАЛ ПЕРВЫМ СВОЙ ЗАКАЗ МНЕ НА E-MAIL!!!maxbarykin@mail.ru:(

    Разъясняю почему связь через имаил удобнее:

    1. На нашем форуме бывают фотолюбители, которые не имеют постоянной регистрации и не могут использовать реплики в теме или личке. Зато они могут прислать сообщение на имаил.
    2. Наши одноклубники используют одновременно один ник на форуме, а другой в почте, из-за этого бывает путаница: одному и тому же человеку я пишу на форуме согласие на резерв, а в почте отказ, ссылаясь на его же ник с форума, что мол этот человек уже стал первым претендентом. При поступлении заявок сразу на имаил такого бардака не бывает.
    3. Иногда один покупатель первым прислал заявку в личку, а другой первым был в теме, как их рассудить и не поссорить? Ведь они оба наши земляки одноклубники. Выход один,- пишите сразу на имаил! И будет видно кто из Вас прислал заявку первым! Ведь на имаиле письма выстраиваются по мере их поступления!
    4. Заявки и сообщения через имаил не перегружают сервер клуба, не делают лишних апов в теме.
    5. Маил легко просматривать через любой самый недорогой телефон, так проще своевременно отвечать на письма друг друга.
    6. Сейчас крайне редко, но все-таки иногда наш сервер клуба немножечко барахлит. Имаил в этот момент тоже позволяет оставаться на связи.
     
  15. ВСЕХ ХРИСТИАН СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОСТАТКА ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! :)
     
  16. MINOLTA STsi

    интересует MINOLTA STsi до выяснения в резерв,пожалуйста
     

Поделиться этой страницей