Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #3561 31 июл 2011 в 19:14 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
    Вам и всем моим покупателям огромное спасибо за сотрудничество и добрые слова в мой адрес!

    А у меня новый привоз, на письма смогу ответить только вечером в понедельник. С Уважением, Макс.

    Резервы на привоз от 31.07.11г.

    Denis Lobachev 70-210мм/3,5-4,5

    Кудинов О. 70-210 №2

    diamvoid зарезервировал 50мм и 35-70мм
     
  2. Получил объектив и тросик, все как и договоривались.
    Спасибо:)
     
  3. Сегодня получил "банку")))
    Когда на почте выдали коробку тут же её проверил на наличие "что болтается внутри? нет?" Оказалась что внутри ничего не болтается и все крепко закреплено, что очень сильно порадовало) Распечатывал посылку дома долго, все было уложено на совесть) на объективе линзы чистые, ничего не шуршит, а плавно ходит ( видимо по новой смазке), так же порадовал защитный фильтр ( подарок от Максима)
    Хочу выразить огромную благодарность Максиму за качественный товар и то, что пришло все то, о чем мы договаривались)
    СПАСИБО!)
     
  4. Получил объектив + подарок (фильтр). Все в отличном состоянии. Упаковано так, что Почта России не страшна :), все дойдет в лучшем виде. Спасибо.
     
  5. #3566 16 авг 2011 в 11:51 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
    Вам и ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ моим покупателям огромное спасибо за покупки и добрые слова в мой адрес!!!

    МОИ ПОКУПАТЕЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА ЗЕМЛЕ!!!


    А объективы нового привоза ждут своих будущих хозяев! На письма отвечаю по вечерам. С Уважением, Макс.

    Уже наложены следующие резервы:

    varyurij 35-70мм

    Ilya V.Rachkov - 50мм

    nauticus - 28мм
     
  6. перевод поступил, пакую:)
     
  7. 6. РЕТРО-НАБОР MINOLTA! Прошу резерв. Если Вам удобно,то буду в Петрозаводске 22 августа с 8.00 до 12.00.
     
  8. ПРОШУ В РЕЗЕРВ MINOLTA 70-210мм f3.5-4.5AF Серийный номер 18308446. Отпишитесь по поводу оплаты и доставки.
     
  9. #3571 21 авг 2011 в 19:46 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2011
    Ретронабор вечером в четверг зарезервировал Айдар

    saigon074 резерв на
    70-210мм 3,5-4,5 так же подтверждаю!

    Янпольский В. зарезервировал 70-210/4
     
  10. #3572 21 авг 2011 в 20:54 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2011
    сколько действует резерв? а то мне "эта штука" по зарез нужна :)

    PS прошу данное сообщение считать резервом!
     
  11. Малыша получил. Как всегда всё упаковано на совесть. Товар соответствует описанию. Огромное спасибо за оперативность. Приятно иметь дело.
     
  12. Объектив MINOLTA 28мм f2.8 получил. :):):)
    Упаковка - выше всяческих похвал, хоть под Т-80!
    Состояние объектива - идеальное, как из магазина.
    Процесс согласования и покупки прошёл быстро и со взаимным удовольствием. Давно не получал от покупки и качества товара такого удовольствия. :)
    Одним словом : Макс Барыкин - молодец!!! :)

    ps: Максим, отслеживая по трекинг-номеру на сайте почты России доставку посылки третий раз уже убедился, что информация о доставке появляется своевременно. (может быть у нас в регионе так).
     
  13. Огромное спасибо за добрый отзыв и покупку!!! :rolleyes:

    И ещё всех студентов, школьников и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ поздравляю с началом нового учебного года! ХОРОШИХ ОЦЕНОК ВАМ И БОЛЬШИХ СТЕПЕНДИЙ И ЗАРПЛАТ!!!
    Ух... сегодня фотокамеры поработают... На линейках так и слышны хлопки от затворов и вспышек!!!
    А у меня 1 сентября новый привоз! :yum:
     
  14. Если полтос (50/1,7) еще живой, то пожалуйста в резерв.
     
  15. Написал в личку (дубль на мэйл) насчёт 1,7 , 35-70 и 100-200.
     
  16. volga_k утром 1. 09.11 в личку и на имаил прислал заявку на
    50мм, 35-70мм и 100-200мм, резерв подтверждаю.
     
  17. Есть потребность в minolta 100-200mm/4.5
    Я так понял что в наличие нет. Опоздал( В будущем ожидается ?
     

Поделиться этой страницей