TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем net_daemon, 27 фев 2013.

?

Где бы Вы хотели провести встречу 2013?

Голосование закрыто 14 мар 2013.
  1. Вологда

    31,3%
  2. Кириллов

    37,5%
  3. Торжок

    28,1%
  4. Валдай

    15,6%
  5. Вышний Волочек

    12,5%
  6. Коломна

    40,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Миша, блииин! :) А питерские на встрече 9-го числа, после обсуждением с московским гостем West-ом выдвинули предложение в этом году встретится где-нибудь под Москвой (как вариант в Коломне). Только не успели его озвучить, как я понимаю. Ну как же теперь быть? Много народу согласилось поехать к вам в гости из Питера и окрестностей, да и московская ячейка более широким составом могла бы присутствовать.
     
  2. Йок-макалек! Миша съездил в питер и ваши решили ехать в Вологду. Серега съездил в питер и вы решили поехать в замкадье. Мне что ли поехать к вам чтоб собрались все в переславле? Дима. Сколько от вас хочет поехать в москву и область?
     
  3. #83 11 мар 2013 в 16:05 | TRAVEL Ежегодная весенняя клубная фотовстреча 2013 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    Никита, ты погоди к нам ехать, пусть страсти утихнут :D
    А если серьёзно, то четверо из пяти, которые отписались в этой теме готовы как мне помнится, может и пятый готов, но прямого согласия от него я не слышал :)

    Не, ну а что? дёшево, быстро, есть где остановиться, есть что посмотреть (если покажете). Большая тусовка, да и питерцы в Москву с бОльшим желанием поедут, чем в Вологду или Кириллов, как мне кажется. Всё же параллельные интересы могут быть у большинства (друзья, родственники).

    В любом случае - как вариант можно было бы рассмотреть.
     
  4. И я не против!:good: Семейных даже спрашивать не буду пока .:mosking: Там у нас родственники живут...
     
  5. Да, я обещал написать, замотался. Обсуждали мы вариант с подмосковьем. Коломна, как вариант. Очень уж из Питера неудобно на Вологду-Кириллов добираться, фактически- один день получается отдыха.
    Нам действительно проще в подмосковье добраться.
     
  6. Тему как-то пропустила))) Начала читать, думала написать "везде интересно" и даже на Валдае где три года подряд "работала" и отдыхала), проголосовала за Вышний Волочек - много раз мимо проезжали, точнее стояли))) Ибо ближе Вологодской губернии, явно требующей больше трех дней, тем более в теплое время года.
    По-этому я за Коломну :)))
     
  7. Коломна это тема, уж туда полюбому выберусь. Я за!
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, присутствовал при обсуждении маршрута поездки, согласен за Коломну. Если же выбирать из имеющихся вариантов, то Валдай считаю идеальным, так как первая встреча, по мне, там хорошо удалась,
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  10. Хм, неужели для питерцев Коломна ближе Кириллова?
     
  11. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    сапсан - 4 часа (едешь и отдыхаешь, а не ловишь просветы между ямами и не играешь в кошки-видеомышки на деньги). а до Коломны из центра М вообще рукой подать)
     
  12. +100500 к Коломне. А в следующем году уже под Питером тогда.
     
  13. В выходные по Рязанке 100 км? Да вы проклянете все на свете.
     
  14. А я ни разу нигде из перечисленного не был. За что голосовать? Мне по большому счету все-равно куда ехать. Лишь бы выбраться из этой московии и повидаться с одноклубниками.
     
  15. Самый правильный подход. Слава богу, что не в Австралии собираемся и ладно:)

    - - - Добавлено - - -

    Если приехать рано утром, то можно успеть пока движение слабое или на электричке той же.
     
  16. Я в Коломну поеду по бетонке ,через Орехово-Зуево . Там дорога свободнее ,да и мне удобней ,пробки объеду небольшим крючком
     
  17. Электроны до Голутвина доползают за 2 - 2,5 часа.
     
  18. Ну вот... я то голосовала до появления Коломны((( Я ЗАААААААААААААА КОЛОМНУ:)
     

Поделиться этой страницей