AF 15mm F2.8 EX DIAGONAL Fisheye Sigma

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кузьмин, 24 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 24 фев 2013 в 12:59 | AF 15mm F2.8 EX DIAGONAL Fisheye Sigma
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    Sigma фишай. Под Сони.
    Продаю в Москве. Возможна пересылка за Ваш счет.

    AF 15mm F2.8 EX DIAGONAL Fisheye Sigma. Состояние отличное. Снимал на открытой и вполне годно.
    Причина продажи - редко использую.

    Цена: 13 000 руб.

    Телефоны.
    8-915-381-82-87
    8-495-354-66-90
     
  2. да какая ж цена нужна?!
     
  3. Хороший вопрос)
    Тут кто-то недавно за 10 продавал, но там что-то с комплектом было.
    Прошу прощения за оффтоп..
     
  4. Дайте ссылку - куплю два.
    Это цена за самьянг с плохим просветлением и без аф и с мылом на открытой).
     
  5. Ну я продавал за 10 круб. и продал.... Кроме коробки и бумаг комплект был полный.
    Надо было продать и продал... за те же деньги что и покупал. Какого... продавать год целый. Вам, похоже, нравиться сам процесс.
     
  6. Ретивых прошу шаг назад. В строй.
    Новый объектив стоит известных денег. Хороший экземпляр и плохой отличаются весьма.
    Что мне нравится, можно узнать, договорившись о встрече со мной.
     
  7. #8 8 мар 2013 в 15:53 | AF 15mm F2.8 EX DIAGONAL Fisheye Sigma
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    цена снижена



    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.
    Устное предупреждение

     
  8. а пошто програмисты спят и не ограничат сие условие на уровне движка? Писать было б Вам меньше. И следить.
     
  9. В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.
    Устное предупреждение

    [/QUOTE]

    а пошто програмисты спят и не ограничат сие условие на уровне движка? Писать было б Вам меньше. И следить.
     
  10. Пару снимков на открытой можно посмотреть:confused:
     
  11. #12 14 мар 2013 в 18:12 | AF 15mm F2.8 EX DIAGONAL Fisheye Sigma
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
    Вот архив с несколькими жипегами, которые дают возможность понять качество оптики. На открытой готовых фоток в архиве нет т.к. в коммерческих случаях такой экстрим избегаю.

    http://yadi.sk/d/-Pf1pQCC39QV8

    Однако ручаюсь, что прилично работает. Если есть желание купить - я дома в любой будний день после 16-и часов. Живу в Печатниках. Подъезжайте и фоткайте на здоровье. Хоть на открытой, хоть на закрытой.

    Контактный телефон на сайте
    http://color-foto.com/

    ...из правил раздела:
    4. Запреты в Барахолке.
    В Барахолке запрещается:
    4.6. Одновременно размещать одинаковые товары в темах разделов второго уровня “Продам” и “Меняю”.

    Решайте, какую тему закрывать, эту или в "Продам". Срок - двое суток. Если этот фишай действительно неполнокадровый, а меняться вы готовы ПОЛНОКАДРОВЫМ (то есть у вас два фишая на руках) - то п. 4.6 будет снят.
     
  12. #13 18 мар 2013 в 14:45 | AF 15mm F2.8 EX DIAGONAL Fisheye Sigma
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    Я не имею никаких неполнокадровых объективов. Если Вам нужен неполнокадровый фишай - это не ко мне.
    Делайте, что сочтете нужным. И, наконец, ограничьте програмно возможность размещать коммент в барахолке не чаще раза в двое суток. Это вполне в Ваших силах.
     
  13. Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-Продается-
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей