Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Максим Юрьевич доброе утро.
    4. Вспышка SONY 42! Достойный выбор для Вашей камеры Сони или Минольта, это вспышка поддерживает все режимы работы включая дистанционный, её головка вращается в 2 плоскостях, она имеет современный дизайн, высокую мощность и встроенный рассеиватель. Когда на Вашей камере одета внешняя вспышка, то Ваши возможности и качество фотографии несоизмеримо больше, чем при использовании просто встроенной вспышки. Вспышка прекрасно работает, на корпусе незначительные косметические следы использования. Чехла и подставки не прилагается. Зато цена в 2 раза ниже новой!!! Производитель - Индонезия! Цена 6350р (включает почтовую доставку по России!) Фото на
    http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/ - в резерв, если еще не занято. Дублирую на и-мэйл.
     
  2. А я дублировал начсчет пыхи 42-й на мэйл :)

    ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СПОРОВ СООБЩАЮ, ПЕРВЫМ РЕЗЕРВИСТОМ СЧИТАЕТСЯ ТОТ, КТО НЕЗАВИСОМО ОТ СПОСОБА СВЯЗИ ПРОДУБЛИРОВАЛ ПЕРВЫМ СВОЙ ЗАКАЗ МНЕ НА E-MAIL maxbarykin@mail.ru

    Это я так, к слову, от нетерпения узнать - успел или нет.
     
  3. Мне тоже очень интересно,кто же успел зарезервировать вспышку,я забыла написать на форум,но в личку и на почту написала вчера:)
     
  4. #3284 10 окт 2010 в 13:50 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 165
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
    ЧЕСТНО НАЛОЖЕНЫ

    Как обычно, руководствуясь принципом честного наложения резервов на товары, поминутно отслеживая очередность поступления заявок на мой имаил, сообщаю:

    Андрей Свиридов зарезервировал 70-210 В

    varyurij зарезервировал 70-210А

    Андрей Ларькин 42 вспышку.

    mjasko резервирует 100-400мм

    Dmitry Ovcharov - 7-ка
     
  5. вот блин, все вкусное разобрали. Вот после этого и живи на этом, блин, дальнем востоке, пока спишь - все уже раскупили. Да и еще и у человека, который честно описывает ВСЕ!!!
    Эххх, не везет нам - замкадышам :)
     
  6. не один ты такой:'(, я тоже с дальнего востока и тоже пролетел:(
     
  7. varyurij зарезервировал 70-210А

    отправил данные на почту
     
  8. Данные получил! Перевод Ваш в дороге, жду. С Уважением, Макс.
     
  9. эххх, как сразу динакс 7 захотелось...Дороговато, конечно, но состояние по виду самый что ни на есть mint. Жаль, что до зарплаты далеко ещё
     
  10. #3291 13 окт 2010 в 13:31 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 165
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
    SIGMA 70-300 DL MACRO!!!
    Это тот редкий случай, когда вторичный производитель оптики (Сигма) создала линзу, которая по своим оптическим и функциональным свойствам превосходит родной СОНИ/МИНОЛЬТА 75-300мм! Очень хорошая резкость и цветопередача, МАКРОСЪЕМКА масштаб 1:2, надежный консруктив и 100% совместимость с модельным рядом Sony Alpha, при очень невысокой вторичной стоимости объектива!!! Кристально чистые стекла, великолепно сохранившийся корпус и полностью родные фирменные крышки и бленда, родная инструкция! Серийный номер 1079304. В прошлом один хозяин! Производитель Япония!Цена с пересылкой 3000р. В ПОДАРОК ФИЛЬТР

    прошу забронировать хочу преобрести он с автофокусировкой? данные по оплате
     
  11. так же нужно светофильтр ND8 и Поляризационный
     
  12. А вот данных фильтров нет, увы
     
  13. Добрый день!
    Интересует Minolta AF 24-105 mm F3.5-4.5 D, подскажите пожалуйста стоимость и способ оплаты через почту.
     
  14. К сожалению, данного объектива в наличии нет. С Уважением, Макс.
     
  15. Паньков Александр зарезервировал адаптер вспышки.
     
  16. Тюмень куда-то потерялась, потому объектив СНОВА свободен! Кроме того, у меня новый привоз!
     

Поделиться этой страницей