1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. #181 15 окт 2014 в 21:48 | Встречи в Мурманске | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    Хочу поприсутствовать, но не факт, что получится. Ближе к концу октября буду точно знать.
    Кстати, просто для инфы, Леопольд, территориально покинул нашу ячейку - перебрался в Питер.
    Встречу в ноябрьские праздники поддерживаю.
     
  2. И возвращаясь к прошлой встрече - а фоты можно лицезреть где-нибудь?)
     
  3. В смысле? Нужны мнения, что ли? Так сюда и выкладывайте, чем не вариант. Со временем модератор почистит страницу. Хотя может нужно отдельную страничку "Фото Мурманской ячейки" было бы удобней, но это уже к куратору.
     
  4. В крайнюю встречу профессионал Борис ака БАНИК снимал группу Мурманских товарищей на театральном Бульваре но как водится за всеми профессионалами до сих пор ничего никуда не выложил несмотря на неоднократные просьбы.:devil:>:) :aggressive: Жаль , там были и новенькие и старенькие форумчане , а кто то уже и уехал пополнять Питерскую ячейку.:(
     
  5. ага:D профессионалы они такие:yes:
     
  6. Перенёсу в эту тему информацию о встрече в ВС 22го Марта , все кто может прибыть прошу написать мне в личку .
    Как обычно в 13 часов у Лесеала . Жду активности.
     
  7. Мда, не будет меня в эти выходные. А фото, вроде, не только Борис делал? А то и так совместных идей маловато, дык еще и в лицо скоро всех забуду.
     
  8. Уважаемые соневоды Г. Мурманска и области. Не очень ли долго мы не встречались ? Предлагаю назначить встречу и таки увидеться пока еще лица земляков помним . На конец марта предварительно или начало апреля . Пока не начались отпуска.
    Напишите мне в лику те кто прочитал этот пост. Остальным я продублирую через неделю в личнцелом сообщения. Так мы заодно проверим активность наших соневодов. ;)
     
  9. Для подъёма темки о встрече.

    Картинка для разнообразия... :)

    [​IMG]

    Для тех, кто не в курсе: в Мурманске стоит памятник коту Семёну.
    Как гласят городские легенды, в 90-годы хозяева кота возвращались из отпуска вместе с домашним питомцем, однако, в пути Семен пропал, но возвращаться за ним уже не стали. Потерявшийся в Москве кот прошел 2000 км, чтобы вернуться домой в Мурманск. Дорога заняла у него 6,5 лет.
     
  10. Уважаемые соневоды Г. Мурманска и области. Не очень ли долго мы не встречались ? Предлагаю назначить встречу и таки увидеться пока еще лица земляков помним . На конец января предварительно , ибо некто из закоренелых холостяков ( узнал совершенно случайно) уже повязал себя узами церковного венчания,моряки долгоходы сошли на берег .
    Просьба отписаться в теме или в личку тех кто прочитает этот пост. А то так и вымрем как ячейка, не хотелось бы...:agree:
     
  11. Вот и лето пришло... :party:



    Это ещё что.... В 1977 году 21-22 июня случился, пожалуй, самый серьезный зимний катаклизм. Именно в тот день в Мурманске произошел сильнейший снегопад за всю историю (да, не зимой и весной, а летом). Выпало от 40 до 55 мм осадков. Снегопад сопровождался ураганным ветром до 40 м/с, грозами продолжительностью до 1.5 часов, налипанием мокрого снега до 50 мм. Мурманск был парализован заносами, упавшими деревьями, на расчистку улиц вышла военная техника...

    А вы говорите, что у вас лето не удалось...
     
  12. Угу, удалось:( Эх, прошлым летом в это время уже на озеро ходил купаться.
     

Поделиться этой страницей