1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. Поддерживаю мероприятие в полном объеме! Голосую за 11.05 днем, конкретное время не имеет (для) меня значения. Постараюсь Леопольда подтянуть.
     
  2. Если всех устраивает ВС 11 Мая , то традиционно в 13 часов у Лесеала . Приходим все и приводим новичков. ;)
     
  3. Постараюсь подъехать. Загружен, но когда-то надо и о себе подумать.
     
  4. Не уверен, поскольку буду уже об отъезде думать. Ближе к вс будет видно
     
  5. Ок, буду. Рассказал друзьям (семейной паре) о наших встречах - заинтересовались, хотели бы тоже поучаствовать во встрече 11.05. Любители (как и я))))), не соневоды. Что скажете?
     
  6. Приводи всех кого можешь заинтересовать, если они ещё не соневоды, то это не их заслуга , а наша недоработка :rofl2:
    Также прошу выйти на Пашу из Североморска и Клетчатого, что то их активность на форуме оставляет желать .:sorry:
     
  7. очень жаль, ещё надо потревожить Североморское отделение нашего сообщества,завтра их лично обзвоню.
    И ещё, кто мечтал по акции купить , СОНИ РХ-10 , спешите успеть , регистрация на неё закончится завтра.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=71070&p=1227043&viewfull=1#post1227043
     
  8. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Всем спасибо за приятно проведенное время!

    Ссылки на:
    Ремень
    Триггер
     
  9. Привет передовикам познания нового! Насколько я понял, ТРГГЕР к соне №7 не подключается?
     
  10. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Подключается с помощью переходника как на фото ниже (2.5мм на мультитерминал сони).
    Переходник есть на просторах ибея.
    Для зеркалок кабель идет в комплекте.

    IMG_0568_1.jpg
     
  11. Вопросец. Фотки со встречи 11.05 в этой теме ожидать?
     
  12. Хозяин фотоаппарата обещал мне всё скинуть в скайпе, а потом я всем в личку напишу ссылку на файлообменник с этими фото.
    Но очевидно у Бориса большая загруженность и нескоро у него дойдут руки до нас. Пока что скромно напомним о себе и призовём не забывать соклубников.;)
     
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    #174 29 май 2014 в 14:44 | Встречи в Мурманске | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    31.05 - 01.06 проходит первенство Мурманской области по водному туризму.
    Программа ЗДЕСЬ
    Планируется посещение 31.05 с 09.00 до 18.00, есть два места в авто, желающие присоединиться , пишите в личку, звоните.
     
  14. Наша ячейка заморозилась:)... Или отморозилась:)

    Совсем не встречаемся, скоро узнавать друг друга перестанем. :unknown:

    Общались в личке с камрадом Иваннович, так вот у нас с Иваном есть мнение, что пора бы и повстречаться членам мурманской ячейки партии.
    А то сегодня по области до минус 12 обещают, а скоро совсем зима будет... :sad:

    Какие соображения у коллег? Есть желание и возможности пообщаться?
    Есть чем поделиться , идеями, похвастаться стёклами и пр. пр.?
    Ваше мнение, коллеги? Это кому либо нужно?
     
  15. Уже -12дцать???? :eek:

    А что же тогда - ЗИМА???!!!
     
  16. Всё ждал инициативы снизу , но поскольку народ не очень активен в этом вопросе придётся действовать как было принято раньше , то есть авторитарно.
    Предлагаю на Ноябрьские праздники , в один из выходных дней, назначить встречу Мурманских соневодов, выбираю дату с запасом в месяц чтобы все "успели" прочитать это объявление, также продублирую каждому в личку и в смс или звонком. Если есть другие предложения, пишите в личку.

    - - - Добавлено - - -

    А зима у нас длинная но не всегда холодная, хотя в этом году предсказывают морозы.
     
  17. Нужно встретиться, так встретимся:), а стёклами зачем хвастаться? смысл какой?
    Ячейку может объединять только общая идея, а идеи нет:(, только владение фотоаппаратами Sony:)
     
  18. Ох, и любит у нас народ поворчать, да покритиковать... (сам такой же :))...
    Насчёт стёкол- это шутка всего лишь, но в каждой шутке лишь доля шутки...

    Насчёт отсутствия идеи общей, так я же так же согласен...
    Но ведь никто никого не неволит, я так понимаю...
     
  19. Еще 2 дня я с вами, потом на работу.
     

Поделиться этой страницей