1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. А не собраться ли нам за чашкой кофе где-нить в промежутке между 2ым и 10ым ноября?
     
  2. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.205
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я за, по датам 9-10 подходит.
     
  3. не вижу препятствий, ;) скорее всего 10го , в ВС по опыту это наиболее свободный у нас день недели. Поснимаем город со штативами и потом чай . Время и место сбора традиционно у Лесеала предварительно в 13. Поближе уточнимся.
     
  4. :hi:я тоже за 10 число:popcorm2:по поводу съёмки ещё и со штатива:rolleyes2: ну как погода будет:mocking: с лишней железякой, нет желания просто так ползать:cool:
     
  5. В продолжении разговора о встрече 10 го ноября
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=36954&page=24&p=1110744#post1110744
    Созвенелся я со студией Сказка находятся на Лобова , (в контакте они есть, можете найти и почитать про них ), хозяева мои хорошие знакомые , они готовы нам сдать в аренду комп. класс для работ с нашими ноутбуками + помещение для наших проб со своим светом и всё это за 250 руб\час . В это же время там будет проходить мастер класс по студийному освещению с 12 до 17 , кто желает может пойти туда но платить придётся подороже (для нас на пицот рублей меньше) кто интересуется пишите мне в личку. ИМХО мы пока сами поваримся в своём соку , считаю так полезнее и доходчивее. ;)
    Срочно надо ответить будем ли мы арендовать комп. класс чтобы застолбить этот кусочек площади за нами пока они не отдали эту комнату под визажистов или парикимахеров . Сумма получится небольшая потому есть смысл таки там и провести заседание нашей ячейки.;)
     
  6. часа на 3 думаю имеет смысл. а комната эта размеру какого?
     
  7. Примерно 5х3 на глазок, помещаются несколько письменных столов с компами, там они читают курсы фотошопа от начальной до продвинутой аудитории. А на съёмку мы можем свой свет в другом помещении , там площадь большая .:ok:
    Учитывая что нас много не будет думаю что поместимся.
    ЗЫ, прошу не позднее вечера вторника отписаться о желании присутствовать, нужно заранее бронировать помещение, берём точно на два часа и если что продлим, а то взад денег могут не вернуть.;)
     
  8. вспомнил что еще существуют помещения типа антикафе "тепло" и антикафе "светотень". узнаю сколько стоит у них отпишусь
     
  9. Антикафе "Тепло!" - оплачивается лишь время, проведенное здесь!
    Тариф - 120 р первый час и 60 р каждый последующий.
    Будни - 60р с первого часа
    http://ac-teplo.ru/about.html
    https://vk.com/anticafeteplo

    галерея искусств «светОтень»

    http://vk.com/svet_o_ten
    Цен что-то не видно.
     
  10. В.Н и Паша, поскольку вы оба в городе, прошу уточнить в этих заведениях тарифы и вакансию на ВС 10 ноября, при переговорах объясните для чего нам нужно к ним.
     
  11. Продумали с Павлом варианты аренды помещения и остановились на Интеръерная фотостудия "СКАЗКА"
    http://vk.com/club_studio_skazka
    адрес Лобова 15А , уже застолбил время с 13,30 или 14 ти часов на два и более часов (как покатит ;) .
    Снимем компьютерный класс , в соседнем зале поставим свой свет , что то снимем -тут же похвастаемся своей обработкой .
    Встречу назначим у Лесеала в 13.00 ,потом проедем двумя или тремя машинами в РОСТУ ,по пути соберём тех кто там живёт чб им зря не мотаться в центр .
    Обзвонил сегодня почти всех , пока все и обещали быть . Вполне возможно что побъём рекорд посещаемости. :cool:
    Из оборудования много брать не надо , почти всё у мну есть своё, нужны ПИКСЕЛ КИНГи от БАНИКа и по мелочи ещё, обсудим в личке чего не хватает.
    Ноутбуки и камеры кто желает может взять , кому то это нужно сделать обязательно.
    По студийной съёмке назначим ответственного многоопытного БАНИКа , по обработке Пашу Воробья , по ходу встречи скорректируем процесс.
    Время до встречи ещё есть , пишите в личку предложения по теме встречи.
     
  12. #132 30 окт 2013 в 22:00 | Встречи в Мурманске | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Лобова 15А:yes: ой, это же рядом со мной:shout: ну и чудно:ok: .... ну, что взять с собой, я потом с ms03 обговорю.. у менЮ есть кое-что хорошее для студийной съёмки:rolleyes2:
     
  13. Таки даму посадим в самую крутую машину и довезём из центра в лучшем виде. ;) Сбор у Лесеала, тех кто близко к Лобова подберём по пути (U-96 , Иваннович ,Наутикус ) .
    Надеюсь будет три машины, что для нашей кампании вполне достаточно.
     
  14. Мне бы такой автобус. :) С Ивченко до молодёжки - 40 минут. Каждый день езжу. :yes:
    Вечером, в обратную сторону чуть быстрее.
     
  15. И я тоже хочу поучаствовать.Только я не мурманчанин,объясните по подробнее,где именно будем собираться(Лесеал это фотомагазин у ж.д. вокзала?) и когда примерно закончится встреча(что бы заранее купить билет домой).
     
  16. Да именно этот фотомагазин. Закончится не позже 19 ти часов примерно, если есть лошадь позже этого времени то её и оседлаете.;)
    На вокзал по окончании встречи к нужному времени привезём.
     
  17. Лошадь есть,в 19.25. Вот на нее и буду брать билет.
     
  18. Вот и чудненько , по завтрашней встрече: всё остаётся в силе, сбор у Лесеала с 13 до 13,15 а дальше по плану. Связь та же , номера мои все знают. Технику и аппаратуру везите кто что желает взять с собой-на месте определимся. ;)
     
  19. :rolleyes2:а чего у нас будет? от этого и зависит, что нужно брать:unknown:. Какой там свет у них в студии? зонты, софтбоксы, отражатели, и т.д.? или мы будем своё испытывать? цель самой студийной съёмки? снять просто портрет? или "разобрать свет" (освещение) и позы, для разных типажей фотографируемых? :rolleyes: как то всё ...... всегда нужно составлять план, а то будет..... бардак:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей