1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. Всем привет! У меня Соня 580-я , хотелось бы пообщаться, услышать советы о выборе объективов. Сообщите, когда будет встреча:)
     
  2. Приветствуем ! :hi: Следите за этой темой, на неё можно подписаться чб не потерять из виду. Опции темы сверху на свелоголубой полосе и далее. ;)
     
  3. Выбор объектива, напрямую зависит, от бюджета:rolleyes:, степени увлечённости, пристрастий к определённому сюжету в фотографии. Самый универсальный и достаточно качественный, на данный момент SAL 16-105. А так конечно, лучше, на встрече обсудить:rolleyes:. Каждый объектив по-своему хорош.
    Вот только когда эта встреча будет:confused:.
     
  4. Хорошо, если будем встречаться 30 го Ня :
    1. ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ
    2. Кто сможет приехать ?
    Шашлык-машлык на 14 Ля назначим однозначно, тогда предлагайте программу на 30 е число.;) и отписывайтесь мне в личку кто сможет присутствовать в конце этого месяца. Насколько я знаю четверо так точно уже в отпуске на большой земле.
    ЗЫ, таки кто то из наших был на Мурманской миле ? Я после обеда ехал по мосту и не заметил никаких следов этого мероприятия.:unknown:
     
  5. :eek:Чтобы в дальнейшем не было «идиотских» рассуждений и прочего, предлагаю: 1. На встрече (когда она состоится в полном составе:rolleyes:), составить примерный график встреч, на год вперёд.
    2. Согласно составленного графика, определить темы и характер встреч. 3. Сделать встречи обязательными!!!!! Отмазки, типа - не могу и не хочу и .т.д., не должны быть основанием…. Все мы, взрослые люди!!!!! у каждого есть свои заботы, но ….. или МЫ клуб Sony:good: или «шайка» пользователей ждущих:greeting: «плюшки», от Sony по акциям!!!!! (неявка….. на встречи, автоматическое лишение «плюшек»:devil:).
    Вот такие предложения;). Хотя:rolleyes: как обычно, всё закончится ничем:tongue:
     
  6. И слава боку, что ничем )))
    А то можно и дополнить список, например к пункту 1. добавить:каждый должен принести на встречу по пять шедевров! пять, не меньше ,а к пункту 2. каждый должен приготовить доклад, соответствующий теме и характеру встречи. ))
    На мой взгляд вы все слишком пытаетесь формализировать. Это хобби. Увлечение для души. И сильно сомневаюсь,что кто то здесь ради этих сомнительных плюшек-подачек. Пусть себе оставят, плюшки эти. Я без
    всяких акции купил а77 дешевле плюшек.
     
  7. #108 24 июн 2013 в 15:52 | Встречи в Мурманске | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    Вы, меня, так и не поняли.....:yes: ну, это нормально:rolleyes:.
    И прошлый мой "пост" был, не наезд, на ms03:tongue:
    у нас, вся страна такая... увлечённо - безынициативная, и все "думают" ЧТО-ДЕЛАТЬ.:D
    Мне собственно «плюшки» как-то ****.. но, душу греют:nyam2:
    хобби-то, оно хобби:rolleyes:. Тогда вообще, зачем встречи организовывать??? Сидим себе и сидим «хоббируем»:mocking:.
    Ну и кто как думает?
    ПыСы. Лично меня, интересует студийная работа с зонтами, вспышками, всякие нюансы и т.д. Могу и сам «допереть». Верней сказать, однозначно разберусь. Но, на словах, если объяснят, вроде как проще, (можно и не на словах) благо опыт у некоторых есть. Зачем, на грабли наступать.
    7 июля точно уходим в рейс. Верней, 5-7 июля, на рейд, бункеровка и…. гуд бай:bye:.
     
  8. Вернёмся к нашим баранам (или поросятам, из кого будем шашлык делать ? ), таки что то мы сумеем организовать на тему изготовления и поедания этого гастрономического изыска 14 го июля с.г.? Прошу отписаться в личку с предложениями кто хочет и может присутствовать и что он готов предложить по организации. :drinks:
    Особо волнует место , оборудование и местный организатор.
     
  9. 18 го улетаю на работу. погода на выходных не очень балует, встречаться будем?
     
  10. #111 12 июл 2013 в 19:51 | Встречи в Мурманске | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2013
    С погодой не повезло, да, кворум тоже не набран , многие уехали , кто то служит усердно, везде проверки, учебный период и т.д.
    Можно наверно встретиться поморозить себя, но боюсь что больше трёх человек не придут.:(
    А может просто перенесём встречу на осень ? :(
     
  11.  
  12. 25 августа в Мурманске состоится парад невест, ссылка. Я записался, буду там. Может к этому мероприятию и нашу встречу приурочить. Собраться там-же за час, то-есть 15-00. Уличная часть будет открыта для всех.
     
  13. Таки почему бы и нет ? Не вижу препятствий. Тем более это будет ВС . Возможно к этому времени получим альбомы, будет что посмотреть.;)
     
  14. #115 17 сен 2013 в 19:33 | Встречи в Мурманске | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    Прошу уточнить время и место будущей "сушки" и предлагаю совместить посещение этого мероприятия с нашей встречей после летнего затишья.
    В прошлую сушку многие наши присутствовали, она проходила в сквере около Художественного музея , где то даже фототчёт с неё есть в теме. Есть таки смысл посмотреть фотографии Мурманских фотографов и увидеть "местный фотобомонд" .
    ЗЫ, приехали фотоальбомы СОНИКЛУБА , даже получен крайний недосланный экземпляр. Все кто заказывал спешите получить. Заодно и посмотрим его совместно.;)


    Предлагаю к этому мероприятию и присоединиться, встретимся там в сквере, надеюсь друг друга узнаем . ;)
     
  15. Так а почему бы и нет? Пока ещё немножечко тепло - надо пользоваться моментом.
    А то обещают лютую зиму, причем очень быстрый переход из осени...
     
  16. Я намерен посетить в любую погоду.
     
  17. Уточнение - на странице сушки здесь в контакте время изменено:
    "29 сентября 2013 года с 15 до 19 часов в Мурманске в сквере рядом с Областным художественным музеем будет проходить вторая "Сушка" - живая выставка фотографий"
    Встреча, соответственно, на 15 часов?
     
  18. Приветствую. Таки да.! Сейчас в личку накидаю ссылок по ранее оговоренным вопросам. :ok:
     
  19. #120 29 сен 2013 в 21:11 | Встречи в Мурманске | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
    Сегодня состоялась встреча мурманской ячейки, сопряжённая с "Сушкой". Нас было мало - погода не способствовала, но можем похвастаться - все вывешенные фото мурманской ячейки были разобраны посетителями.
    Освещение не радовало. То солнце - и контровый свет. То дождь - и пасмурно и темно.
    Небольшой фотоотчёт на скорую руку:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти и другие фото в альбоме "Мурманск. Фотосушка сентябрь 2013" на Яндексфотках здесь
     

Поделиться этой страницей