1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. а чё:rolleyes: разве ещё не разъехались:)
     
  2. Я только приеду через неделю
     
  3. Предлагаю 30 июня, как обычно ВС, время, место и программу уточним поближе к дате.Раньше у многих есть дела которые не сдвинуть.:)
     
  4. место и тема, целиком зависят, от погоды:)
    ПыСы. блин :shout:сфотайте меня:boast:, красиво...:blush2: нет нормальной фотки ваще:cray2:
     
  5. Сергей, я готов озадачится :)
     
  6. Ок :dance:
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я буду свободен только после 09.07
     
  8. эх:rolleyes: можем уже в рейс уйти... хотя ХЗ.. вообще после 10 июля. Поглядим, точно никто пока не знает:confused:.
     
  9. после 9го июля ближайшее ВС будет только 14 июля, может быть перенесём встречу на 14е? Мне пополам, а как другие мыслят ? U-96 - вполне возможно что и до 15 го в рейс не уйдёте.;) Знаешь же порядки и настыковки на флоте.:rolleyes:
     
  10. вообще обещали 7 числа:rolleyes:... да ваще... бардак.. :(может и не пойдём..:rolleyes2: все мычат, а точного срока нет:mocking:
     
  11. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я за 14-е:ok:
     
  12. #92 17 июн 2013 в 22:23 | Встречи в Мурманске | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
    Я :rolleyes:только ЗА:shout:!!!
    от 20.06.2013г. Короче:shout:, 30 числа собираться не будем, я так понял:rolleyes:
     
  13. А кито :mocking:пойдёт 29 июня на "Мурманскую милю" в 14 часов начало, на Кольском мостике.:yes: АСЬ?:shout:
     
  14. Там не так просто всё, близко без аккридитации не подпустят полисмены из оцепления, а издалека неинтересно всё.
    По встрече 30 го ня или 14 го ля, может придумаете что то сильно интересное что все захотят быть и 14 го июля ещё и повторить процесс. ;)
     
  15. Я последние годы там не был, но неужели все так изменилось? Раньше только на машинах не пропускали близко к мосту, а в пешем порядке - ходи где хочешь. Абсолютно никаких ограничений не было.
     
  16. Так когда встретимся.... я так и не понял:rolleyes:
     
  17. #98 21 июн 2013 в 15:52 | Встречи в Мурманске | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
    а не замутить ли нам шашлычок ?

    Пока не вылетела основная масса комаров не собраться ли нам по примеру остальных ячеек на природе ? :cool:
    Кто то возьмётся организовать всё это мероприятие ? Покупаем готовое мясо в магазине ТВОЙ - вовсе неплохое, но если кто то мастер маринада то флаг в руки:ok: , шампуры у мну есть, решётка тоже, мангал вот только сгорел . :rolleyes: Место местные выбирайте, заплатить за аренду домика в Огнях Мурманска можно,не так и дорого, решайте как сделать, можно и просто в каких то местах для пикников-но желательно это сделать чб было максимально больше наших форумчан. :rolleyes: то есть в середине Ля.
    Хотя комарики уже шалят, и пока мы будем собираться к тому времени тучи голодных насекомых не дадут никакого житья.>:)

    ЗЫ ЗАШЁЛ В СОПКИ НА РАЗВЕДКУ , ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛИ [/ :eek::flag_of_truce::scare3:
    ПОХОЖЕ ЧТО НУЖНО ИСКАТЬ КАКОЙ ТО ДОМИК В ДЕРЕВНЕ И ВЕШАТЬ ТАМ ФУММИГАТОР.
     
  18. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я только за:smile:, но после 9-го июля.
     
  19. я ЗА...
    походу уже все разехались:) что ли:(
     

Поделиться этой страницей