Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #3162 2 авг 2010 в 21:22 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    А я и не отрицаю, что дописал дробь уже позже я где-то говорю иначе? (Правил я свой пост кстати еще утром, через 8 часов, а не через сутки, и срзу отправил вам письмо на емайл, ну да это не важно, так как отмазкой не является). Сделал я это не ради того чтобы кого-то наколоть, а лишь хотел донести до вас суть проблемы:
    Дело в том что я не ожидал, что первый объектив уже был кем-то зарезервирован неизвестно когда, поэтому и не указал сразу что куплю вариант Б/С и т.д.
    Просто получается, что пока ждал вашего ответа пролетел не только с объективами продаваемыми у вас, но с парой других вариантов, все потому что ждал вашего высочайшего внимания к своей персоне столько времени...
    Откуда мне знать в конце концов на скольких сайтах у вас объявления, и сколько там чел. за вами следит?..

    Укажите в своем первом посте что товар резервируется только по мере поступления емайл на ваш почтовый адрес и люди уже не будут так тупо обламываться каждый раз...
     
  2. Максим написал в личку. Завтра постараюсь оплатить.
     
  3. [/QUOTE]
    Укажите в своем первом посте что товар резервируется только по мере поступления емайл на ваш почтовый адрес и люди уже не будут так тупо обламываться каждый раз...[/QUOTE]

    Это совсем не нужно, ПРИОРИТЕТ ПЕРВОМУ ЗАКАЗЧИКУ. Я смотрю личку, почту и имаил, кто из них самый первый(из всех трех методов связи) тому и достается первенство резерва. Ещё раз повторюсь, что обижаться на меня нечего. Я честно отдаю первенство заказчику который всех обогнал! Ну что теперь сделать если Вас опередили...
     
  4. Спасибо, до связи завтра.
     
  5. У Вас написано, что типа: пишите в теме и дублируйте сообщения на емайл, т.е. я понимаю что приоритет отдается сообщениям в теме, а это по вашим словам не так...
    Да проблема даже не в том что опередили, а в том что узнаешь об этом неизвестно когда и ждешь с моря погоды.
    Ладно проехали, что в пустую место занимать, пусть другие потренируется успевать... :)
     
  6. Макс, (а также другие продавцы) думается мне что имеет смысл забабахать свой простенький сайт, на котором выкладывать весь текущий прайс. на сайте сделать регистрацию и возможность резервирования позиции из прайса. ссылку на сайт можно давать в разных местах. таким образом исключатся коллизии.

    з.ы. у меня пока такой популярности нет, но уже подумываю себе такой сайтик сделать. это вовсе несложно и недорого.
     
  7. Я покупал у Макса и знаю что это человек слова!Если не хотите не ждите с моря погоды, мало кто здесь на форуме может предложить такой товар и за такие деньги.У меня самого есть банка от Макса которая радует меня каждый день.Я лишь благодарен ему за то что он предлагает нам товар очень хорошего качества по самым низким ценам и всегда относится к покупателям с пониманием и уважением.
    P.S Макс еще раз спасибо тебе за объективы.
    А Вам Уважаемый Коллаж могу пожелать лишь удачных покупок.
    С Уважением, Константин.
     
  8. #3169 3 авг 2010 в 07:19 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    London
    Да я и не спорю что кому-то везет, только на увыжительное отношение к покупателям данная стратегия продавца не похожа. Я наверное так и не смог донести, что именно мне не понравилось? Не понравилось, прежде всего то что товар зарезирвировали (по словам продавца) практически в первые минуты его появления в продаже, однако узнаешь об этом через сутки - двое...
    Этакая игра в лотерею под названием "Купи у Барыкина" :) .
    А поддержка тех покупателей (кому повезло) мне совершенно понятна, только не стоит все сводить к утверждению "Не хочешь не ешь"...
     
  9. Читаю со вчерашнего дня, забавная ситуация. Как и Коллаж, я сам "пролетал" так раза 3-4 у Максима, написав первым в тему получал отказ, что уже были резервы на почте. Есть и знакомые тут же, кто точно так же не первый раз с таким сталкивался. Товар вкусный и интересный, и продавца называть плохим никто не называет, просто такая ситуация оставляет осадок. Так как это всё же тематический форум, то логично ждать, что человек, честно отметившийся в теме имеет право первенства на покупку. Что я продавцу и говорил в своё время. Но у каждого свои правила. Это дело уже каждого как относится, я просто уже серьёзно эти объявления не рассматриваю, так как знаю, что не успею:) Резервы вовремя не проставляют, а мониторить каждые 5 минут форум тоже смешно. Можно играть в лотереи, а можно иметь дела с серьёзными людьми.
     
  10. Макс, посылку с банкой получил, всё упаковано супер, пока распаковал 7 потов сошло. В общем всё супер, доволен как слон. Спасибо и удачи вам))
     
  11. И Вам и всем Белорусским моим покупателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
     
  12. Кукареко Наталия зарезерваировала ретронабор.

    suchilov зарезервировал 50мм.

    Всем резервистам отправлены информационные письма.

    Так же благодарю покупателей за своевременную оплату!
     
  13. #3176 3 авг 2010 в 22:53 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    Смешно читать, я мол объявление Макса и не просматриваю, и всерьез не рассматриваю, а сам не то что смотрит, комментарии пишет даже... и КАК НЕ СТЫДНО ПИСАТЬ, ЧТО РЕЗЕРВЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ, КОГДА РЯДОМ С ЦЕНОЙ ВСЕГДА МОЖНО ВИДЕТЬ В РЕЗЕРВЕ ТОВАР ИЛИ НЕТ!!! И ГДЕ ЭТО ВЫ ПО ПОСТАМ 4 раза первым были а я Вам ничего не продал, НУ-КА ПОКАЖИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА! Дайте ссылочку в моей теме!!! Я ВЫНУЖДЕН ПРОСИТЬ ПОМОЩИ МОДЕРАТОРА!!! НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ ЛЖИВЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ!!!

    РЕБЯТА, Я ПРИВОЖУ 1-2 ПИВНЫЕ БАНКИ В НЕДЕЛЮ!!! А ВАС ДЕСЯТКИ на ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР!!! ПОТОМУ ВСЕГДА НА ОДНОГО САМОГО БЫСТРОГО СЧАСТЛИВЧИКА БУДЕТ ДЕСЯТОК НЕДОВОЛЬНЫХ! ПИШУ ПИСЬМА С ИЗВИНЕНИЯМИ ВСЕМ НЕУСПЕВШИМ!!! НО НЕКОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО БАЗАР В ТЕМЕ РАЗВЕДУТ, КАК ИХ ОБИДЕЛИ ТЕМ, ЧТО КТО-ТО ОКАЗАЛСЯ БЫСТРЕЕ! НИКТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ или в ЛИЧКУ! ИЛИ ЛИЧКА ЭТО НЕ ФОРУМ ВОВСЕ, Я,НАПРИМЕР, ЛИЧКУ ИГНОРИРОВАТЬ НЕ МОГУ, ЭТО ЛИЧКА НА МОЕМ ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!!! НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ или в ЛИЧКУ СРАЗУ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ СОТНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И СТАНЬТЕ ПЕРВЫМИ! ОБЪЕКТИВЫ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ, БЕЛАРУСИ... КТО-ТО ЖЕ СТАНОВИТСЯ ПЕРВЫМ! Я ведь не в газете из рук в руки объявление пишу! А ЗНАЧИТ ЭТИ ОПЕРЕДИВШИЕ ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ФОРУМЧАНЕ КАК И ВЫ, ПРОСТО ВИДИМО ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ОБЪЕКТИВ У НИХ БЫЛО БОЛЬШЕ И ОНИ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НАПИСАЛИ МНЕ ПИСЬМО и КАЖДЫЕ 5 минут следили за обновлением объявления. ЭТО ИХ ПРАВО!!! Например Вячеслав (Vyaches, он же по имаил Slaw1k ) он первый изъявил желание приобрести 70-210 В из нынешнего привоза, сделал это и в теме и по имаил и в личку!!! Вот и зарезервировал этот экземпляр первым. ВСЕХ ОПЕРЕДИЛ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!

    ЕЩЁ Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, КАК И ГОВОРИЛ РАНЕЕ


    Заказы не принимаю, так как привожу все из Финляндии,
    где бываю совсем по НЕ фотографическим делам... Если остается
    время на фотохобби, то привожу саратникам по системе несколько
    фотопринадлежностей по доступной цене... И окупаю 20-30% от
    стоимости поездки в Финляндию... Вот! Так сказать, совмещаю
    приятное с полезным. Но заранее никогда не знаю, что смогу
    привезти... Потому - никаких заказов, списков и очередей... УВЫ! ПРОСТО ИСХОДЯ ИЗ ФИНСКОГО СКРОМНОГО АССОРТИМЕНТА НЕ МОГУ ЗАРАНЕЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ДАВАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ! Вот привез по факту, кому надо, кто первый - пожалуйста берите!!! Если не устраивает такой способ покупки по типу "распродажа", то можете воспользоваться помощью других продавцов, которые берутся принимать заказы заранее.
    Я работаю по принципу привез - продал! Потому следите за моими объявлениями и
    Вы успеете купить что-нибудь хорошее и недорого. С Уважением, Макс.
     
  14. Человек не говорил, что не смотрит объявления, а (серьезно не рассматривает), так как уверен, что не успеет. Зачем же передергивать?
    И не вижу ничего смешного, я так же более не имею надежд, что у вас возможно что либо купить, не следя (видимо как другие) за каждым вашим шагом.
    Да и ладно бы это, но хотябы о резервах, можно время от времени информировать покупателей? Наверное можно, сейчас предостаточно возможностей, тех.средст для выхода в интернет абсолютно из любого места, чем бы вы не занимались в это время.
    Я понимаю, что вы всеже можете очень быть заняты например на работе, зато при этом прекрасно справляетесь аж с несколькими темами на разных форумах. А как же покупатели на этих форумах? А им нужно ловить те короткие минуты, когда вы около полуночи соблаговолите появиться на форуме и осчастливить, нас недостойных. Зато вы кричите по всей своей теме о своем уважении к форумчанам...
     
  15. #3179 3 авг 2010 в 23:48 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    А в чем конкретно неуважение??? В том что Ларькин Вас просто опередил, он мне не брат, не сват, не родственник. Просто он был первым, а Вы все никак это пережить не можете! Ну обогнали Вас и Все! И ВЫ БЫЛИ ОБ ЭТОМ ПРОИНФОРМИРОВАНЫ ПИСЬМОМ С ИЗВИНЕНИЯМИ! ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ! И КАК НЕ СТЫДНО ВРАТЬ, ЧТО О РЕЗЕРВАХ НИКТО НЕ ИНФОРМИРУЕТ... МОЛ НУ ХОТЯ БЫ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ... НЕ СМЕШИТЕ ОДНОКЛУБНИКОВ!!! ПОЛ ТЕМЫ РЕЗЕРВЫ ПОФАМИЛЬНО + рядом с ценой написано о резерве товара!!! Наверное, только моя смерть успокоит Вас, ну опередил Вас другой покупатель. ЧТО ТУТ СДЕЛАТЬ, ДАВАЙТЕ ПРИСТРЕЛИМ ПРОДАВЦА!!!
     
  16. #3180 3 авг 2010 в 23:56 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Да что вы все: обогнали, опередили, не на скачках ведь :) Я уже забыл, кто там где кого обскакал, и объектив уже купил у другого человека, без бешеных гонок. Говорил я о другом, перечитайте заново, если не поняли.
    Только вот не надо про вранье, вы ровно раз в сутки (в лучшем случае), появляетесь на форуме, как правило (в полночь :)) и точно с такой же периодичностью пишете на емайлы... Это вранье?
     

Поделиться этой страницей