Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Константин, ВАМ и ВСЕМ моим покупателям огромное спасибо за доверие, уважение и конечно за ПОКУПКИ!!!
     
  2. Максим, огромное вам спасибо! Вчера получила посылочку. Все просто отлично: упаковка надежная (не то слово!), объектив просто красавец! Вобщем счастью нет предела :) Побольше вам покупателей!!!

    Степанова Рина
     
  3. Макс! Получил сегодня тамрон. Все в лучшем виде. Большое спасибо! Упаковка супер!
    Удачи!
     
  4. Макс, хочу преобрести у вас этого зверя Объектив TAMRON 28-105мм f4-5,6 AF!
     
  5. #3145 27 июл 2010 в 20:50 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
    Максим, могу ли я быть вторым на очередь на 28-85?
     
  6. Здравствуйте, интересует телевик Minolta AF 100-300 mm APO (D) F4.5-5.6,
    ожидается ли в ближайшее время?
     
  7. К сожалению, слово "ожидается" это не про меня, я заранее не знаю, что смогу привезти! Увы... С Уважением, Макс.
     
  8. Вас и ВСЕХ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сердечно благодарю за покупки!!!
     
  9. Огромное спасибо и Вам за покупку!!! Интересных Вам сюжетов! С Уважением, Макс.
     
  10. Увы, он продан! С Уважением, Макс.
     
  11. На письма отвечу вечером в понедельник! С Уважением, Макс.
     
  12. Максим добрый вечер хочу вот этот экземпляр. 4. MINOLTA 35-70мм f 4 AF Macro!!! 4. Можно в резерв?Сер №21130589.
     
  13. #3154 31 июл 2010 в 23:19 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
    Здравствуйте Максим! Хотел бы купить "MINOLTA 70-210 f4 Вар А/B.
    Написал на емайл и в личку.
     
  14. Ромадин С. зарезервировал А100

    Андрей Ларькин 70-210мм вар А


    Екатерина Малофеева тамрон 28-105мм

    Dizell зарезервировал 35-70мм
     
  15. Максим добрый вечер. Хочу приобрести "MINOLTA 70-210 f4 Вар B (Сер №37101703)"
     
  16. Максим написал в личку.Вы его проверяли фронт-бек фокусов нет?
     
  17. #3158 2 авг 2010 в 06:53 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
    Как же так, ведь в теме никто не резервил, моя заявка была первой,
    у вас в теме четко ведь указано что в теме нужно писать...
    Не честно получается, уже дважды вы меня так отшиваете...
    Конечно вы продавец - ваши правила, но все же, я уже надеялся на покупку, даже не искал другие варианты, объектив нужен мне срочно, а сейчас получается что вообще пролетаю, даже со второй банкой?...
    Вы хотябы писали бы тут что объективы в резерве, если резервисты сами не пишут, а то узнаешь через пару дней, что тебя оказывается опередили по емайлу...

    Может быть я всеже могу тогда купить у вас "MINOLTA 70-210 f4 Вар В"?
    По крайней мере в порядке очередности, он то уж точно видимо должен быть за мной?...
    Или я опять в пролете?
     
  18. Максим! прошу банку вар.Б в резерв, если вдруг никто не возъмет.
     
  19. Евгений, я поступаю честно всегда, кроме минольтаклуба мое объявление публикуется на фотору, а десятки покупателей сразу пишут на имаил! 134 человека подписались на обновление моих фотографий на маил,ру. Я только ещё фото нового привоза выкладываю, а в имаиле письма, "беру Вариант А! Сколько стоит?"
    Вот объявление я выложил около 21:00, а Вы написали после 23:00. Как думаете с 21 до 23:00 Вариант А в моем объявлении с двух сайтов никто не замечал..? Конечно замечали, кроме Вас в нашем клубе масса фотолюбителей. Так что не серчайте на меня... А вот почти через сутки приписывать в свой пост к варианту А через дробь желание прикупить вариант В, -действительно некрасиво с вашей стороны! А потом писать возмущенные письма жирным шрифтом. Сайт-то сохраняет дату правки поста!!! С Уважением, Макс.
     

Поделиться этой страницей