Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Можно MINOLTA 28-85мм f 3.5-4.5 AF Macro!!! в резерв до вторника?)

    Возможна пересылка на Сахалин через EMS или через что вы отправляете??))
     
  2. Увы, объектив в резерве за другим покупателем! Прошу Вас следить за моим объявлением, 28-85 попадаются мне часто. Я дарю отправку ценной посылкой обычной почтой с описью вложения
    и уведомлением о получении. Это очень надежно. Но любой покупатель может доплатить разницу за ЕМС и покупка прилетит к нему в руки в 2 раза быстрее. С Уважением, Макс
     
  3. #3124 3 июл 2010 в 19:48 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
    Объектив MINOLTA 70-210 f4! ... Цена с доставкой 7800р. В ПОДАРОК ФИЛЬТР!

    Я беру этот объектив. Я на предыдущую банку в очереди стоял. прошу это учесть. Написал в личку.
     
  4. Прошу зарезервировать MINOLTA 50mm f 1.7 AF до 8.07 (продублировал по мылу)
     
  5. #3127 5 июл 2010 в 23:24 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
    если 50мм еще есть то я готов брать
    в мыл отписал.
    Спасибо.
     
  6. Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    если есть в наличии - возьму!
     
  7. Павлов В. зарезервировал тамрон 70-300мм


    Alexander Nosov первый зарезервировал 50мм
     
  8. Здравствуйте Максим!Вам огромный респект и большое уважение!Сегодня получил долгожданную баночку.Всё супер!И объектив,и упаковка.Успехов по жизни и в продажах!
     
  9. Максим,когда можно ожидать свежего привоза?
     
  10. Привет! ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!
     
  11. Привоз, в понедельник-вторник, но что попадется, - заранее не знаю! С Уважением, Макс.
     
  12. Максим на полтинник в очередь можно встать? оплачу в течении дня с получения реквизитов. tigdimsky_kot@mail.ru
     
  13. Резерв подтверждаю! На мыло ушло письмо!!!
     
  14. Уважаемый и всеми любимый продавец Макс!!!!Сегодня получил долгожданную банку, Боже, как она прекрасна.Спасибо вам огромнее, вы лучший продавец с которым мне когда-либо приходилось иметь дело.Упаковка как всегда безупречна, потратил 30 минут чтобы ее раскрыть, видно с какой любовью к делу она была упакована.
    С Уважением, Константин.
     

Поделиться этой страницей