FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

?

Будете ли вы покупать новый Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM? (с учетом цены ~1500$)

  1. Конечно, куплю!

    80 голосов
    10,3%
  2. Куплю, если будет достойная картинка

    150 голосов
    19,3%
  3. Куплю, только если подешевеет до 1000$

    232 голосов
    29,9%
  4. Не куплю!

    315 голосов
    40,5%
  1. Так, да, есть, огромное спасибо, думать иду по поводу денег...
     
  2. sergey10001, Tront

    Плиз, сконвертите полнормазмер и залейте куда-нить, хочется посмотреть стекло в пейзажной съемке. У меня рав-конвертер ооочень старый
     
  3. :smile: Как всегда отличные снимки, интересно, как американские граждане свято блюдущие неприкосновеннсть своей личной жизни так открыто позируют на профкамеру? И НИКТО ЖЕ ВЕДЬ НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ! :unknown:
    В Ваших фотографиях видно не только работу превосходного стекла, но и руку Мастера, воистину фирма должна Вам платить за рекламу продукта, многие на нашем форуме насмотревшись пошли скрусти по сусекам и продавать свои почки, сердце и прочие органы чб купить этот объектив.
     
  4. У нас в Перми под заказ в SHX.ru 50 т.р.
     
  5. - но у Вас и здесь неплохо получается, как мне кажется... располагаете их к себе(особенно последнее фото)
     
  6. Вам удалось изменить мнение людей по данному сабжу. Думаю, что многие кто говорил. что фюю..., захотели его купить))) Карточки очень показательны!
     
  7. Кстати, Tront, после знакомства с данной линзой не поубавилось желания перейти на КаНикон?
     
  8. Цвет ужас на последнем портрете. Это камерный ДЖПГ?
     
  9. #570 13 июл 2013 в 15:21 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
    легко правится.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/dimm89/view/927984/

    хороший полтинник. беру на карандаш.
     
  10. [video=youtube;H8XPVYTE3oc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H8XPVYTE3oc[/video]
     
  11. В Золотом Вавилоне в sony centre появился сабж, цена 54 900 рублей
     
  12. Купили!? Поздравляю!
     
  13. #576 16 июл 2013 в 23:30 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
    deldeldeldel
     
  14. Интересно посмотреть сравнение сравнение с сигмой. Можно долго рассуждать о рисунке, скорости аф. и т.д. Видео выше считаю не показательным...чисто рекламный ролик. А вот сравнение от форумчан с реальными снимками интересно.
     
  15. Сабж будет в августовской акции.
    Копите тугрики :)
     
  16. Я же в отпуск собрался(((( блин, придется в три звезды ехать!!!
    А так то Соньке респект, ну и Александру соответственно!!!!!!
     

Поделиться этой страницей