Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Многие модели действительно часто попадаются в привозах, например 70-210мм и 50мм, потому меняются фотографии и описания конкретных продаваемых объективов, но они всегда в ассортименте присутствуют. Для надежности вверху объявления написана дата привоза, а статус конкретного товара смотрите рядом с его ценой. С Уважением, Макс.
     
  2. Есть только 100-200 и 75-300Д...
     
  3. простите, опечатка, конечно же 75-300 D
     
  4. Ок! Резерв подтверждаю! Вам на имаил ушли данные об оплате! С Уважением, Макс.
     
  5. Р.Сафиюлин зарезервировал 100-200мм

    Асейчев А. зарезервировал динакс 60

    С Уважением, Макс.
     
  6. Здравствуйте, Макс! ожидается ли у вас в ближайшее время объектив минолта или сигма с диапазоном, включающим 18- 70 мм? или на подобие, чтобы можно было как штатник использовать?
     
  7. Я заранее не знаю, что хорошего мне попадется, потому обещать не смогу! Новый привоз 2-3 января. Буду рад если загляните в мое объявление! С Уважением, Макс.
     
  8. Это Вам и всем моим покупателям огромное спасибо за покупки и добрые слова в мой адрес!!!
     
  9. ОК, ждём обещанный новый привоз!!!
     
  10. Полтос доехал отлично! Спасибо! С Новым Годом!
     
  11. Вас и всех моих покупателей благодарю и сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья, достатка Вам и Вашим близким!!! С Уважением, Макс
     
  12. 70-210/4

    Привет Максим! Интерисует банка А или В, на Ваше усмотрение. Кстати, ровно три года и один месяц назад я ПЕРВЫМ купил у Вас банку, нужна очередная.
     
  13. #2819 5 янв 2010 в 20:12 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
    1.Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    бронирую. дублирую в личку и мыло!
     
  14. Объектив MINOLTA 70-210 f4 (вариант С ) ! Готов купить!
     

Поделиться этой страницей