APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Да я так и поставил.
    Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    У меня Ниссин 622-2 - жду адаптер с Японии.
    Как беспроводная работает пока нормально.

    - - - Добавлено - - -

    Отрабатывает нормально.
    Но внешнюю все равно нужно.
     
  2. Вот жиж только сейчас заметил свою опечатку ( 25i 24M(FX), 25i 17M(FH)), на самом деле 25р 24M(FX), 25р 17M(FH).
     
  3. В итоге,в каком режиме видео лучше вести съемку на А58?:(
     
  4. 25р 24M(FX)
     
  5. Если без обработки, то на экране ТВ (LG620 2012г) мне больше 50i нравится, чем 25p. Особенно если плавно панорамировать
     
  6. #1146 16 фев 2014 в 19:54 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    Вот пример видео(делалв сони-вегас) снимал рыбалку-шашлыки-испытание буксировщика и сони а58 на всё что было, это телефон сони-эриксон, экшн камера АЕЕ и а58 с КИТ18-55, фотоаппаратом чтоб не путаться самое начало и с 5мин 18сек, в принципе в ролике почти не видать артефактов. Но всё же потом попробовал, на 25р - в разы лучше.
    [video=youtube;MUzamuHqsVY]http://www.youtube.com/watch?v=MUzamuHqsVY[/video]
     
  7. Мир Вам, добрые люди!
    Подскажите пожалуйста. Купил первую зеркалку Sony slt a58m.
    При фотографировании в режиме А (приоритет диафрагмы) при длинной выдержке внутри слышен какой-то шипящий звук. (
    Сегодня покрутил в магазине ещё один образец- то же самое.
    Это деффект иль особенности конструкции?
    Буду премного благодарен за ответы.
     
  8. Все страницы прочитать не смог, чуть вначале, в середине и в конце. сейчас выбирают себе зеркалку, имею некс 3 (продаю его), вопросы по этому фотику а58: фоткм в сумерках сильно шумят? Сильно ли напрягает подсветка фокуса вспышкой?
     
  9. У меня Некс 5N - нравится и работает нормально.
    Но взял А58.
    Снимать в темноте, как меня научили на форуме Некс - ISO 100. вспышка. Отрабатывает - нормально.
    Подсветка автофокуса не только на А58, но и на А65....
    Так придумали Сони.
     
  10. Это работает стабилизатор. Стр. 178 руководства.
     
  11. Не беспокойтесь , не прогадаете , а58 на две головы выше некса 3 .
     
  12. А если купить A58, переходник с нового башмака на старый реально достать? В сони сторе не могу найти что-то
    не хочется вспышку еще менять
     
  13. Да, легко
    http://www.ebay.com/itm/Sony-Shoe-A...=Camera_Flash_Accessories&hash=item4ad0389066
    А можно и проще: есть же три вспышки родных под новый башмак и все есть в продаже: 20М, 43М и 60М (эта сразу идет с переходником на старый башмак).
     
  14. Спасибо! не думал, что в устройствах питания нужно искать :)
    Не проще, у меня еще практически новая 43AM :)
     
  15. Кста, к слову, на Ебей ещё запросто можно купить А57.
     
  16. Да там и a100 запросто купить можно :)
     
  17. #1159 23 фев 2014 в 18:17 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
    Смотрю я на А58 - и грустно как-то становится. Даже после моей старенькой А450 управление уже совсем для чайников, особенно ээфект рисунка, вынесенный на навипад - это что-то :( А65 - дороговата.

    Даже Кен 600D интереснее тут выглядит, но цвета кэнона категорически не перевариваю

    Буду ждать новых камер среднего сегмента
     
  18. Меня это тоже добивает, кнопок и так не хватает, а они тупые эффекты выносят. Да блин сделайте эту кнопку программируемой, и пускай люди сами решают что на нее повесить, но в самом то деле...
     

Поделиться этой страницей