Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. это вам сюда:D
     
  2. я уж думал у минольты новое стекло воявилось:) вроде у старикана "дырка" 4-4,5, а не 3,5- да и альбом назван MINOLTA 28-125 ,куда-то 10 мм фокусных потерялось;)
     
  3. Интересует Tamron 100 3,5 макро, если не продан прошу в резерв до 19.12.2009. И информацию по вариантам оплаты.
     
  4. 50|1.8 Это кропнутый объектив, который не будет работать на полноформатной матрице, если Вы планируете переходить в будущем на полный формат, то ждите 50мм f1.7/
     
  5. Спасибо за поправку опечатки, очень былд уставший!!!
     
  6. Спасибо, за поправку, так спешил все выложить, что наделал опечаток. С Уважением, Макс.
     
  7. #2770 14 дек 2009 в 19:53 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2009
    РЕЗЕРВЫ=

    С учетом очередности поступления писем, в том числе на и-маил наложены следующие резервы!!!!!!!!!!!!!!!

    Александр Шишков - адаптер вспышки

    Rustam Shakurov 100мм макро поеникс

    Сергей Царук - 28-200мм

    Никита Сургут - 35-135 сигма

    Виталий Скворцов - тамрон 28-80мм

    Alexander Osetrov - пивная банка

    artvio - камера динаск 5


    Моск.обл., Наро-Фоминский р-н, п.Селятино, 28-135мм
     
  8. Прошу в резерв (если не продан) Объектив Phoenix (серия фирмы ВИВИТАР) 100mm f3.5 MACRO AF, и укажите способ оплаты.
    Продублировал на email: maxbarykin@mail.ru
     
  9. А мне ответа не будет?
    Может Я не прав? (хотя Тамрон превратился в Вивитар) :cool: только это тоже не так, у Вивитара если и был макро 100, то "правильный" с "дыркой" 2,8 :D
    [​IMG]
    вот тут
    продают такой же :D, только пишут
    Max. Abbildungsmaßstab: 1:2 / 1:1 :D (к чему бы это :confused:)
    Мне по большому счету всё равно, о Вас забочусь ;)
    когда покупатель :mad: начнет требовать от Вас макро 1:1,1 :eek:
    :rolleyes:
     
  10. Встану в очередь за стариканом. А вдруг Селятино не возьмёт!
     
  11. Спасибо резервистам за своевременную оплату! Ваши товары пакуются, после отравки их статус поменяется с "РЕЗЕРВ" на "ПРОДАНО"
     
  12. Вот чем хороши скандинавы, запаслись они недорогой оптикой, а макро это уже редкость на вторичном рынке северян. Наверное, не смогу ничего обещать из макриков минольты. Извините. С Уважением, Макс.
     
  13. #2777 15 дек 2009 в 22:19 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 139
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2009
    Уже давно в объявлении внесены исправления... А Вы все на своей волне... А резервисту отправлена ссылка с полным описанием этого объектива с сайта диксума. Кроме того, вивитар это дочерняя компания минольты, с частичной капитализацией! Цена на объектив учитывает отсутствие родной насадки и черным по белому написано ВИВИТАР и макро до 1,1. Кроме того, прямо над Вашим "желтым" текстом видно, что очередники на этот объектив давно цитируют правильное название из моего поста, а Вы все самозабвенно пропагандой в чужой ветке занимаетесь. Думаю Вы из лучших побуждений, но все равно не красиво как-то, модераторы на нашем форуме писали правила о продаже товаров не для того, чтобы их игнорировали!!! Возможно виноват Ваш интернет эксплорер, который грузит старую страницу. Словом дорогие друзья будем взаимовежливы, не будем считать себя умнее остальных. С Уважением, Макс.
     
  14. Спасибо резервистам за своевременную оплату! Ваши товары пакуются, после отравки их статус поменяется с "РЕЗЕРВ" на "ПРОДАНО"

    Новые резервы:

    в 654000 г. Новокузнецк поедет 100-200мм



    Р. Соломасов зарезервировал 70-210 RS
     
  15. спасибо, очень ждём!
     
  16. Встану-ка я наверное в очередь за MINOLTA 75-300мм f 4.5-5.6 Выбирая между этим и этим - Minolta AF 100-300 xi F4.5-5.6, склонился к первому. Хочется какой-либо недорогой телевик с неплохими для своей цены параметрами.
     

Поделиться этой страницей