Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Резерв на сигму 24мм снят. Этот объектив свободен! С Уважением, Макс.
     
  2. Максим,спасибо! Посылку получила, правда, только сегодня. Надеюсь у меня все получится и я переду на более солидную оптику! Еще раз спасибо!
     
  3. Добрый день, Макс! Вчера писал на e-mail.
    Есть ли в наличии Minolta AF 50mm F1.7? Как заказать, сколько стоит и скоко будет идти?
     
  4. Макс ! Добрый вечер ! Посылку получил (50 1,7 ),все отлично.Объектив класс! Штришок еле-еле заметил,отдельно спасибо за фильтр.
     
  5. Объектив MINOLTA 100-200мм f4.5! с конвертерами работатет?
     
  6. ЗдрЗти))) а я хотел бы купить; 11.SIGMA 75-300 DL I поколения!!!
     
  7. Увы, он будет работать только в режиме ручной фокусировки!!!
     
  8. Это Вам огромное спасибо за покупку!!! С Уважением, Макс.
     
  9. К сожалению, он уже продан!
     
  10. У меня новый привоз!!! На письма отвечу вечером в понедельник! В воскресенье Божее буду отдыхать с семьей. С Уважением, Макс.
     
  11. Думаю взять у Вас Phoenix (серия фирмы Тамрон) 100mm f3.5 MACRO AF, написал на мыло
     
  12. Здравствуйте ! Зарезервируйте пожалуйста Тамрон 28-200 :


    10. Объектив Tamron (Promaster) 28-200mm f 3.5-5.6 LD Этот объектив - для тех, кто выбирает недорогую, но при этом очень достойную по своим характеристикам оптику. Прекрасная цветопередача, низкодисперстные стекла и внутренняя фокусировка, неплохая резкость, удобный и широкий диапазон фокусных расстояний, хорошая для зума светосила! Стекла просто в идеальном состоянии, корпус в хорошем состоянии за исключением скола на пластике кольца под светофильтр. На работу самой оптики не влияет абсолютно! Комплект - ребрендинговые крышки, коробка. Производитель - Япония. Единственный предыдущий владелец и АНТИКРИЗИСНАЯ СУПЕРЦЕНА ДЛЯ БЕРЕЖЛИВЫХ. Сер № 801902. Цена - 1500р (включает почтовую доставку по России!) В ПОДАРОК фотокисточка с грушей! фото http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/
     
  13. Макс, только укажу Вам на небольшую неточность ;) (по моему)
    Phoenix, Cosina (серия фирмы Тамрон, :cool:) 100mm f3.5 MACRO AF дает БЕЗ специальной насадки увеличение 1:2 макро, небольшое уточнение... :)
    [​IMG]
    Но цена в 2 рубля делает несущественной вышеуказанную, небольшую неточность :D
     
  14. Похоже макрик уже забили:(
    Прошу в резерв SIGMA 35-135mm f3.5-4.5!!!
     
  15. Объектив Phoenix (серия фирмы Тамрон) 100mm f3.5 MACRO AF!!! прошу в резерв
     
  16. Доброго времени суток, Макс!
    Я с нетерпением ждал, когда же у тебя появится "старикан" и вот наконец дождался, но увидев цену расстроился.
    Я уверен, что объектив стоит этих денег, т.к приобретая у тебя объективы могу с уверенностью это заявить.
    Не думаю, что "старикан" у тебя долго задержится, т.к предложений по нему мало, а желающих приобрести, да еще в таком состоянии, хватает.
    Удачных продаж, хороших и добросовестных покупателей, ну и конечно же удачных снимков.
    С уважением, Александр.
     
  17. 8. MINOLTA DYNAX 5 (MAXXUM 5)

    написал на почту предложение
     
  18. в каталоге SONY объективы 50мм 1.7
    отсутствуют!
    Подскажите а SONY 50 mm F/1.8 (SAL-50F18) намного хуже? Купить в интернетмагазинах можно за 5.5-7 тыс р.
     

Поделиться этой страницей