APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. На время взял 58-ю (второй камерой на съёмки), покрутил-поветел и возникло несколько вопросов:
    1) Можно как-то выставить параметры, чтобы пыха только подсвечивала АФ, но не отрабатывала вспышкой в снимаемый кадр?
    2) Где же кнопка блокировки АФ (в руководстве вроде есть, но не указана на схеме)?
     
  2. Подозреваю что нет.
    Может можно назначить кнопку на эту функцию?
     
  3. Это надо см. мануал к пыхе.
     
  4. Вспышку включить, поставить в меню камеры "без вспышки" - отображается перечеркнутым значком вспышки. И будет работать только подсветка , модуль подсветки АФ вспышки.
     
  5. #586 14 сен 2013 в 09:31 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
    То же самое было и у А65. В руководстве говорится про эту кнопку, но на самой камере ее нет. Оказалось в итоге, что имелась в виду кнопка на объективе.
     
  6. Да я ж про встроенную

    не даёт выбрать режим "без вспышки", иначе б я и не спрашивал :)
     
  7. :sorry:образовался крайне интересный и дилетантский вопрос. а как менять значение диафрагмы в режиме М? При прокрутке диска управления меняется только значение выдержки.
     
  8. Прочитать инструкцию. Ответ найдется гораздо быстрее, чем писать, а потом ждать пока кто-нибудь ответит на каком-либо форуме.
    Ну ладно, уж, так и быть, крутите колесо при нажатой кнопке «AEL».
     
  9. Спасибо за ответ. в инструкции не указано, к сожалению(
     
  10. Не нужно обманывать. Такого просто не может быть! А если заглянуть на страницу 117?
    Кстати, я, оказывается, ошибся. Не кнопку «AEL» нужно нажимать, а кнопку «AV» на вашей камере. Кто бы мог подумать, что Соня назначает на разных моделях одинаковые функции на разные кнопки?
     
  11. Ммм. у меня лишь инструкция., но обязательно скачаю полное руководство.
     
  12. Даже скачивать не нужно. Полное руководство есть на диске в комплекте с камерой.
     
  13. Всем привет ,ну и что мне делать ?купи
    л я этот фотик На какой его поменять?
     
  14. на А57 или А77 по средствам если.
     
  15. А Никон д3200 или д5200 как они в магазине сказали что а58 по лучше в чем то
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А фотик разве принимают обратно на обмен? Или вообще обратно по причине "не понравился"??
     
  17. Я не знаю может и можно закон надо почитать :) а вот еще вопрос когда фотик включен на экране рябит немного и в глазок когда смотришь тоже но на качество фото это не влияет ,так вот должна быть эта рябь или четкое изображение должно быть?
     

Поделиться этой страницей