APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Вам одному.
    Потому что не правильно сравнивать камеры разных поколений и разного уровня. Об этом вам уже говорили тут.
     
  2. Посмотрите внимательней на него. За стандартной группой ЮСБ контактов есть ещё одна.
     

  3. А58:

    10004271b9.jpg

    МикроУСБ, ХДМИ, микрофон, питание
     
  4. Зачем мне разъёмы перечислять?
    Теперь третий вариант объяснений, самый эффективный:
    http://www.sony.ru/product/cac-other-accessories/rm-vpr1
    - вот функционально такое же, из Китая, будет стоить 5-10 баксов с доставкой.
     
  5. народ говорит, что с таким разъемом еще кетайцы не делают ...:unknown:
     
  6. Вопрос времени, я думаю. Может вам стоит подождать? Ну что такого важного в этом пульте? Если снимаете себя, то лишнее можно вырезать. Потратьтесь лучше на хороший штатив, он в видео более необходим, чем пульт. Да и такого китового объектива, как на А58 пока ни у кого нет. А он потише старого, что в видео большой плюс. Все ИМХО.
     
  7. Думаю, что если не будете куда-то спешить, то у вас будет в жизни всё необходимое.
    Камера только появилась.
     
  8. Да вроде месяца 4 как камера появилась.
    Кстати, как вариант наоборот -- использовать кит от а58 на других камерах.
    На сайте сони поддержка всех функций пульта заявлена у а58, а у A65V, A77V, A99V -- только спуск затвора.
     
  9. #569 4 сен 2013 в 16:41 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    Где ж его взять то отдельно?
    А какие еще там функции есть за 2600 руб? Включение записи если только. Или вы про другой пульт, не от Сони?
     
  10. и ещё управление трансфокатором, видимо, не для зеркалок.

    я бы выставил кит на продажу в случае покупки а58. В магазинах он уже есть, правда, по 7 т.р.
     
  11. Ну все ребята, сдал я вчера свою А58. А65 нет и не предвидеться, как сказал один чел из мвидео: Сони распродает остатки, к новому году они запускают новую модель взамен старой А65. Так что взял я видеокамеру панасоник 720 за 22тр. Матрица 17мегапикселей размер 1\2.33 . Теперь по качеству видеосъемки - да... она снимает на лучше гораздо , чем А58. В режиме 1080 р(прогрессив) 50кадров - картинка просто студийного качества! А58 при 1080р снимает только 25 кадров и плавность там похуже. Вот а65 снимает 1080р при 50 кадрах. Но увы! Мне так и не суждено ее купить... Вообщем я доволен! Кстати, этой 720 можно управлять дистанционно с любого андроида... Моя альфа 380 снова в дели и снова радует! А что? 380 - хорошая зеркалка, мне нравиться, и самое главное пульт есть!
     
  12. Главное- чтобы вам нравилось! Решилось, и хорошо.
     
  13. Ну почему нет. Было бы ваше желание - купили бы. Вам же давали ссылки на "Связной" где есть А57 и А65, 77 и 99 пусть и не в вашем регионе.
     
  14. Там же вопрос обмена товар-товар только мог быть рассмотрен.
     
  15. #575 6 сен 2013 в 10:42 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
    Нет, не обмен. "Сдал камеру и искал А65.. нигде нет" примерный смысл.
    А попытка обмена была предложена видно магазином, на устраивающий вариант, А 65 там не оказалось просто в наличии.
    Я понял так. Гавное человек даволен.
     
  16. Вот как то так.
     
  17. Именно! Если бы мне вернули деньги , конечно я бы купил А65 в связном!!! Засада была в мвидео , как я уже и говорил. Подожду новую модель, пока все равно нет денег (.


    Вчера поснимал при дневном свете. Картинка очень четкая и самое главное как работает стаб! Это надо видеть! Он работает по всем плоскостям! Есть очень удобная функция горизонт.
     
  18. выкладывайте фотографии на форум, интересно ведь, как камера снимает.
     
  19. Повертел камеру в магазине. Видоискатель сильно мельче чем в моей а37???
     
  20. человек, как бы, видеокамеру взял
     

Поделиться этой страницей