APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. ух ты! Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Народ спасибо большое! Вы мне очень помогли!
     
  2. Добрый день. Я все мучаюсь. Спецы подскажите плиз. Есть смысл сдать Сони А58 , доплатить 8000р и купить Сони А65К ? ПО сути мне там (А65) нужен только беспроводной пульт... В А65 не нравиться крутящийся экран, боюсь за шлейф... Вообще для новичка (т.е. меня) будет разница между а58 и а65 ?
     
  3. Поищите лучше уж тогда А57 Плохо когда не заполнен профиль.
    Вы откуда?
    По поводу экрана могу сказать, лично у меня он в 90% отвёрнут к камере и используется только при очень низкой или верхней (над головой - редко) точкой съёмки.
    Никаких опасений не вызывает.
     
  4. Разницу увидите вряд ли. Нафига вам этот безпроводной пульт, с которым столько головняков. Уже писал вам, продайте его и купите многофункциональный проводной. Он функциональней в РАЗЫ! 8 тр лучше на объектив потратьте или на вспышку, но никак не на примерно такую же камеру. Впрочем, если не хотите прислушиваться к советам, дело ваше.
     
  5. #505 30 авг 2013 в 15:00 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
    Я наоборот прислушиваюсь! Понимаете фотоаппарат для жены. Сейчас есть Сони А380. Она привыкла к беспроводному пульту. А тут на день рождения я ей подарил Сони А58. И блин не посмотрел, что он не поддерживает беспроводные пульты. Вот она теперь мне мозг выносит )). Старый фотоаппарат А380 я продам. Оставлю А58, тем более что фотокамера была куплена в Мвидео, поменять они поменяют, но А57 сняли с производства и у них ее нет, А65 вроде бы тоже... Так что куплю проводной пульт и оставлю А58.


    Вчера поснимал видео вечером в плохо освещенном помещение... Я в восторге! Просто удивительно как она снимает! Если очень плавно водить и тогда картинка получается совершенно четкой.
     
  6. Ну если в деле замешана женщина...... Так бы сразу и сказали. Тогда тут не место аргументам. Это шутка, конечно.
    Очень здравое решение, ИМХО. Покупая А57/65 вы получите их со старым китовым объективом. Вы снимаете видео, а старый объектив значительно шумит при фокусировке, по крайней мере громче нового. Будете расстроены.
    Лучше потратьте деньги с пользой.
     
  7. Да! Я попробовал поснимать со старым SAM... Действительно очень шумно! Но когда я поставил Тамрон 300мм . Вот там шум так шум!!! Сервомотор просто очень шумный.
     
  8. #508 30 авг 2013 в 15:23 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
    А внешне новый кит Сонин как отличить?
    Белая полоса по кругу и на крышке надпись Sony белая?
     
  9. Ею можно снимать, управляя с компьютера по ЮСБ кабелю, как в случае с полнокадровыми соньками и А700.
    Не знаю что удобного жена нашла в ИК-пульте; куча беспроводных вариантов с приёмником в разъём проводного пульта, и крутись как хочешь. Может стоит ей это объяснить?
     
  10. Добротно сделан, этакий маленький 18-135
     
  11. Это ответ на ваш же вопрос.
    И повежливей, пожалуйста.
     
  12. Ага, свои ответы: повежливей пожалуйста!
     
  13. так на нем написано SAM II. И крышка без "альфы", там просто надпись "Сони"

    - - - Добавлено - - -

    а можно плиз ссыль на сие чудо!
     
  14. как то не очень пультец. насколько понимаю, нет съемки по таймеру, паренек как то стыдливо посылает сигнал только спереди на датчик.
    Я имел ввиду вот такой или подобный http://www.youtube.com/watch?v=bOpAFarQzkc
    Если снимаете видео, возможно заинтересуетесь и съемкой timelapse, а она без такого пульта не реальна. Тема есть в разделе видео.
     
  15. У 58 ведь нет разъёма под тросик :(
     
  16. Архаизм, прогресс наступил :)

    Теперь это Multi USB называется.
     
  17. Найдите видео где не стыдливо и всё, нет проблемы. :)
    Я этим пультом пользуюсь больше года, никаких проблем.
    В похожих видео есть модель постарше, с блекджеком и таймлапсами.
     
  18. Да вы что! А я тут советую......
    Очень неприятный факт. У =W E G A= прошу прощения, если ввел в заблуждение.
     

Поделиться этой страницей