APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Люди. Версия ACR 7.4 кто нить где нить рабочую качал, ставил? По сэмплам тока она с А58 открывает равы.
    Версия 7.1 нефига не открывает ну и предыдущие так же
     
  2. Ищите ACR 8.1 или
    стукнись в личку, помогу.
     
  3. Купил а58. Имеется инфракрасный пульт ДУ. В меню а58 нет опции "фотографировать с помощью пульта ДУ". Что неужели а58 не поддерживает беспроводные пульты ДУ , а только проводные?
     
  4. в старых моделях использовались пульты, а в новых зачем они убрали такую функцию? Что за чушь?
     
  5. Не в старых - а выше в линейке камер. Или вы считаете А57 старой? :)
    Надо было внимательно ознакомиться с ТТХ камеры, прежде чем покупать этот урезаный агрегат.
     
  6. ну так моя старая а380 поддерживала
     
  7. #489 28 авг 2013 в 14:47 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    В момент своего выхода она не была низшей в линейке на тот момент.
    В А55 то же была... а вот в А35 - нет. Я об этом.
     
  8. #490 28 авг 2013 в 14:49 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Так вам и говорят, что дело не в "старая", "новая", а в том, что 58 это урезанная камера, поэтому чего-то и не хватает , иле что-то сделали попроще, отсюда и дешевле чем та же 57.
     
  9. блин что делать? Неужели придется ее возвращать со скандалом? Как же я без пульта буду?
     
  10. #492 28 авг 2013 в 15:33 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Подскажите:
    1. у Sony SLT-A57 матрица также не греется при видеосъемки как и А58?
    2. у Sony SLT-A57 есть без проводные пульты?
    3. При видеосъемки у нее есть следящий автофокус?

    Народ подскажите плиз, вопрос жизни и смерти...
     
  11. 1 Вот никак не могу понять, а каких перегревах разговор. Вы же не видеофиксатор - регистратор включаете,
    что по 29 мин, не выключая и без переходов - сплошное видео?
    Зачем? Ведь скушно и тягостно такое смотреть.
    Посмотрите как снимают в кино. Одна сцена с одного ракурса не бывает более 2-3 мин.
    Снимайте короткими фрагментами. Варьируйте зуммирование и ракурс. Монтируйте вразнобой ( кроме особых случаев)

    2. Есть

    Аминь!
     
  12. А можно ссылку на него плиз, у меня вот есть такой (http://www.sotmarket.ru/product/sony-rmt-dslr2.html) он подойдет?

    Видео нужно для роликов не длиннее 10 минут.

    А что со следящий автофокусировкой при видеозаписи?
     
  13. У начальных нексов и первых слт пользователи жаловались на перегрев после 10 минут съемки.

    Как правило даже намного меньше - секунд по 5-10. Но то художественные фильмы. А ну как мне надо концертное выступление дочки снять?
     
  14. Народ а что с автофокусом при видеосъемке? Работает также хорошо как на а58 или плохо как на эос д600 ?
     
  15. Подходит вполне.
    Советую не паниковать, а приобрести проводной пульт. Здесь на барахолке продаются с возможностью интервальной съемки по 1000 руб. В любом случае удобней и многофункциональней вашего безпроводного. О обмене на другую камеру: не торопитесь, у Вашей А58 новый объектив 18-55, я думаю он потише (для видео важно) и по конструктиву лучше тех 18-55, которыми комплектовались прежние камеры.
    Вы о какой камере сейчас?
     
  16. #499 28 авг 2013 в 16:22 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    У меня ТАКОЙ пульт, мне хватает
    Тут ведь главное, есть фукционал работы с ИФК пультом в камере. А какой пульт использовать - выбирает пользователь.
    Как по мне так проводной не всегда удобен и возможен к использованию, именно ограничением длины провода пульта.
    В том что я использую, есть установка задержки срабатывания и устойчиво функционирует на 5 метров. Более от пульта мне ничего и не требуется.
     
  17. Хорошо работает, как и во всех современных камерах Sony.
     

Поделиться этой страницей