APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. это не фишка А58, это фишка а77. Именно на 24Мп матрице Сони косяк с Исо.

    - - - Добавлено - - -

    Наверно, на фотографиях. Я уже давно на ДХО внимания не обращаю, если сони дадут камеру - посмотрим.
     
  2. Возник вопрос, в связи со слухами про SLT ......
    Какие проблемы могут возникнуть, купившим/покупающим такой фотоаппарат (SLT-а58) сейчас? Или не каких?

     
  3. Я думаю никаких проблем нет и не предвидится, но как вам неоднократно здесь намекали, лучше взять более продвинутую А57. ИМХО
     
  4. Байонет сломаете ;)
     
  5. Еще не просили?.. Ждем с нетерпением
     
  6. Мне тоже понравился 57. Мало где продают уже и то с витрины, меня настораживают такие "витринные" варианты... Если что то с матрицей(дефектные пиксели) и не поменяешь.... Сижу ищу/обзваниваю магазины. Если не найду, закажу в стори 58-ой.
    Михаил Киселёв, думаю будет все:ok: :)
     
  7. #407 2 май 2013 в 19:58 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    Прошу простить за оффтоп.
    В сети Медиамаркт в Липецке А57 с китом 18-55 стоит 19999. Количество - целая гора, обвыбирайся. Посмотрите на их сайте. Про дефекты на матрице- вы зря переживаете. Камера автоматически определяет и "удаляет" битые пиксели. Если хотите, я могу помочь вам с покупкой. Пишите в личку.

    [​IMG]
     
  8. #408 3 май 2013 в 11:59 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
    Приятно был удивлен наличием Авто-ИСО в режиме "М". Так-же понравилось что в видео режиме при отключении стаба нет кропа.
    Сколько просили у сони чтоб добавили и для А77...
     
  9. Всем спасибо за советы. Отдельное спасибо 48region в предложении помощи. Перемещаюсь в другую тему о Sony а57. :) Купили SonySLT-A57 M kit 18-135.
     
  10. просил еще в день ананоса, а потом еще 5 раз....
     
  11. хм.. значит есть что скрывать
     
  12. Где сравнение А 58, с А57 и А65?!!!! Мне что купить камеру за свои деньги и дать тестерам, чтобы потом получить ответ, что она хуже?
    Неужели ни у кого её нет и никто не может сравнить её с конкурентами.
    Единственное, что мне показалось на Фотоофруме, что ЭВИ у неё приятнее , чем у А65.
     
  13. В музыкальном магазине появился боди за 18 988
     
  14. Ну дык пока еще нет адекватной цены. Ждутс люди.
    Будет когда цена ближе к 17 тыр будет за боди с новым китом. Тогда да, народ начнет покупать камеру.
     
  15. Это будет тогда, когда последнаяя а37 обретет своего владельца...
     
  16. нет, просто у них там проблемы с выдачей техники, меняется система и из-за этого задержки, якобы... :)
     
  17. Скажите, сколько кадров у нее буфер?
    А то я только понял что он меньше чем у 57й. А вот на сколько меньше, вроде нигде не увидел.
     
  18. может не меньше, а просто фотки 20мп а не 16????
     
  19. ну на сколько мне известно, у 57й около 20 кадров... где-то в начале темы было сообщение от подержавшего в руках, что у 58й чуть ли не пара-тройка кадров в серии.
    вот хочу узнать точнее - ведь наверняка уже есть владельцы.
     
  20. Видимо, не здесь.
    Что значит нигде? Спокойно заглянул на сайт Сониного магазина, все указано:

     

Поделиться этой страницей