APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Была бы 57 на момент покупки - взял бы ее, а менять не стал.
     
  2. А почему 65 а не 57?
     
  3. из за ви...ну и матрица мне привычна
     
  4. А зачем вам еще 1 фотоаппарат?
     
  5. ну мне не нравится переставлять объективы постоянно, когда репортажишь или делаешь фотосет...
    мне удобнее чтоб висела 2я камера с фиксом, а одна с зуммом...или когда работаешь только 2мя фиксами - тоже удобно. А с 16-80 тяжелым вообще не удобно туда сюда переставлять фиксы и зумм - на пузе камеру не ношу так что делать нужно не выронив, на весу и часто...
    Нафига мне эта канитель)
     
  6. Попала мне на Ф-Форуме А58 с объективом 16-50/2.8 SSM (а с другим вроде и не было). Только вставил карточку, как вдруг музыка заиграла и маугли запрыгали. Фотки тут http://fotki.yandex.ru/users/vupch/album/149156/. Камеру настроить не успел. Только давил гашетку в режиме непрерывной съемки, следящий автофокус. Где-то в середине ISO увеличил с 400 на 800. Вот такая импровизированная фотосессия.
     
  7. Что-то даже нетребовательному мне качество жпегов не нравится… Впрочем инфо в экзифе "SONY SLT-A87600 v0.90" делает некоторую скидку. Но ждать улучшений качества движка(да что там, дефолтного уровня сжатия), увы, не приходится…
     
  8. Надо думать, матрицу от этой камеры можно ждать в следующих нексах 5-ой и\или 6-ой серии. Сейчас посмотрел на IR кадры с NEX6 vs A58. Вроде, вторая чуть по детальнее смотрится.
     
  9. Возможно кому то пригодится- похоже камера поддерживает управление с компа. Сегодня скачивал эту программу для своей а99 и увидел там среди поддерживаемых камер а58.... остальных кропнутых SLT камер в поддержке не значится.
     
  10. Можно уже в конце концов выложить тест А65 vs А58?
    Устал уже выбирать.
    На Фотофоруме успел несколько кадров той и той сделать, но не понял.
     
  11. А никто еще серийную камеру в руках не держал. Появятся серийные камеры на руках, тогда и появятся корректные сравнения.

    Но мое ИМХО таково, с точки зрения шумов и картинки в целом, А58 будет круче чем А65. Во всем остальном... ваши предпочтения и пожелания мне не известны. Все таки камеры разных ниш.....
     
  12. Не хотите тесты выкладывать? Тогда пойду куплю его в отместку и никому ничего не расскажу))). Ждут они когда подешевеет на тысячу.
     
  13. А что действительно по шумам лучше и а 65 и а77? и что при съемке видео можно поставить ИСО 3200?
     
  14. ждем результатов и тестов
     
  15. На а37 тоже можно. В саранске поменяли цену теперь 22к лихо они.
     
  16. в кирове была 17 стала 22 с китом...но кит новый якобы менее шумный...но темный. магазин днс
     
  17. Неужели еще никто не купил.... Хочется узнать мнение специалистов, какой результат получился по тестам. Хочется уже аппарат купить, но не знаю на чем остановиться. 58 или 57, 65 по шумам смущает, так много на форуме писалось о них....
    Пожалуйста, поделитесь своим мнением и фотками, кто купил уже.
     
  18. Покупайте а37 не мучайтесь, соотношение цена качество. :) Всегда сможете ее дочке/жене/маме скинуть :)
     
  19. Покупайте А58
    А57 больше белых в продаже нет, А65 дороже
    А58 есть уже даже в Связном...
    А камера влюбом случае хорошая.
     
  20. Счастливцы, купившие А58! Показали бы фотографии. Как там с шумами на серийной прошивке?
     

Поделиться этой страницей