APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. скажем так - лучше, чем а37
     
  2. - обоснуйте. У а37 винты доступны, хорошая малошумная матрица и более удобный ( подлиннее) видоискатель. Всего этого у а58 нет, а достоинств новых не появилось. 20мп по шумам еще не сравнивали, но маловероятно, что она хотя бы не хуже.
     
  3. #284 22 мар 2013 в 20:30 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
    а по мне так у а37 ВИ просто шляпа...по другому не назвать (по сравнению с ВИ 65/77)..OLED Tеrue Finder на столько богат чистым черным цветом что после него глядя в ВИ а37,57 просто плеваться охота...
    матрица мелкопиксельная это понятно...но и матрица а65/77 тоже с мелким пикселем - она не плоха.
    По тестам а58 все симпатично.

    никогда не куплю а 37 - true finder мой личный выбор
     
  4. #285 23 мар 2013 в 09:30 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
    Достоинства на лицо, я бы нераздумывая свою а37 на нее поменял, но я уже купил а37 и буду с ней счастлив :)
     
  5. - гуано она для видео с ее 25 кадрами и отсутствием нормального автофокуса

    - - - Добавлено - - -

    - с этим согласен, имел ввиду сравнение с ОВИ кенонов и никонов, которыми пользовался раньше, вот там полная шляпа - совсем никакой информативности.
     
  6. Не спорю, обидно что такое сжатие и такие ограничения. Но плюс в том, что ей можно управлять с пульта. Можно удобнее снимать с рига плечевого, или вывести кнопку на ручку стабилизатора. Ну и она легкая, что хорошо. Хотя в остальном ничего интересного.
     
  7. - Поменяйте свой зоопарк техники на нормальную видеокамеру, и будет вам щастье.
     
  8. Кому сейчас нужна "нормальная видеокамера" в наше время DSLR сьемка прошла даже на кинематограф, и там снимают как раз таки на 25 кадрах. Глубина резкости и сама резкость очень сильно значимы. Так, что ваше выражение полностью лишено смысла.
     
  9. - ваша фразу осталось только закончить словами: " и получается мыльная кака со стробом, роллингом и алиасингом".
    Я сравнивал видеосъемку своими а37 и а77 со съемкой камкордером, именно кака и выходит с фотоаппарата. У а77 хотя бы алиасинг не очень большой, но качество до камкордера все равно сильно не дотягивает. Нормальные фильмы фотоаппаратом не снимают.
     
  10. #291 24 мар 2013 в 17:40 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
    Давайте обсуждать камеру, а не видео с телеками, для этого есть другие ветки.

    А вообще не понятно чего её сравнивать с А37, видео-то заявлено одинаковое. В остальном камера лучше, если не нужна компактность.

    Весь оффтоп про видео здесь: http://sony-club.ru/showthread.php?t=60146&page=9
     
  11. #293 25 мар 2013 в 16:07 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
  12. - ну вот, а тут все "лучше, лучше".. Лучше - это а37 за 15тр в ките.
     
  13. Пилят.... да что вы прицепились к ценникам, которые просто тупо ломят по предзаказу.
    Ориентируйтесь на америкоскую цену. НАкидывайте к ней 20 процентов и получите ценник, по которому можно будет купиьт у нас через четыре месяца
     
  14. В онлайтрейде цена 21 с чем-то тыр.
    (если не ошибся).
     
  15. - да это по большому счету и не важно, новые покупатели купят новую камеру, скорее всего она будет не хуже ( за исключением доступа к винтам), но обновляться на нее нет никакого смысла.
     
  16. согласен, мне еще с 37-й разбираться (для учебы (и не только) самое оно).
    А по теме, меня в 58-й прельщает только ЭВИ.
     
  17. - так он же не OLED, в чем прелесть то ?
     

  18. в 58-й OLED
     

Поделиться этой страницей