APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. увы,разница только в размере и батарейке. без всего остального можно легко жить.
     
    Kratos нравится это.
  2. #222 7 мар 2013 в 11:51 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Имеется в виду "неравномерность" заливки бликов с высокой насыщенностью? Не берусь строить догадки, чем она вызвана.
    Да это и непродуктивно; следует просто принять к сведению, если это устойчивый и повторяющийся эффект...
    По виду картинки, мне кажется, что при "проявке" была чрезмерно сильно добавлена Saturation; может, это повлияло.
     
  3. #223 9 мар 2013 в 16:54 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    у меня такой результат начал получаться на ППЗ...не только на таких сюжетах с цветными кружками в боке, но и на таких _DSC2877.jpg
    а вот такой же сюжет, лишенный этого _DSC2736.jpg

    _DSC2772.jpg -появляется не всегда...в 80% случаев этого нет на бликах...подумалось вдруг что это из за того. о чем вы говорили
     
  4. Что слышно нового? Когда Сони нашим тестерам камеру даст для написания обзора?
     
  5. Шутите, после коментариев о Сони А58 в инете в т.ч. на форуме Сони в глубоких размышлениях - дать - не дать на тест камеру или вообще снять её с производства :cool:
     
  6. не знаю...я вчера в один магазин зашел. а там продавец на весь магазин убеждал покупателя - "нафиг К и Н, вот выйдет а58 - все будут курить в сторонке...нужно ждать и брать!"
    да ну...ничего нигде не снимут...
     
  7. Ого... Редкого вида у вас продавцы встречаются. Я когда свою камеру выбирал мне ни один продавец добровольно Sony не посоветовал :)
     
  8. А58 рассчитан на среднепродвинутого новичка. Если таковой detected на входе продавцом, то почему бы и не попиарить Соню, тем более в данном сегменте. А предложение К и Н это некий условный беспроблемный вариант, чтобы не напороться на фразу "я пришёл между Мерседесом и БМВ выбирать, а вы тут третьего производителя советуете"
     
  9. Продавцы, как и остальные люди, живут стереотипами. Сегодня от фотики продает, завтра в отдел стиральных машин отправлят. И аргументы у них всегда: "Х есть Х, все остальное фигня"!
     
  10. Когда уже купить можно будет камеру? >:)
    У нее есть две главных фишки, из за которых она мне нужна - это возможность снимать видео через эви и возможность подключить видео пульт к камере.
     
  11. а меня прельщает как возможная вторая камера - ЭВИ наконец то нормальный будет, матрица 20 МП...ну и экран хоть как то...
    как выйдет и появятся картинки с нее буду думать а58 или а65)
     
  12. Я бы не стал думать об А65... Имхуется мне, скоро и ее перевыпустят. Ну по крайней мере к следующей весне точно перевыпустят.
     
  13. ну и что?) чем она плоха сейчас?
    за 16 тысяч бу ничего нет лучше) но если новая камера прям вот лучше будет - то можно и ее...ЭВИ покатит такой, монитор в 1 плоскости - плохо, но если картинка и исо будут заметно лучше то и думать не придется что взять второй камерой...
    тем более что 24МП меня устраивают в а77, 20 МП там тоже не сильно разнИтся будут по детализации - уверен.
     
  14. я может пропустил - а пикинг в а58 точно останется? просто учитывая ограничения по а57 - скорость, видео, экран, боюсь как бы и пикингом не обделена была камера. всё таки это удобно и является конкурентным преимуществом перед к и н
     
  15. Ну в младшенькой 37 он тоже есть, так что думаю не убрали.
     
  16. Вот и я думаю - куда ж он денется.
     
  17. Не совсем....В 77й по краям по 6 датчиков, а тут по 4.
     

Поделиться этой страницей