APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. главное чтобы не резиновый был байонет
     
  2. Средний любитель не должен покупать А58, он должен смотреть на А65 и старше. А58 - теперь зеркалка начального уровня, а не среднего как было раньше.
     
  3. [​IMG]
     
  4. Спасибо, Anri_Ford , похоже пичалька. Вспышка как у а57. Вот блин! Наверное будет как раньше, две с кривым автофокусом, третья ,наверное случайно, не косячная. Соневская рулетка.
     
  5. Что-то не вижу у нее гнезда для пульта. Хотя есть загадочная надпись "multi"... sony_a58-3.jpg
     
  6. Ну вот... в ветке о а57 на 303 странице выявили, что и у них байонет пластиковый, только колечко металическое, и даже у старенькой а200 также (завтра на своей еще проверю. Так что можно успокоится, или взять отвертку и за минуту прицепить на а58 металическое колечко байонета от старой камеры.:cool:
     
  7. #147 22 фев 2013 в 21:31 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    Да пластиковый байонет это не страшно, просто смешно)
     
  8. Вы над своей камерой смеётесь?
     
  9. Господа, вы, имхо, закушались если стоимость кита будет действительно в районе 600$, то в этом ценовом диапазоне конкуренты выглядят весьма вяленко, но ФФ и экран с разрешением 9,6 за эти деньги был бы конечно лучше :)
     
    KlimovS нравится это.
  10. #150 22 фев 2013 в 22:21 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    нет, у меня нету а58)

    У меня металлический байонет. Главное из какого материала сделано кольцо. Если металл, то выглядит солидно. Даже на nikon 1 металлический байонет.
    И еще звук накручивания объектива мне нравится. Вот когда кит надеваешь на камеру, пластик по металлу не так красиво звучит как например полтинник металлический. Я иногда просто так скручиваю объектив и накручиваю, чтобы послушать как металл скользит по металлу. Мне это важно. Эстетика.
    Ладно, хватит разговоров про байонет, все равно над а58 будут потешаться все время, но это не значит что она будет плохо снимать.
     
  11. В нетленку!
     
  12. То , что металл выглядит солидно - соглашусь. Может тётка ещё одумается и поменяет накладку на металлическую... А бай у Вашей камеры такой-же пластиковый. Только начиная с а700й идут цельные металлические.
     
  13. Главное кольцо металлическое. Это важно.
    Кстати, а может у а58 не пластиковое кольцо, а просто метал черненый хитрый...
     
  14. надо определиться,что такое "байонет".почитайте в словарях и википедии.
    смейтесь,смейтесь над новой а58.скорее всего этот пластик будет служить как прокладка,то есть он будет плотнее прилегать к объективу.на матрицу пыли меньше попадёт,ещё летом я думал о такой модернизации.
    украли мои мысли в очередной раз.
     
  15. Как раз лично я к 58й отношусь вполне серьёзно. И насчёт уплотнительной прокладки - я вырезал из тонкого фторопласта кольцо. Пробивал отверстия под отвёртку и фиксатор. Сложно устанавливать. В итоге - потерял где-то
     
  16. Ну вообще и правда. При том смотря какой пластик у кольца, может очень качественный. Главное чтобы не царапался.
     
  17. в некоторых устройствах (не фото) есть специальная система-что то защелкнулось и сразу вылезла прокладка по периметру.
     
  18. multi - это microUSB
     
  19. Ну значит с проводным пультом облом...
     
  20. Почему это? Вот: http://kemclub.ru/digitalnews/1843/
     

Поделиться этой страницей