Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Макс БОЛЬШОЕ спасибо за объектив, пришел в целости и сохранности, что не мудренно при такой упаковке ( зеленые кукурузные палочки ) :D... С Уважением...
     
  2. А Вам и всем моим покупателям - О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О за покупки!!! :)
     
  3. #2644 1 ноя 2009 в 18:52 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 133
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2009
    резервы!

    так же зарезервированы:

    70-210мм А за Головиным А.

    35-70мм за Predator
     
  4. здравствуйте, Макс! оч нужен MINOLTA 50mm f 1.7 AF. его еще не купили?
     
  5. Здравствуйте.а можете предложить какой-нибудь недорогой объектив Минолта (до 3000 рублей) для начинающего фотографа?сразу оплачу.
     
  6. Купите телевик 70-210мм 4,5-5,6 он недорогой, в подарок пересылка и фильтр, сделан в Японии полнокадровый, потому очень неплохого качества. Оправдывыает влеженные в него деньги на все 100%!!! На Вашей камере будет давать 105-315мм! Очень приличный теледиапазон. Если интересно пишите на имаил! maxbarykin@mail.ru
     
  7. Привет за 8200р привезу без проблем и Вышлю! Если интересно - пишите на maxbarykin@mail.ru
     
  8. Привет Макс! Получил Баночку в лучшем виде! Все супер! Состояние просто отличное! Бльшое спасибо!
     
  9. Это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за покупку!!! :)
     
  10. Сафронов Денис зарезервировал переходник и тросик ДУ
     
  11. К сожалению, писем от Вас не получал! Имеил посотрел и даже в антиспаме никаких Ваших сообщений не нашел.

    С Уважением, Макс.
     
  12. Да, у меня высокая температура держится уже неделю просто, наверное нетуда послал.
     
  13. Меня интересует, но мое здоровье... если недели через две не куда не уйдет, то возьму.
     
  14. Да этот никитасаныч уже не первого продавца банки динамит.
     

Поделиться этой страницей