Фотографии Питерской ячейки 2013

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Kostromind, 18 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]

    3 - Ну и чего лежим, подставляй голову, кататься буду!
    [​IMG]

    4 - Ща поудобнее сяду...
    [​IMG]

    5 - Все я готова, стартуй!
    [​IMG]
     
  2. Замечательно получилось!
    Виньетка немного мешает, получилось нечто среднее между виньетированием объектива и неравномерной подсветкой фона. И мозг никак не может решить - что же это.

    PS Надеюсь, мыш не пострадал?
     
  3. Я виньеточный маньяк и если ее нет, то для меня фото голое, поэтому практически везде есть виньетка....
     
  4. S.Elena
    Мне виньетка тоже нравится. Я немного о другом - для имитации виньетирования стекла она недостаточно круглая. Или мне это кажется? )
     
  5. В смысле с геометрической точки зрения? Если чего я ее ручками не рисую, все претензии к LR :unknown:
     
  6. Тогда, значит, показалось :)
     
  7. наверно, его накормили до фотосъемки :)
     
  8. Ovkor, спасибо. Я пыталась сохранить "горящую" траву, но не очень получилось. Надо будет еще подумать ...
     
  9. Патрик, Little_boo, потому что кошка безумно испугалась мышки, да и такое бывает :rofl:
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    S.Elena, потрясающая серия с кошкой и мышкой!
     
  11. #53 18 мар 2013 в 20:22 | Фотографии Питерской ячейки 2013 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    в Гонконге, птички дикие, но местное население о них заботиться
    а вот абсолютно дикие резусы, стоит отъехать на автобусе от цента Гонконга, каких-то 20-30 мин, город заканчивается и ты оказываешься в окружении диких, но свирепых обезьян
    на фото парапет пешеходного перехода через 6-и полосную автостраду, макаки ходят только по пешеходному переходу, иначе пенальти обеспечено

    [​IMG]
     
  12. На втором фото мышь чуть не плачет, что ей щас ухо отгрызут. ;)
    А на четвёртом котэ реально прифигел от мышиной наглости. :rofl:
     
  13. Коты обычно так и реагируют, когда сажаешь на них мышь. Пробовал )))

    Тех, что сохранили охотничьи инстинкты, кстати -- меньшинство.
     
  14. Нет, просто большинство так или иначе побаиваются реакции хозяина если вдруг обидеть эту мышь тем более если мышь своя. Чужих коте рвут в лёт даже не осматриваясь на хозяина. Инстинкты работают!
     
  15. согласен, ни какими палками врожденные инстинкты не искоренишь
    оставь эту парочку наедине, не осталось бы и хвостика от мышки
    известен факт, если любого котенка растить без мамы и папы, те не обучать ни чему, рано или поздно котенок превратиться во взрослое животное, и будет ловить грызунов :) такова генетическая программа
     
  16. FOTOS, это не слезы это мой косяк, блики софтов отразились - когда на зеркале снимаю, всегда получаю 4 кубика в глазах, забыла затереть.

    Денис, ты не прав! Нифига бы она не сделала , т.к. просто пыталась слинять от мыши, которая наоборот пыталась под нее подлезть. Мышь моя, кошка подруги - встретились они в первый раз, но мои хвостатые привыкли к собакам и поэтому страха не испытывают. Что касается скоттиша, ну вот такие они валенки и амебы... Мы их снимали в течение минут 15... Даже на вкус не попробовала...

    У меня кстати вот такая есть, но тут кадр не продуманный, просто решили на пробу кошку вывести из состояния сна, поэтому мышь взяла первую попавшуюся, а нужно было сиамку схватить... да и с тех.стороны она мне не очень
    [​IMG]
    Вот кстате девон попыталась попробовать... причем после трех кадров :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей