Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. У меня новый привоз!!! Есть то что Вы хотели!!!

    НА ВСЕ ПИСЬМА ОТВЕЧУ ВЕЧЕРОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!
     
  2. Здравствуйте Максим.
    Прошу в резерв Объектив MINOLTA 70-210 f4 Вариант В.
    Александр
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    "Sony 16-105мм DT!!! Это супервещица!!! Во-первых он абсолютно новый, так как состоятельный финский дядечка купил себе его вместе с а900, но им не пользовался - сразу перешел на КЦ 24-70мм 2.8 ! Так он 16-105 и лежал в упаковочке, пока я его Вам не привез. "

    Это должен быть не "состоятельный", а "эмбицильный" финский дядечка, чтобы купить с полнокадровой камерой кропнутый штаник :).
    Зачем же бедных финнов так лажать :).
     
  4. Интересно: кофр от М20/2.8 к сонькиному аналогу подойдет?
    Я бы прикупил своему любимцу кофрик :)
     
  5. #2505 9 авг 2009 в 19:09 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2009
    Отписался в личку
     
  6. Макс объективы разбираются для чистки в Финляндии?
     
  7. #2507 9 авг 2009 в 23:14 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2009
    3. Sony 16-105мм DT!!! Это супервещица!!! Во-первых он абсолютно новый, так как состоятельный финский дядечка купил себе его вместе с а900, но им не пользовался - сразу перешел на КЦ 24-70мм 2.8 ! Так он 16-105 и лежал в упаковочке, пока я его Вам не привез. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ и стекла и корпус и бенда и и инструкция все супер! Это резкий объектив, с хорошей цветопередачей, контрастностью и с самым лучшим фокусным диапазоном для вашей кропнутой камеры. Впрочем, начиная с 26мм он покрывает и все поле широкого кадра, так что его можно с успехом использовать и на пленке и на полноформатной матрице! Один хозяин. Производство - Япония ( как обычно для ЕС, а для нас подобные в Китае делают, ну не уважают Россию и все тут, и Путин с Горбачевым не помогли). Обратите внимиание, кроме фильтра я дарю жесткий кожаный кофр для хранения и транспортировки. И кстати такой же новый объектив в магазине потянет на 21тысячу... Не зевайте! Сер №1834381 Цена с доставкой в Ваш регион - 15300р! В подарок фильтр! Фотоhttp://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/

    Прошу резерв Сони 16-105, продублировал в личку и на МЫЛО.
    С уважением
     
  8. Резервирую 50 мм 1.4, продублировал на почту. Надеюсь успел :)
     
  9. 5. MINOLTA 20mm f2.8

    5. MINOLTA 20mm f2.8
    Если успел, прошу в резерв!
     
  10. Здравствуйте Максим.
    Прошу в резерв Объектив MINOLTA 70-210 f4 Вариант А.
    Если успел.
    Анатолий
     
  11. Здравствуйте, Максим!
    Интересует MINOLTA 50mm f 1.7 AF.
    Продублировал в личку.
     
  12. Здравствуйте, Максим!
    Отписался в личку
     
  13. Скорее всего в магазинах Gigantti акция какая-нибудь была и такой набор на 100 евро отличался от просто боди а900... Такое часто бывает. Даже в России боди камеры стоит также почти, как боди + 16-105. Ну например А700 на фотору. А может вообще одно боди не продавалось в тот день, а ему приспичило... Вы лучше мне скажите зачем в А900 включили функцию кропнутой матрицы??????????? Наверное чтобы с КЦ 16-80 снимать не иначе???? Так что это не финны додумались кропнутые стекла на А900 ставить, это вопрос к производителю... :D Кроме того из всего ряда кропнутых стекол 16-105 самое достойное и разумное решение по цене качеству и диапазону!!!:)
     
  14. #2515 11 авг 2009 в 01:05 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2009
    Yury Shashenko зарезервировал 50мм 1.4 и 70-210 В

    20мм зарезервировал Юрий Бородин

    16-105 Сони едет к Гиниятуллину Искандеру

    Максим kazakoff зарезервировал 50мм 1.7

    Всем резервистам отправлены письма, прошу не тянуть с ответами и оплатой. С Уважением, Макс.
     
  15. стараюсь ездить по выходным. :confused:
     
  16. Ясно. Если клиент снимет резерв или если будет еще один у Вас в продаже, то я следующий на полтос 1,7
     

Поделиться этой страницей