Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Здравствуйте Максим!
    Хотел бы приобрести объектив MINOLTA 28-135mm f4-4.5
     
  2. Прошу в резерв 100-200/4.5 написал в личку и на почту
     
  3. #2426 24 май 2009 в 21:50 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2009
    Резерв.

    3. Minolta 28 2.8
    5. Minolta 28-135 4-4.5

    Варианты оплаты в личку.
     
  4. Народ, а кажись я первый старикана (он же Minolta 28-135 4-4.5) зарезервировал ;)

    Ежели меня самого кто нть вне форума не опередил :)
     
  5. Ещё 22.05.2009 резервировал Minolta 1.7:

    "Максим, доброго вам времени суток !

    Прошу заранее зарезервировать за мной младший полтинник, если таковой в скором времени у вас появится.

    Очень интригуют отзывы ваших покупателей об отличном качестве экземпляров !"
     
  6. У вас объектвы как горячие пиражки расходятся...

    Вы бы составили календарь привоза, чтобы люди планировали свой бюджет
     
  7. Дорогие друзья, ВСЕ РЕЗЕРВЫ НАЛОЖЕНЫ С УЧЕТОМ ОЧЕРЕДНОСТИ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК ПО ИМАИЛ, ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ И ПОЧТУ (ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ) !!!
    Просьба отсутствующих в этом списке не обижаться!!! Значит Вас одним из пособов связи опередили другие покупатели!!!


    Васин О. приобретает 70-210\4 А

    Титов В. приобретает 70-210/4 в

    А Blinov приобретает 100-200мм


    С. Заславский приобретает конвертер


    Maybedik приобретет 35-70мм


    Евгений Кравцов приобретает 28мм и 28-135мм


    AlexBee зарезервировал 50мм

    Просьба резервистов не тянуть с ответами!!! С Уважением, Макс.
     
  8. И Вам а так же АБСОЛЮТНО ВСЕМ моим покупателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!!
     
  9. Ой, а мое мыло дошло? e.zig (с) mail.ru
    Просто на будущее, а то вдруг под спаморез попадаю :)
     
  10. Максим. будьте добры ответьте на просьбу. за Сколько можно приобрести у вас Минольта Динакс 7 (лучше с ручкой) - конечно примерно (+) (-) и сроки... (моя сделала - ножки)
    можно сюда igor_tik@rambler.ru
     
  11. #2435 26 май 2009 в 17:49 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
    Добрый день!

    Получил посылку с Minolta AF24-50 F4,0.
    Все как всегда на высоте! Товар в отличном состоянии, полностью соответствует описанию, хорошая упаковка и быстрый сервис!
    Покупкой доволен!
    Благодарю!

    При случае, всегда Вас рекомендую как надежного и добропорядочного партнера!

    Удачи!

    С уважением! Игорь.
     
  12. И ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ И ВАШИ КАЧЕСТВА ИГОРЬ!!! СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!!!
     
  13. Здравствуйте, Максим! Хочу преобрести объектив MINOLTA 70-210 f4. Меня бы очень устроил такой, как Вы продали за 6700 р. (вариант В, привоз от 24.05.2009г.) Что от меня требуется и сколько ждать? Пересылать в Питер. Жду ответа. Спасибо.
    У Вас в личке нет места.
     
  14. Запрос Максу

    Добрый день! Нет ли у вас в наличии объектива типа TAMRON 80-210mm 4.5-5.6 AF? Я бы приобрёл.
     
  15. Ответил Вам на мыло! С Уважением, Макс.
     

Поделиться этой страницей