1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #2322 27 апр 2009 в 13:56 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
    Готов приобрести банку, если свободна. Отписал также на почту. Заранее спасибо
     
  2. Если вдруг у предыдущего забронировавшего MINOLTA 28-85мм f 3.5-4.5 AF Macro не срастётся - буду на подстраховке и подхвачу объеткив :)
     
  3. MINOLTA 50mm f 1.7 AF хочу зарезервировать
    Как оплатить можно? Прошу ответить на почту svirk@ya.ru
     
  4. Насколько я понимаю, Олеся ещё не стала обладательницей камеры?
    Просто мне интересно как долго необходимо ожидать.
    И ещё, Макс, Вы мне писали , что не хотите заниматься Укрпочтой, я нашёл нормальных перевозчиков, готовых доставлять посылки в Украину и по нормальным ценам (Москва-Киев до 1 кг. 25 уе).
    Уже и День рождения у дочери сегодня, а подарить нечего. Продающих а100 на форуме достаточно, но купить невозможно, блин.
     
  5. #2329 28 апр 2009 в 11:45 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
    Это ясно, НО при чем тут МОСКВА? Я в Карелии, в Петрозаводске в 220км от Финляндии. Кроме того, на камеру была очередь из других покупателей. Извините... Для Украины очень советую обратиться с подобной просьбой к Дишлевому. Это ВАШ ЗЕМЛЯК!!! С УВАЖЕНИЕМ МАКС.
     
  6. #2330 28 апр 2009 в 11:54 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2009
    РЕЗЕРВЫ ЧЕСТНО НАЛОЖЕНЫ С УЧЕТОМ ОЧЕРЕДНОСТИ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК В ТЕМЕ И НА ПОЧТУ!!!

    Head приобретает 50мм

    alex_new - камеру А100!

    Haiz приобретает 28-85мм


    Sergey1 приобретает 70-210

    Всем резервистам отправлены информационные письма, прошу не тянуть с ответами! :)
     
  7. да, а то возьмут в резерв и тянут тянут. а потом не покупают...
     
  8. Прошу уточнить MINOLTA 50mm f 1.7 приобретен или в резерве? Если не куплен, встою в очередь.
     
  9. #2333 28 апр 2009 в 15:25 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
    а100

    Макс, Вы меня неправильно поняли.
    Я Вам отправил запрос 12.04. пост 2288,с заявкой на приобретение(намного раньше alex_new), Вы сразу ответили, что пересылка невозможна из-за проблем с Укрпочтой. Я начал искать фирму-перевозчика, периодически списываясь с Вами и задавая,возможно глупые вопросы. И наконец нашлась фирма, готовая доставить камеру, а Москва здесь действительно ни причём, это к примеру.
    К Дышлевому я обращался, он ответил,что торгует камерами начиная с а200 и то новыми.
    На форуме есть продавцы а100, но проблема в другом, если Вам я рискнул бы переслать деньги вперёд,учитывая репутацию, то с неизвестными торговцами я опасаюсь , а их не устраивает моя схема. Все хотят дома сидеть и чтоб денюжки шли сами. Но не про них сказ.
    Я всё таки хотел бы узнать желаете ли Вы совершить со мной сделку, если да то я какой в очереди. Если нет то тоже прошу ответить. А то как то получается, что я навязываюсь купить уже 2 недели, гораздо раньше того же alex_new, а Вы отмахиваетесь.
    Прошу извинить если что не так.
     
  10. Минолта 24-85

    Добрый день.
    Максим, прошу извинить и снять с резерва
    Минолта 24-85. Неожиданные финансовые
    проблемы...
    С уважением, и еще раз извините.
     
  11. Кроме поста, есть личка и почта, и поверьте для alex_new она была зарезервирована почти месяц назад. Можете спросить у alex_new, как было дело.
    Теперь она оплачена и уже сегодня будет отправлена своему резервисту alex_new. С Уважением, Макс.
     
  12. #2337 30 апр 2009 в 14:29 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2009
    Да не вопрос, пускай снимает на здоровье и радость людям.
    Но после этого я запутался окончательно, если алекс зарегистрировался (Регистрация: 23.04.2009) и зарезервировал камеру месяц назад, то тогда (14.04.2009, 01:33) Олеся ещё не получила камеру. Учитывая свои ошибки, я, 29.04.09. в 14.11 отправил свою заявку на камеру в личку и продублировал почтой. И просто интересуюсь, я первый в очереди, или ещё есть желающие.?
    А своими постами я совсем не собираюсь выяснять отношения с Вами, мне действительно нужна камера и если всё пройдёт нормально то я закажу ещё и пивбанку. И от этого выиграют все и я и Вы, потому что возможно, откроется нормальный и недорогой канал продаж и доставки в Украину.
     
  13. Я очень УВАЖАЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ!!! Но я писал уже Вам в письме: я не работаю с Украиной. И не только УКРпочта тому виной. Единичному товару, что я помимо своей основной работы, привожу из Финляндии СВЕРХДОСТАТОЧНО Российской территории. Пример а100 была одна, а желающих 11 человек было... Ведь мое объявление с обязательным повторением резервистов дублируется в фотору, кроме того, есть покупатели, которые не зарегистрированы в клубах, но видят мой и-маил в объявлении и пишут напрямую. Так и получается камеру зарезервировал на 2 недели раньше, чем сам зарегистрировался... С Уважением Макс.
     
  14. Теперь понятно.
    Только на первой странице с указанием товаров и цен,учитывая интернациональность клуба, было бы правильным под каждым предложением выделять другим цветом КРОМЕ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ..
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей